Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 30 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 22 дек 2020, 11:32

Что делать ? Как себя правильно вести ? Как себе помочь (((((

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Лаэрт » 22 дек 2020, 11:42

Chokopaika83, Доброго дня! p:r:i:v
Chokopaika83 писал(а):
22 дек 2020, 11:32
Как себя правильно вести ?
терпеть, любая депрессия рано или поздно заканчивается, за исключением запущенных случаев, какие были у меня. Ложился в психушку.
Chokopaika83 писал(а):
22 дек 2020, 11:32
Как себе помочь
Найти того, кому хуже, чем тебе и кто просит помощи, и попробовать помочь.
Chokopaika83 писал(а):
22 дек 2020, 11:32
Что делать ?
Общаться с теми, кто понимает тебя как себя, например, на этом форуме. Или в реале.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 22 дек 2020, 12:58

Chokopaika83 писал(а):
22 дек 2020, 11:31
полсознпнеиельнвй
Хорошее слово, модное... :-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 22 дек 2020, 13:00

Chokopaika83 писал(а):
22 дек 2020, 11:31
..ведь я наверное пытаюсь ломать систему ?
Да. И если её не сломать, то твоя участь ходить по замкнутому кругу...
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 30 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 27 дек 2020, 22:30

Лаэрт, Сан Саныч, да ужжжж...если бы я сейчас с вами говорила тет а тет в живую , у вас бы уши в трубочку свернулись )))) в голове и на языке одна мазафака ! Хочется ругаться , плакать , злиться .. все бесит ( от куда все это пришло , все это настроение ..что за качели ( не хочу я пить , от слова воообще, хочу с детьми на лыжах первого после завтрака! Но почему у меня дикое раздражение по любому поводу ! Тут вот на форуме , подчерпнула мысль ...что утром, первого, все само собой подевается в никуда и придёт кайф , от своего состояния и печали не останется ни следа ) но злюсь сама на себя , как вот этот классный, семейный праздник ..............вышиб меня из колеи !!! 31 декабря , анекдот !

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 30 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 27 дек 2020, 22:34

Фу, это мерзкое состояние опьянения и потом гонка ( мысль только прихватить бокал ) один поднятый Фужер запустит механизм маниакального ещё .... и все , первого числа тоже надо , желательно для допинга с утра ..и все , этот ужас наступает ....гонка, гонка, гонка ...нет больше мыслей в голове , только ещё !

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 30 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 27 дек 2020, 22:38

С нами рядом горнолыжная база , так вот раньше...катаешься и думаешь , щас вот докатаемся и домой , домой ..нет , ни к елке ..там же бутылка и мнимый антураж ..тепла и Уюта в доме с фальшивым настроением !

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 30 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 27 дек 2020, 23:51

Лаэрт писал(а):
22 дек 2020, 11:42
терпеть, любая депрессия рано или поздно заканчивается, за исключением запущенных случаев, какие были у меня. Ложился в психушку.
у меня уже складывается впечатление , если депрессия хотя бы раз посетила голову , она приобретает хроническое течение , как бы ее мозг запрограммировал ..(((( ну жила же я 35 лет без неё, ну всякое было и настроение плохое ..и думала, что депрессия это модное веяние запада....а оказалось , что это !!! Самая !! Настоящая !! Простите жизненная Жопа!!! Лечить ее надо методом тыка, долго и нудно ...потому как если она не надуманная , тут одним психоанализом не справишься без пилюлек

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 30 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 27 дек 2020, 23:54

Сан Саныч писал(а):
22 дек 2020, 13:00
Да. И если её не сломать, то твоя участь ходить по замкнутому кругу..
чем я сейчас и занимаюсь , слава богу хоть круг трезвый ....(

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 30 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 27 дек 2020, 23:58

Вчера тут ехала с работы домой и как разревусь в машине ))))) вот прям слёзы , градом , крупные ..и как давай себя жалеть , как могла до такого в жизни докатиться ...что кидает меня из стороны в сторону и жизнь без синьки неМила ( этот мимолётный порыв был посвящён алкашки ) и нажила какую то депрессию ...короче наверное тут уже понятно , что со мной )))) штормит меня не по детски )))

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 28 дек 2020, 06:51

Chokopaika83,
20 Пентаклей

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Катя32 » 28 дек 2020, 18:18

Chokopaika83, вот бывалые трезвые алкаши все предсказывают эмоциональные качели. Так что все что с тобой происходит, это нормально. Пройдёт. Я тоже боюсь этой качки. Впадание в само жалость прямой путь к пьянке. Думаю надо просто подождать. Все пройдёт. Счастливого нового года!!!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Лаэрт » 28 дек 2020, 18:50

Катя32, Привет!
Да не то что предсказывают, а вспоминают свои первые дни, недели, месяцы и редко у кого их не было. То беспричинная эйфория, то глубокая тоска, тоже без причины.

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Катя32 » 29 дек 2020, 22:42

Лаэрт, привет) это бесценный опыт для нас. Раз вы пережили эти ломки, то и мы сможем

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 30 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 11 янв 2021, 10:15

Катя32 писал(а):
28 дек 2020, 18:18
вот бывалые трезвые алкаши все предсказывают эмоциональные качели. Так что все что с тобой происходит, это нормально. Пройдёт. Я тоже боюсь этой качки. Впадание в само жалость прямой путь к пьянке. Думаю надо просто подождать. Все пройдёт. Счастливого нового года!!!
. Всем Привет ) спасибо, и тебя с прошедшими праздниками ! Резюмирую ! Начиная с 30 декабря я куражилась как могла )) немного фальшивенько получалось , но со стороны , ниче так:) я заняла себя по максимуму, только один час по сугробам елку в лесу искала )) была дедом морозом и бегала по всему СНТ с мешком подарков и музыкой , развлекала детей , каталась на лыжах, коньках, сноу, пела в караоке))) плясала аж ноги болят , готовила вкусняшки ) смотрела советские фильмы , играла с детьми ...вот такой я положительный персонаж получилась :ps_ih: все это активно вещала в сторисы Инстаграмм ))видимо всем хотела доказать и показать как мне весело )))) йухууууу и все дела , зачем ...спросить меня ? А хз !!!!! Видимо какой то комплекс ...немого объяснить. Я реально заставляла себя веселиться !!! В итоге ! Получила ли я кайф от праздников ? -нет) !!! Рада ли я тому , что не прибухнула? Очень ) хотя соблазны были каждый день и час , вокруг все пьющие, а я как белая ворона ! Прошли качели ? Нет ) какой настрой ? Трезвость это здорово ) я, мои дети счастливы , это самые крутые праздники которые у меня были за все время , я столько всего успела ..у меня осталось куча тёплых воспоминаний от это нг , фотографий ) а раньше воспоминание были по типу ...ооооо, я помн как мне 1 ,2,3 ...было плохо ...размышляя, пусть кураж был не от сердца , а эмоции наигранные ..но ! Я почему то счастлива ) хз, не могу объяснить

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 30 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 11 янв 2021, 10:42

И вот как оказалось , чувство кайфа и радости, для меня это абсалютно разные вещи :nez-nayu:

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 30 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 11 янв 2021, 11:05

А ещё вот интересно , мне алкашом было суждено стать в любом случаи ? Или все таки есть внешние факторы влияющие на развитие алкоголизма?

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 20 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Душечка » 11 янв 2021, 11:10

Chokopaika83 писал(а):
11 янв 2021, 11:05
А ещё вот интересно , мне алкашом было суждено стать в любом случаи ? Или все таки есть внешние факторы влияющие на развитие алкоголизма?
Привет) А что тебе даст ответ на этот вопрос? Ты им уже стала :nez-nayu:
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 30 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 11 янв 2021, 11:20

Душечка писал(а):
11 янв 2021, 11:10
стала
привете) это не я спрашиваю) это мой внутренний черт раскачивает качели и хочет поболтать на тему , но ведь можно было выйти из ситуации без слово -навсегда ) вот тормознулась бы пораньше, на море с винчиком бы отдыхала !

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 20 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Душечка » 11 янв 2021, 11:31

Chokopaika83 писал(а):
11 янв 2021, 11:20
вот тормознулась бы пораньше, на море с винчиком бы отдыхала !
То есть для тебя всё же винчик имеет ценность?
А вообще хорошая поговорка, что если б у бабушки были б яйца, она была бы дедушкой)
Слово "навсегда" перестаёт пугать тогда, когда ценность сиюминутного кайфа пропадает. Ну у меня так.
Навсегда и слава богу)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»