Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 14 янв 2021, 09:06

Катя32 писал(а):
13 янв 2021, 13:51
веселиться через силу это надо постараться)))
Вопрос: Кому это нужно?
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Я Трезвый » 14 янв 2021, 10:54

Катя32 писал(а):
13 янв 2021, 13:51
веселиться через силу
пожалуй, это ещё хуже, чем не веселиться

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 18 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Катя32 » 15 янв 2021, 19:33

Сан Саныч, ну типа, вдруг аппетит придёт во время еды :-|-:

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 14 апр 2021, 22:36

Чертовы стереотипы.....
Сегодня у меня был очень важный день на работе , очень важная встреча , очень важное решение, которое , может изменить мою жизнь на 360 градусов и да , на этой встрече был алкоголь , фужеры поднимали уважаемые , очень весомые люди и я !!! Что за блть пидц! Почему я не смогла сказать нет ? Что я не пью ? От слова не пью вообще и да, я не пью антибиотики, я не язвенник , я не закодированная ..я просто не пью !!!! Это мой образ жизни !
В итоге опрокинув бокал вина , моего любимого , розового , сухого ..такого холодного и терпкого, на одно время пришли эндерфины, прям как по велению волшебной палочки и такая обида одновременно , за свою трезвость , как буд-то я ее предала , обесценила что-ли ...короче вот
Настроение какашка

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 4 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Буду » 14 апр 2021, 23:16

Chokopaika83, ну, было и было.
Если обидно, то отряхнулась и пошла дальше.
Наверное, бывают ситуации, в которых могло быть только так, а не иначе. Что себя грызть? Сейчас догрызешься до продолжения.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение трясогузка » 14 апр 2021, 23:52

Chokopaika83 писал(а):
14 апр 2021, 22:36
Настроение какашка
Chokopaika83, p:r:i:v плохое настроение не потому ведь, что выпила, а потому, что начался развод на продолжение банкета. Не поддавайся! Давай бодрячком снова в трезвость. Никакой катастрофы не случилось, мир не рухнул.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Сан Саныч » 15 апр 2021, 12:10

Chokopaika83 писал(а):
14 апр 2021, 22:36
очень важный день на работе
Нет.
Chokopaika83 писал(а):
14 апр 2021, 22:36
очень важная встреча
Нет.
Chokopaika83 писал(а):
14 апр 2021, 22:36
очень важное решение
Нет.
Chokopaika83 писал(а):
14 апр 2021, 22:36
может изменить мою жизнь на 360
Нет. Всего лишь увеличить количество бумажек с печатью, которых ты думаешь тебе не хватает, но вдруг стало бы хватать...
Правила Игры нарушаются не из-за, а потому, что... :nez-nayu:
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 16 апр 2021, 22:39

Буду писал(а):
14 апр 2021, 23:16
Сейчас догрызешься до продолжения.
блин , я по-ходу так очканула , простите за нецензуру)) что о продолжение банкета речь не шла ..меня испугали , что сейчас у мозга будет установка -вспомнить ВСЕ и начнутся качели , депресняки ..о ужас ) мое состояние только вот становится более менее нормальным , а не вот как на форуме говорят , вынужденная сухость 🤣

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 16 апр 2021, 22:41

трясогузка писал(а):
14 апр 2021, 23:52
Не поддавайся
теперь я уже реально думаю , а может ну его ))) пойду и закодируюсь , если я вот такая бесхребетная

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 16 апр 2021, 22:42

Сан Саныч писал(а):
15 апр 2021, 12:10
Всего лишь увеличить количество бумажек с печатью
в точку ))) кстати , в итоге ничего не решилось 🤣🤣🤣 к чему мои жертвы и во имя чего , осталось загадкой даже для себя самой )

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение LessNik » 16 апр 2021, 22:53

Chokopaika83 писал(а):
16 апр 2021, 22:42
к чему мои жертвы и во имя чего , осталось загадкой даже для себя самой )
Для опыта! Ситуация привела к срыву, чтоб ты сделала выводы и не скакала больше по граблям.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение трясогузка » 16 апр 2021, 22:56

Chokopaika83 писал(а):
16 апр 2021, 22:41
теперь я уже реально думаю , а может ну его ))) пойду и закодируюсь , если я вот такая бесхребетная
Chokopaika83, p:r:i:v А почему бы и нет? Отличный вариант. Мозги освободятся от торгов, будешь спокойно растить новое трезвое мышление. Только не называй себя бесхребетной. Как раз волевые люди часто впадают в зависимость.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 16 апр 2021, 22:58

LessNik писал(а):
16 апр 2021, 22:53
Для опыта!
а в моем случаи, чувства страха, что все вернётся ! Вот именно не запои и отходняки , а именно, опять идти к нормальной, трезвой жизни через раздражение , депрессии, качели ........вот страх это вообще нормально ? Прямо паника

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 16 апр 2021, 23:03

трясогузка писал(а):
16 апр 2021, 22:56
А почему бы и нет?
объясню ) да , торги ...это же надо не пить все время кодировки o:ho:hoh и тут вопрос , почему нет ? Если я и так не собираюсь пить ? Решила ведь ) и жизнь налаживаемся , правда ведь ) а вот закодироваться не могу )

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение LessNik » 16 апр 2021, 23:03

Chokopaika83, я, сорвавшись, дико испугался, что так теперь всегда будет. Трезвость-срыв-трезвость-срыв..
И ломанулся изучать, что такое срыв и как его предупредить.
Так что у меня получился и опыт и пинок в нужном направлении.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение трясогузка » 16 апр 2021, 23:17

Chokopaika83 писал(а):
16 апр 2021, 23:03
да , торги ...это же надо не пить все время кодировки o:ho:hoh и тут вопрос , почему нет ? Если я и так не собираюсь пить ? Решила ведь ) и жизнь налаживаемся , правда ведь ) а вот закодироваться не могу )
Chokopaika83, если что, вот очень хорошая тема, читала? viewtopic.php?t=11420 ТС недавно закодировалась, классно описывает свои ощущения до и после.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 4 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Буду » 16 апр 2021, 23:23

Chokopaika83, считай, что ты побывала у казахов и съела кусок бараньей головы. Или кусок вареного тюленьего жира у эскимосов. Всё. Конец.)

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 17 апр 2021, 00:33

LessNik писал(а):
16 апр 2021, 23:03
И ломанулся изучать, что такое срыв и как его предупредить.
вот надо тоже , почитаю ) спасибо , реально надо найти для своей головы правильные ответы

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 17 апр 2021, 00:35

трясогузка писал(а):
16 апр 2021, 23:17
акодировалась, классно описывает свои ощущения до и после.
возможно , конечно я так ещё отношусь , у меня папа кодировался два раза , пил крепко ! Запоями ! Но человек был приличный , не считаю оправданных эпизодов , вот кодировка, на него ,вообще действовала от обратного , может ещё от сюда ноги растут

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 17 апр 2021, 00:37

Буду писал(а):
16 апр 2021, 23:23
. Всё. Конец.)
:-) :-) точно , теперь на аперитивах буду представлять твоё сообщение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»