Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 24 ноя 2020, 21:27

трясогузка, привееееет :) знаешь , да ! Раньше ассоциация к слову навсегда была любоооофффффф))) а теперь грусть по синьки) но единственный бонус , моя трезвость с каждым днём становится для меня значимой ) сама удивляюсь , почему я начинаю ценить именно срок ?

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 24 ноя 2020, 21:31

Ed Pitersky, привет )) я вообще , если честно боюсь уже что-то планировать ) в моей практики все мои планы идут по ...,,))) а организм , продажник ) все забывает ..хотя я возвращаю в голову самые яркие картинки во всей красе ...но они к меня не вызывают ужас , теперь я могу даже пошутить на эту тему и со смехом называю это саматронией ....

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 24 ноя 2020, 21:37

она да, радость ) это как люди которые всю жизнь ели вредную , яркую химическую еду, сладкое ..если по каким либо причинам они перешли на здоровую пишу ..но она не такая бомбически фффффкусная ..как паровые котлетки ) то пока для себя не открыть что Зож питание это вкусно , ты будешь не счастлив по жизни )) глупое сравниние , но я вижу смысл

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 24 ноя 2020, 21:40

Я не ем сладкое полгода точно ) но !!! Сейчас я потеряла в нем смысл , я открыла для себя другое сладкое ( фрукты , мёд , темный шоколад оказался ооочень +++) и мне вкусннннна , редко могу запилить детесертик, на др, праздник

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 26 ноя 2020, 02:25

Не знаю, что произошло...но я счастлива , сегодня приехала к сыну на занятия , он у меня занимается лёгкой атлетикой (Ему 12 лет ) и обратила внимание на другую маму ( она привела девочку в самую младшую группу -3-4 года ) от неё пахло алкоголем , она была дёрганная , раздражённая .. ее не радовала ее чудесная дочка ( я про себя , подумала ) наверное считает минуты как сейчас полетит в пятерочку , печально ...знакомо ((((( а я вот стою , здесь и мне не надо никуда бежать , я счастлива , что смотрю на своего сына и я хочу с ним поскорее обсудить его сегодняшний день, я могу поболтать непринуждённо с администратором зала ) я не буду лететь домой, приходить и не помыв руки , достать бутылку коньяка и прям из горлышко принять на грудь , потому как ..я не могу расслабиться и выслушать собственных детей !!! Я не пью и это счастье для меня . Счастья для моих детей , моя семья счастлива , моя мама , мой брат ! Это Оказывается так просто, сделать людей счастливыми ) Завтра фотку удалю , но уж больно тёплый пост получился о сегодняшнем дне
Изображение

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 07:19

Chokopaika83 писал(а):
24 ноя 2020, 21:37
глупое сравниние , но я вижу смысл
Нет, не глупое. Все тожесамоетолькодругойуровень.
Тебе нужен переворот Сознания... Наркотики и Человек. Чем меньше в нём наркотика - тем больше он Человек. То, что делает большинство - не является нормальным, мир перевёрнут вверх тормашками... Для чего? - Это уже другой вопрос... :-|-:
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Sableson » 26 ноя 2020, 07:26

Сан Саныч писал(а):
26 ноя 2020, 07:19
мир перевёрнут вверх тормашками..
мораль рабов трактуют как мораль Богов . Римская империя не куда не делась , ее искустно завуализировали и она до сих пор существует. Тем более она захватила уже весь мир. Есть рабы. Есть гладиаторы, есть властилины . Перевернутая перамида во всëм.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 07:32

0212 писал(а):
26 ноя 2020, 07:26
Есть рабы. Есть гладиаторы, есть властилины
Это лишь верхушка айсберга. Корень в том, что навязана хищническая цивилизация... Есть друг друга, чтобы якобы выжить...
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 07:55

Chokopaika83 писал(а):
22 ноя 2020, 22:59
..меня слово, НАВСЕГДА , напрягает тааааак и тот черт , который сейчас отбывает свой срок за решеткой трезвости
У меня вообще не возникает мысли навсегда или не навсегда, я ни в чём себе не отказываю, мне можно ВСЁ. А черт - умер. Тюрьма - разрушена. :nez-nayu:
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Sableson » 26 ноя 2020, 08:22

Сан Саныч писал(а):
26 ноя 2020, 07:32
Есть
и это тоже да . Поэтому надо Кремль разобрать на гаражи по кирпичам :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение ANNA123 » 26 ноя 2020, 08:36

Человек все равно не свободен. Как бы мы не крутились и не прыгали.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 08:48

0212 писал(а):
26 ноя 2020, 08:22
это тоже
Не тоже, а именно из-за этого возникают рабы и господины...
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 08:49

ANNA123 писал(а):
26 ноя 2020, 08:36
Как бы мы не крутились и не прыгали.
Это не нужные движения, ну если только ты физкультурой хочешь позаниматься... :-) flag:rf
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 08:51

ANNA123 писал(а):
26 ноя 2020, 08:36
Человек все равно не свободен
На самом деле - свободен.
10 Пентаклей

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение ANNA123 » 26 ноя 2020, 08:54

Сан Саныч, p:r:i:v :-) Ну пущай будет по твоему. :a_g_a:
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 08:56

ANNA123 писал(а):
26 ноя 2020, 08:54
Ну пущай будет по твоему.
Так это не по моему. Я тут вапще не при чём :nez-nayu: :-)
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 08:59

ANNA123, Ты же смотрела видео про самадхи... И чо? Не увидела свою тюрьму? :du_ma_et:
10 Пентаклей

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение трясогузка » 26 ноя 2020, 09:56

Chokopaika83 писал(а):
26 ноя 2020, 02:25
Не знаю, что произошло..
Chokopaika83, наверное, это и есть свобода, данная нам в ощущениях) Испытываю иногда такие же чувства и мысли при общении с пьющей подругой. Вижу её нервяк, как копится напряжение, как алкобесы ведут её по проторенной дорожке. А мне это уже не надо. И это счастье.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 26 ноя 2020, 09:57

Сан Саныч писал(а):
26 ноя 2020, 07:19
Нет, не глупое. Все тожесамоетолькодругойуровень.
Тебе нужен переворот Сознания... Наркотики и Человек. Чем меньше в нём наркотика - тем больше он Человек. То, что делает большинство - не является нормальным, мир перевёрнут вверх тормашками... Для ч
тогда получается надо найти другой наркотик ? И если я его не найду , вернусь обратно к тому, от чего организм получает по его мнению эйфорию и кайф ? )) значит человек должен жить в радости ? )

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 26 ноя 2020, 09:59

0212 писал(а):
26 ноя 2020, 07:26
мораль рабов трактуют как мораль Богов . Римская империя не куда не делась , ее искустно завуализировали и она до сих пор существует. Тем более она захватила уже весь мир. Есть рабы. Есть гладиаторы, есть властилины . Перевернутая перамида во всëм.
. Получается для нас изначально готовили платформу что-бы мы пили ??? И быть управляемыми ?)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»