Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 26 ноя 2020, 10:03

трясогузка писал(а):
26 ноя 2020, 09:56
наверное, это и есть свобода, данная нам в ощущениях) Испытываю иногда такие же чувства и мысли при общении с пьющей подругой. Вижу её нервяк, как копится напряжение, как алкобесы ведут её по проторенной дорожке. А мне это уже не надо. И это счастье.
наверное , ты права ) я вчера поняла , что счастлива , когда увидела это все со стороны и поняла , что вот не екнуло у меня ничего внутри ! Почувствовала что ли свободу от алкоголя , раньше я боролась ..постоянно желание выпить, маниакальное ..)

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение трясогузка » 26 ноя 2020, 10:07

Chokopaika83, ты, кстати, красотка :co_ol: )))
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 11:15

Chokopaika83 писал(а):
26 ноя 2020, 09:57
тогда получается надо найти другой наркотик ?
Нет. Если говорить о физическом теле, то нужно уменьшать силу и или дозу наркотических веществ.(В данном контексте - наркотические вещества - абсолютно любые вещества попадающие в организм человека)
Chokopaika83 писал(а):
26 ноя 2020, 09:57
значит человек должен жить в радости ? )
Это изначальное естественное состояние Человека.
Chokopaika83 писал(а):
26 ноя 2020, 09:59
Получается для нас изначально готовили платформу что-бы мы пили ??? И быть управляемыми ?)
Да. Так точно. Бараньим стадом гораздо легче управлять...

Изображение
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Sableson » 26 ноя 2020, 11:37

Chokopaika83 писал(а):
26 ноя 2020, 09:59
Получается
я не знаю что получается и что ктот готовит . Но я точно знаю что когда чел пъет он раб - это 100 %
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение ANNA123 » 26 ноя 2020, 11:45

Для меня человек является рабом, если он прекращает мыслить. Все остальное следствие.
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение ANNA123 » 26 ноя 2020, 11:49

И самый главный наркотик, это желание.
Как говорит Бахагван. Я солидарнаЯ. :-)
Мир это тир.

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 26 ноя 2020, 11:51

трясогузка, спасибо, я раньше думала , что влияние алкашки на внешний вид сильно преувеличенно )а теперь , я виду колоссальную разницу , особенно когда тебе Туда сюда и 40 )

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение ANNA123 » 26 ноя 2020, 11:59

И если мы говорим об управлении наркотиками, то это неверная позиция( наркотик это человеческий вымысел). Нужно говорить об управлении своими желаниями.
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение ANNA123 » 26 ноя 2020, 12:00

То есть формировать задачу изнутри , через область своих ощущений.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 12:04

Chokopaika83 писал(а):
26 ноя 2020, 11:51
я вижу колоссальную разницу
40 лет человеку... Питание - только сок из мандарин.

Изображение
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение ANNA123 » 26 ноя 2020, 12:07

Я думаю :du_ma_et: ,что желание исходит глубоко из нашей природы. Поэтому оно будет главным.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 26 ноя 2020, 12:08

Сан Саныч, в смысле сок мандаринок ?))

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 26 ноя 2020, 12:10

ANNA123 писал(а):
26 ноя 2020, 12:00
То есть формировать задачу изнутри , через область своих ощущений.
все это очень запутанно ) я вот только в 37 что-то там внутри себя начала распутывать издавать адекватную оценку своим действиям ))

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение ANNA123 » 26 ноя 2020, 12:13

Chokopaika83, Постепенно распутаешься. :-)
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 12:15

Chokopaika83 писал(а):
26 ноя 2020, 12:08
в смысле сок
В прямом. Жует мандарину, мякоть выплёвывает. Воду не пьет.
Вот Марина, 57 лет, малоежка - питание один огурец в 2 дня. Без воды.

Изображение
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 26 ноя 2020, 13:04

Тата, мастер спорта, полный автоном сейчас (Еда, вода, сон)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 24 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Ed Pitersky » 26 ноя 2020, 13:05

Chokopaika83 писал(а):
26 ноя 2020, 10:03
наверное , ты права ) я вчера поняла , что счастлива , когда увидела это все со стороны и поняла , что вот не екнуло у меня ничего внутри !
Вот оно!
Такой момент точно должен быть. У меня он тоже произошел примерно в год трезвости.
Понимаешь, что все - кошмар закончился и чувство облегчения переполняет. И все ваще кайфово! Только ради этого можно бросать!
Но тут важно продолжать находится в этой струе. Не знаю, что это для тебя будет. Может этот форум, а может еще что-нить!
А. Карр это называет "момент истины".
Кстати, у многих это приходит более спокойно, постепенно, не так заметно. Им проще в том смысле, мне кажется, что им "улететь" не так просто на этом чувстве.
Всем привет! p:r:i:v
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 11 дек 2020, 10:10

Общалась тут с психом ) копался в моей голове и заговорили мы про код! Так интересно было его слушать! Код вообще не панацея и не волшебная таблеточка от синьки , а иногда даже пусковой механизм для бешеной собаки на 9 круг запоя , и что после кода , сорвавшийся человек может отойти в мир иной гораздо быстрее , чем когда продолжал бы своё пьянство в обычном режиме , потому-что ...сорвавшийся человек может начать пить как не в себя за весь срок трезвости . Если код сделан по причине давления близких , ещё хуже ! Без того сломанная психика под воздействием (против воли ) начинает творить чудеса ..депрессии , злость , агрессия , апатия ! И даже если человек сам , по своему убеждению делает код ..то в подсознание , все равно сидит слово (сейчас нельзя) и наш мозг автоматически отсчитывает обратный отсчёт до латы когда можно ! Он говорит , что закодированный человек может забыть когда день рождения у родственника , но каждый день помнит и вспоминает дату когда должен закончится код ! Это происходит на автомате , в подсознании . А все почему ? Потому что человек торгуется с собой , перекладывает отвественности на код , пытается облегчить себе жизнь этим самым ..ведь проще не пить , потому что нельзя!!! Но качество жизни страдает при этом ( потому что внутри нет гармонии .я не пью, не потому что, я хочу не пить , а мне нельзя ) как правило , вся эта временная трезвость, не заканчивается хеппи эндом ! Только ежедневная работа над собой путь к качественной жизни без алкоголя ! Волшебной , лёгкой пилюли нет ! ) наверное не Америку открыла совсем , но вот так с глазу на глаз поговорить было интересно очень )

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Мутный КЭП » 12 дек 2020, 23:43

Chokopaika83 писал(а):
11 дек 2020, 10:10
наверное не Америку открыла совсем
Chokopaika83, салют!
Да уж про это на Форуме говорено переговорено...
Другой вопрос, когда понимание всего этого доходит до человека.
Наверно тогда, когда надо.

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 22 дек 2020, 11:31

Всем привет , накатила на меня депрессия ...связанная с алкашкой , неделю снятся сны про алкоголь (( сны с содержанием самотерзания себя и посыпания головы пеплом, просыпаюсь в ужасе , потом чувство облегчения, что это всего лишь сон ..внутри четкое желание не пить !!!!!!! Но внутри как камень , праздник к нам не приходит и я наверное понимаю , что это внутренний, полсознпнеиельнвй протест ...ведь я наверное пытаюсь ломать систему ? Свою ..ведь Новый год всегда был на допинге

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»