Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Лаэрт » 11 янв 2021, 11:33

Chokopaika83 писал(а):
11 янв 2021, 11:20
вот тормознулась бы пораньше, на море с винчиком бы отдыхала !
Что это за.... Не знаю, как сказать... :smu:sche_nie: я прочитал? :du_ma_et:
"Если бы тормознулась пораньше, на море с винчиком бы отдыхала."
Какое то прям "Стой там иди сюда" :nez-nayu: Chokopaika83, Душечка, привет! p:r:i:v

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 27 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Душечка » 11 янв 2021, 11:35

Лаэрт, Паша, хорошего тебе дня) :-|-:
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 11 янв 2021, 11:40

Душечка писал(а):
11 янв 2021, 11:31
То есть для тебя всё же винчик имеет ценность?
я совру , если скажу , что я не печалюсь по этому поводу . Что я не могу как все , у меня много примеров в семье, кто может )) отработал год и встретил бой курантов с бокалом шампанского , дождался долгожданного отпуска и на море с прекрасным вкусным сухим вином ) и я вот печалюсь что свою бочку выпила до 37 лет ))) и все ) теперь отметалась только газировка ! Я очень надеюсь и жду , когда мой мозг начнёт забывать это все ) для себя я поняла ..или я учусь заново наслаждаться новой жизнью и узнавать новые ощущения или все ! ПиСец настанет , рано или поздно ! Других вариантов нет

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 11 янв 2021, 11:44

Лаэрт писал(а):
11 янв 2021, 11:33
Что это за.... Не знаю, как сказать... я прочитал?
"Если бы тормознулась пораньше, на море с винчиком бы отдыхала."
Какое то прям "Стой там иди сюд
p:r:i:v да, из меня писатель так себе )))) да все какие-то размышление.... плоские чтоли или одноклеточные )))) можно даже сказать примитивные ) одна мысль скользит ) без бухла и жизнь не Мила , но я уже большой молодец , ну это я так себя хвалю ..да, тяжело ...ну а как я хотела ? После таких Марофонов . Буду идти медленными шажочками, а то боюсь запыхаться

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Лаэрт » 11 янв 2021, 11:55

Chokopaika83 писал(а):
11 янв 2021, 11:44
да, из меня писатель так себе )))) да все какие-то размышление.... плоские чтоли или одноклеточные )))) можно даже сказать примитивные
нет, мне написано не примитивно, не плоско, просто нелогично. Попрбую объяснить.
Для меня или " если бы тормознулась - и без винчика хорошо на море бы отдыхала" или "если бы на море с винчиком отдыхала - то так бы и не тормознулась"
А иначе получаются взаимосключающие друг друга действия. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 1 день

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Буду » 11 янв 2021, 12:00

Chokopaika83 писал(а):
11 янв 2021, 11:05
Или все таки есть внешние факторы влияющие на развитие алкоголизма?
Думаю, при удачном стечении обстоятельств могло повезти побалансировать на краешке. Но тут вероятность практически равная выиграть миллион в русское лото. Или даже меньше.
Конечно, понимание этого не меняет сути. Но хотя бы можно самой себе мозг по поводу собственного алкоголизма не жрать чайной ложечкой.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 27 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Душечка » 11 янв 2021, 12:04

Chokopaika83 писал(а):
11 янв 2021, 11:40
Что я не могу как все , у меня много примеров в семье, кто может ))
А я наоборот радуюсь что я не как все, всем надо придерживаться каких то питейных ритуалов и традиций, а мне нет.
Это наверное и называется свобода.
И да, для меня нет вкусного алкоголя, важен был лишь эффект от выпитого :nez-nayu:
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 11 янв 2021, 14:25

Лаэрт писал(а):
11 янв 2021, 11:55
действия.
аааа, нееее) смысл был в том , что я сама лишила себя всех этих прелестей ) как здесь модно называть ку )

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 11 янв 2021, 14:27

Буду писал(а):
11 янв 2021, 12:00
Но тут вероятность практически равная вы
да)) а если еще учесть , что я тот ещё везунчик )))) эхххххх, раньше мне нравилась фраза ! Полюбить так королеву !!! Проиграть так миллион )

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 11 янв 2021, 14:30

Душечка писал(а):
11 янв 2021, 12:04
И да, для меня нет вкусного алкоголя, важен был лишь эффект от выпитого
интересно ? А в еде ? Сладкоежка ? Я вот люблю все острое , кислое , горькое , терпкое...на счёт не как все , это здорово ...я вот всем своим повелением пыталась доказать , что я прежняя ...хотя этот вообще ниразу не так

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 27 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Душечка » 11 янв 2021, 15:40

Chokopaika83, Я ,по большому счёту, всеядная) Прям вот особых предпочтений нет :nez-nayu:
Chokopaika83 писал(а):
11 янв 2021, 14:30
..я вот всем своим повелением пыталась доказать , что я прежняя ...хотя этот вообще ниразу не так
Ну может это и хорошо, что не прежняя? Все мы проходим какие то стадии взросления, приобретаем опыт. У нас, алкаголиков, он вот такой.
А прикинь как сексоголикам тяжело, сидит бедолага и думает, "Вот могут же люди раз в неделю сексом заниматься, или ну там по праздникам. А мне за что всё это? o:ho:hoh " :-)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 12 янв 2021, 08:39

Душечка писал(а):
11 янв 2021, 15:40
это? "
если честно ) даже не знаю , что есть большое зло :ps_ih: у меня эта синька так уже в печенках сидит , в прямом смысле ))) что я зациклена на ней и сейчас мне кажется , что это наивысшая форма зла ))))

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 12 янв 2021, 08:48

Да и вообще , это проблема , кстати , может быть у меня надуманная ! С моей психологией по жизни , мне бы , наверное , зашёл гипноз ! Как-то смотрела фильм , про стундентов медиков, так вот у них ...есть болезнь, 3 курса! Это Аля из серии симптомы больных , начинают проявлять у них самих ! Там был пример кожного зуда , вуаля)))) и я через три часа начала чесаться ))) вот до дурдома ) реально ! Чесалась неделю , потом прмбухнула , нервишки у покоились и все ))) поэтому сделаем вывод , что моя голова живет отдельной жизнью ) а меняться , это наверное хорошо ! Мое изменение делает счастливыми мои родных , а своё счастье , я пока только нахожу в счастливых глазах моих детей ! Вот за эту соломинку и держусь !

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 12 янв 2021, 09:03

Хотя сексоголики , тоже ещё те ребята ) у меня друг по даче есть , сосед ! Вот все у него зашибись , не считая , что сам Алкаш ( но в его понятии у него проблем нет ) так вот он, ещё и во все стороны бегает ! Жена огонь у него , 2 дочери взрослые , а вот сделать ниче не может со своим , как он называет мужским началом )))) вот и мучается парень )))

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 12 янв 2021, 09:20

Chokopaika83 писал(а):
12 янв 2021, 09:03
а вот сделать ниче не может со своим , как он называет мужским началом )))) вот и мучается парень )))
Не. Не мучается. Врёт. Тебе врёт, жене врёт, себе врёт... На фоне приёма вещества усиливаются животные инстинкты - это факт. Дальше остаётся только найти оправдания себе и окружающим для своих действий...
Chokopaika83 писал(а):
11 янв 2021, 11:05
мне алкашом было суждено стать в любом случаи ?
Да. Чтобы получить нужный именно тебе опыт.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 12 янв 2021, 09:25

На работе суета , влиться в работу никак не хочется и не моделям ! Сегодня я поняла , что не дало мне прибухнуть в праздники ! Жалость, опять я себя жалею ! У меня на выходе около 4 месяцев , без грамма ! И я поняла , что сейчас проеееее...эти 4 месяца , обнулюсь , и опять все заново , те же грабли , те же дороги , те же мысли ... а так шансы с каждым днём повышаются , прийти к нормальному качеству жизни !вот это состояние себя жаления, воообще норм ?

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 12 янв 2021, 09:27

Сан Саныч писал(а):
12 янв 2021, 09:20
Не. Не мучается. Врёт.
ну если врать , не обязательно страдать ? Ведь можно в этом состояние быть счастливым ?

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 12 янв 2021, 09:47

Chokopaika83, Так он и счастлив. Временами. Качается на качельках как и все употребляющие наркоту. p:u:zi:r
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 12 янв 2021, 12:50

Chokopaika83 писал(а):
12 янв 2021, 08:48
мне бы , наверное , зашёл гипноз !
Так на вот тебе почтичтогипнос
20 Пентаклей

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 15 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Катя32 » 13 янв 2021, 13:51

Chokopaika83, веселиться через силу это надо постараться))) я сейчас не хочу заставлять себя что-то делать через не хочу. Жизнь в горизонтальном положении...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»