Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 06 авг 2019, 23:33

Я с мамой так откровенно поговорила и она мне рассказала про моего папу , он сибиряк с отличным сибирским здоровьем был .... отец отличный , муж тоже , в семье достаток , один косяк был - пил запойно , вся в отца, блин ... o:ho:hoh так , вот после очередного хапнула и песен на всю квартиру , Если мы не парни , то Волга не река ... к нему пришёл .......тааадддддамммм... его величество , Черт , сидит такой за цветами , напольными .... и манит его волосатый чёрной лапкой .....вот тогда папа год точно не пил .... а потом черт забылся , и понеслась душа в рай ... а потом он заболел раком желудка и умер ... 54 года ... так , что Хеппи Энда в этой истории не будет pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Шредер » 06 авг 2019, 23:36

Karizza,
А мне кажется ТС не алкашка, ну или стадия там начальная.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Мутный КЭП » 06 авг 2019, 23:36

Шредер писал(а): Не бичевать себя в первую очередь!
Я другого ждал ответа.

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Шредер » 06 авг 2019, 23:38

Мутный КЭП,
А какого ? Вот без подколов спрашиваю.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 8 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 06 авг 2019, 23:39

Шредер писал(а): Karizza,
А мне кажется ТС не алкашка, ну или стадия там начальная.
угу

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 06 авг 2019, 23:39

Karizza писал(а): что-то меня вот это не обнадёживает у тебя o:ho:hoh
вот вот , я если честно и не хочу , мне самое главное к сете внимание не привлекать , типа я не пью и все такое ...не хочу заостряться внимание , мои родственники точно скажут , точно закодировала o:ho:hoh

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 8 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 06 авг 2019, 23:41

Chokopaika83 писал(а): вот вот , я если честно и не хочу , мне самое главное к сете внимание не привлекать , типа я не пью и все такое ...не хочу заостряться внимание , мои родственники точно скажут , точно закодировала o:ho:hoh
на фик ты вообще об этом думаешь. Просто говори себе каждый из этих пяти дней: Я сегодня лягу спать трезвая! И все. Не надо гонять в голове - скажут че, че подумают...они уедут, а запой останется. И снова-здорова

Аватара пользователя
Asti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 26 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Asti » 06 авг 2019, 23:41

Chokopaika83, ну эт круто на 2 бокалах остановится. Я вот про себя точно знаю, что где 2 бокала там нажор минимум 2 дня((

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 06 авг 2019, 23:41

Шредер писал(а): Karizza,
А мне кажется ТС не алкашка, ну или стадия там начальная.
я вот все ни как не могу расшифровать , что такое ТС? ??? ))

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 8 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 06 авг 2019, 23:42

Chokopaika83 писал(а): я вот все ни как не могу расшифровать , что такое ТС? ??? ))
Топик Стартер - ты, короче))) в данном случае))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Мутный КЭП » 06 авг 2019, 23:43

Шредер писал(а): без подколов
Если ты действительно решил прекратить пить -
в первую очередь надо слушать и перенимать опыт людей,
которые это прошли, т.е.
трезвых алкашей.
Принять их слова на веру и делать что предлагают,
а не подвергать различным ревизиям с помощью своего больного мозга.
А то снова себя обманешь.
Себе верить нельзя.
Я до сих пор не верю - поскольку я алкоголик.
А это до гроба, а может и дольше... :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 06 авг 2019, 23:51

Шредер писал(а): Karizza,
А мне кажется ТС не алкашка, ну или стадия там начальная.
эээээ нет ребята , кто будет себе под подушку класть остатки коньяка , зная что в пять утра начнётся отходняк ??? А утром такая из под подушки , хоп ,,,, и опять бай бай , меня просто дети держат , материнский инстинкт щёлкает , а так ..... гуляй шальная , императрица

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 06 авг 2019, 23:55

Karizza писал(а): на фик ты вообще об этом думаешь. Просто говори себе каждый из этих пяти дней: Я сегодня лягу спать трезвая! И все. Не надо гонять в голове - скажут че, че подумают...они уедут, а запой останется. И снова-здорова

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 06 авг 2019, 23:57

Karizza писал(а): на фик ты вообще об этом думаешь. Просто говори себе каждый из этих пяти дней: Я сегодня лягу спать трезвая! И все. Не надо гонять в голове - скажут че, че подумают...они уедут, а запой останется. И снова-здорова
Я думала об этом , что может это мой зелёный змей так мой мозг окучивает , ищет оправдание сие действию .... хотя у меня были проблески , когда я могла удержаться .... но это такая редкость

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Шредер » 06 авг 2019, 23:58

Мутный КЭП,
Есть правда в твоих словах. Пришел на форум , как раз почитать людей , что смогли преодолеть.Себе то я верю, но как раз сказать себе нет пока не могу, значит не лукавлю. Сейчас ерунда , а вот после месяца трезвости у меня начнется.

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Шредер » 07 авг 2019, 00:00

Были встречи с родственниками и я тоже культурно выпивал, но потом мучался от желания догнаться. Помогало наесться чем-нить, да хоть сковородкой жареной картохи или 2-мя тарелками супа с мазиком.

Аватара пользователя
LiLu83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение LiLu83 » 07 авг 2019, 00:00

Asti писал(а): Не пойму пока здесь как имена вставлять
нажимаешь на имя пользователя, выскочит надпись - обратиться по никнейму, клацаешь, обращаешься :a_g_a: Привет p:r:i:v

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Chokopaika83 » 07 авг 2019, 00:01

Asti писал(а): Chokopaika83, ну эт круто на 2 бокалах остановится. Я вот про себя точно знаю, что где 2 бокала там нажор минимум 2 дня((
ну вот , 15 выйду на связь , расскажу что к чему

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 8 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Karizza » 07 авг 2019, 00:02

Шредер писал(а): сковородкой жареной картохи
зачем ты это сейчас сказал???? o:ho:hoh wal:llllll

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 5 дней

Если раньше белочка это милое животное , ну или вкусные конфеты , то теперь .....

Сообщение Шредер » 07 авг 2019, 00:02

Karizza,
Жрать хочу)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»