Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 06 авг 2019, 22:27

Asti писал(а): Оч рада, что нашла Вас!
Не пойму пока здесь как имена вставлять, буду изучать!
на кавычки в правом верхнем углу жмёшь, если хочешь процитировать. И на имя, если «обратиться по никнейму» :-|-:

Аватара пользователя
Asti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 29 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Asti » 06 авг 2019, 22:31

Karizza, спасибки!!!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Тикондерога » 06 авг 2019, 22:34

Розовый мишка писал(а): и свои силы
Оптимизм- это просто нехватка информации :nez-nayu: Забудь про силы, воли, тыженетряпка,яжемать...и прочее.Волевой центр в мозгу сформировался гораздо позднее центра удовольствий, тем паче стремление к удовольствию закреплено на уровне подсознания, это безусловный рефлекс, как голод, жажда...Что же делать?Расслабиться-войну мы уже проиграли...И жизнь надо строить без борьбы с алкоголем, потому что борьба предусматривает его наличие в жизни. А если ты сам по себе, а алкоголь сам( где то там, не твоей голове)...то с этим можно жить....

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 06 авг 2019, 22:34

Asti писал(а): Karizza, спасибки!!!
вливайся, но не вливай)))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Мутный КЭП » 06 авг 2019, 22:39

Розовый мишка писал(а): в себя
Розовый мишка, здравствуй!
Сколько раз ты себе говорила - все..., хватит..., в последний раз.
И сколько раз сдержала?
Ну разве можно верить себе или в себя после этого?

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 8 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Шредер » 06 авг 2019, 22:59

Мутный КЭП,
Чот подумал и наверное ни одного алкаша не найдется, кто бы себе не врал :-) Валяешься, рядом тазик, хрипишь чот , дергаешься в рвотных судорогах и мысленно матерясь обещаешь себе не пить.
А больше то и ничего не сделать :-) Как мантры - я , мля, с-ка, нах больше не прикоснусь нах! и тд.

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 06 авг 2019, 23:09

Розовый мишка писал(а): выплывем, обязательно!! Все будет хорошо, главное верить d:ev:ock
да , вместе веселее ....пипец каламбур bu:dd:ies ох девочки и мальчики , то что форум не даёт сойти с ума , это факт ... как говорится , наступите кошки на хвост у которой болят зубы и ей сразу станет легче . n%o_d*rug^s .. фу, как представлю это утро когда трясёт , а я себе спецом оставила с вечера 50 грамм на опохмел, что бы завтрак всем приготовить не трясущимися руками , так прям опять тошно становится .... вот кстати , я ни когда не была в какаху, по мне и не скажешь особо что заливала сутками , так , легкий блеск в глазах ... силы до фига , настроение огонь ... муж у меня в выхи на дачу приезжает , так ... 1-2 бутылочки пиво за выхи , и спрашивает у меня , ты себе винчишко что ли открыла ???, ага , я про себя ... открыла .... спим мы в разных комнатах , дочка привыкла спать со мной , ну а он типа выспаться в выходные , сын в своей .... Моего выхлопа то он и не чует , а у меня на следующий недели приезжают близкие родственники с сибири , не видела их 9 лет , очень близкие , на 5 дней , мне из встречать , стол накрывать ... алкашка само собой разумеется , придётся пару бокалов махануть , муж в жизни не поверит ни про антибиотики , ни про что .... да и вообще , если сорвусь , значит я безвольное , бесхребетное животное.... так , что делаем ставки господа !!!!! a:l:i:k

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 06 авг 2019, 23:13

Шредер писал(а): Мутный КЭП,
Чот подумал и наверное ни одного алкаша не найдется, кто бы себе не врал :-) Валяешься, рядом тазик, хрипишь чот , дергаешься в рвотных судорогах и мысленно матерясь обещаешь себе не пить.
А больше то и ничего не сделать :-) Как мантры - я , мля, с-ка, нах больше не прикоснусь нах! и тд.
а потом через 7 дней все забыл ... и вроде не так уж и плохо было ... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 06 авг 2019, 23:20

Шредер, Karizza, Розовый мишка, Asti, Asti, мне раньше казалось что алкаши это как бомжи , а теперь куда не посмотри везде нормальные люди , образованные , культурные , с хорошей работой , начитанные , семейный ... да перечислять можно бесконечно .... парадокс ... нет , понятно что из за алкашка мы всего этого лишаемся , или можем лишится ... эхххх... ладно , рассуждать на эту тему можно бесконечно , так же как и о прививках fa::p

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 8 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Шредер » 06 авг 2019, 23:22

Chokopaika83,
Ничего себе ты свернула про прививки :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Asti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 29 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Asti » 06 авг 2019, 23:22

Опять в это Г влипать нельзя, подохнуть страшно. За год рекорд мой плачевный ток месяц продержалась без алкашки. То выхи, то праздники и юхууу на 4 - 5 дней аут, потом 3 дня ходишь тресёшься, неделю норм потом опять по новой( fa::p

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 06 авг 2019, 23:24

Шредер писал(а): Chokopaika83,
Ничего себе ты свернула про прививки :-) :-) :-)
у кого чего болит :-)

Аватара пользователя
Asti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 29 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Asti » 06 авг 2019, 23:25

Chokopaika83, прививки, прикол!! :-) :-) :-)))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Мутный КЭП » 06 авг 2019, 23:27

Шредер писал(а): ни одного алкаша не найдется, кто бы себе не врал
Привет, Шредер :-|-:
И какие выводы можно сделать?

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 9 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 06 авг 2019, 23:27

Asti писал(а): Опять в это Г влипать нельзя, подохнуть страшно. За год рекорд мой плачевный ток месяц продержалась без алкашки. То выхи, то праздники и юхууу на 4 - 5 дней аут, потом 3 дня ходишь тресёшься, неделю норм потом опять по новой( fa::p
согласна , но я не я буду если выпью больше двух бокалов , прям куплю килограмм конфет белочки и ореховый торг, и картину себе с белками куплю и прям перед носом на кухню себе повешу , что бы не забывала p:ia:n:o :de_vil: p:ia:n:o :de_vil: p:ia:n:o :de_vil: p:ia:n:o :al_kana_ft: :de_vil: p:ia:n:o про музычку свою

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 8 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Шредер » 06 авг 2019, 23:28

Asti,
Про прививки я наслушался от своего друга . Детям прививки если что :-) Там нескончаемые войны идут по этому поводу.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Буби-Козыри » 06 авг 2019, 23:32

Chokopaika83 писал(а): согласна , но я не я буду если выпью больше двух бокалов , прям куплю килограмм конфет белочки и ореховый торг, и картину себе с белками куплю и прям перед носом на кухню себе повешу , что бы не забывала p:ia:n:o :de_vil: p:ia:n:o :de_vil: p:ia:n:o :de_vil: p:ia:n:o :al_kana_ft: :de_vil: p:ia:n:o про музычку свою
2 стакана - лучшее средство от страха. Страшно только трезвым.

Аватара пользователя
Asti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 29 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Asti » 06 авг 2019, 23:33

Шредер, ага, ага поняла
У меня трое ре

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 8 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Шредер » 06 авг 2019, 23:33

Мутный КЭП,
Не бичевать себя в первую очередь! Моральные ценности, кстати, у всех разные. Так можно додуматься и до эвтаназии. Лично я не воспринимаю свою пьяную болтовню как зарок там или обет. Сам же ты бросал курить и начал через 50 вроде дней.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 06 авг 2019, 23:33

Chokopaika83 писал(а): . так , что делаем ставки господа !!!!!
что-то меня вот это не обнадёживает у тебя o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»