Дэнни

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 18:58

Ну что ж,Бон Суар вам всем,друзья и хорошие люди!...Приятного вам вечера! Не умею я петь баллады. Начну наоборот, с сегодняшнего дня. Я влюбился.Прям ,как называется,с первого взгляда. Рассказываю! Познакомился в ВК с прекрасной девушкой. Ну,очень понравилась. Позавчера из любимого Петрозаводска вернулся в Питер,договорились встретиться,все супер. В день встречи я опять не удержался от алкоголя. Встретились,покатались на великах по прекрасному Питеру. Было очень классно,потом немного пообщались. (оба велика-то мои). Она кажется даже не заметила,что выпил,хотя и обнимались при встрече и расставании. Или сделала вид,что не заметила. Как ни странно,до сих пор общаемся и даже хочет ещё встретиться... -Такая хорошая девушка,а я такой придурок. Она,кстати,инспектор по делам несовершеннолетних))...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Дэнни

Сообщение Буби-Козыри » 07 авг 2019, 19:01

Danny_14, привет еще раз))
А без алкоголя страшно было?)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Дэнни

Сообщение Буби-Козыри » 07 авг 2019, 19:02

Ты и сейчас накирогаженый, похоже)

Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 19:03

У меня папа умер от алкоголя. Когда был трезвый- прекрасный человек, а когда нет... Да что мне рассказывать,я никого не удивлю... Вот поделюсь своей зарисовкой по этому поводу...
"OnTheSpot"
(текст написан "онвэспот": прошу прощения за возможные АШИПКИ)
Открываю ворд.2003. Да.....
Будете смеяться,но у меня до сих пор такой. Я вообще старомоден. Мне нравятся даже старые песни Иванушек,которые из международных. Особенно то,что делал Игорь Сорин.
Но я бы хотел копнуть куда глубже.(пишу быстро,так как спать скоро пора). Я помню,как меня отправляли с 3-литровым бидоном за квасом,не боясь за мою жизнь,а уж тем более, что еньги отберут. (Ну,да. Была ситуация,когда я,будучи ещё несмышленым школьником «прокакал» свою очередь и меня выгнали из неё. Тогда мой любимый дядя (которому я так до сих пор не отдал должного) пришел и заступился за меня. Он заступался за меня не раз. Я это хорошо помню. Но не было никаких проблем с тем, что ребенка нельзя оставить на улице. А потом начались 90-е. Я отлично помню, как угрожали моему однокласснику ножом в подъезде. Я отлично помню, как в 6 или 7 классе возвращаясь домой после тренировки с хоккея один (Такое редко было, обычно мы ходили вместе со Стасом, который был старше меня на 3 года и я ему очень благодарен за то, что он не забил на меня, хотя тренер забил тогда,по-моему, на всех. Но время было такое, я его могу понять, как человека. А Стас меня гонял по коробке,я помню,как я пытался догнать его и иногда на этих допотопных коньках мне это удавалось. А ещё я помню, как меня ставили в ворота и «делали из меня воротчика» - вот было здорово! Не мне!))) я вдруг понял,что сзади идут именно за мной. А у меня на тот момент из сокровищ было то всего: плеер, который работал только как радиоприемник,клюшка(зато любимая,папкина),да ключи от дома вроде. Но мне стало так страшно,что они отберут у меня плеер. Что я потом родителям скажу? Где я его потерял? Вобщем,я как заметил,что они ускорились,ждать их не стал,наушники скинул и как херакнул тому, кто подбегал сзади ко мне! Тот на спину и поехал! А я давай бежать со всех ног(не,не ног! Я в тот момент научился ногами,как коньками действовать,поэтому они меня и не догнали…гололёд был сумасшедший в ту зиму!...Сам удивляюсь, как на ногах остался,а они попадали) Но в тот вечер до дома я бежал быстрее хУсэйн Болта или как его там зовут.
Собственно,к чему это я. Было время. Я скучаю по нему…
В аудио есть любимые песни моего папы
Danny_2016®n©

Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 19:04

Буби-Козыри, да,страшно.... Нет,сейчас нет. Вот поэтому и хочется по-другому.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Дэнни

Сообщение tixon6 » 07 авг 2019, 19:05

Danny_14 писал(а): инспектор по делам несовершеннолетних))
Ой-ей.Ты там смотри-они все замечают и у них профессиональная деформация))))
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 19:07

Я знаю... Рассказывать дальше? А то я что-то уже засомневался. Будут только осуждать да и ничего больше.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Дэнни

Сообщение Буби-Козыри » 07 авг 2019, 19:12

Danny_14, кто то осудит, кто то похвалит))) здесь очень разношерстная компания, но все свои)

Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 19:15

Даже не знаю,что и писать. Как копирайтить по ТЗ,так это мое,а как тут писать,так я стесняюсь...

Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 19:24

Ладно. Попробую вести как дневник. Для самого себя.Все равно я никому не нужен кроме самого себя.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 1 день

Дэнни

Сообщение Анэт » 07 авг 2019, 19:26

Я смотрела Дом 2, спаси свою любовь, там токое........ Короче, он 35 летний алкаш, она 20 лет. И всем домом думают, во главе с Бузовой, как быть? :-)

Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 19:27

Сегодня моя "ученица" написала мне,что её знания отметили как "intemediate" и налепетала много приятных слов. Очень рад. Одиночество не отпускает. хочется пойти и купить бутылочку вина. Держусь. Не знаю,что делать.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение сычик » 07 авг 2019, 19:30

Danny_14, привет! Пишешь интересно, а ник без фантазии))

Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 19:33

сычик, а мне буби-козыри сказала: иди,делай свою тему,я и пошел.. Некогда было придумывать...

Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 19:44

А год назад познакомился с девушкой,которая была тоже зависимой,год потерял с ней... Я даже работу потерял из-за неё. Алкопроблемы итак уже существовали, так она только поддерживала ситуацию. Мы как-то даже вдвоем пробовали бросить)))... ахааахх!!......, Расстались,слава Богу! Потом спустя год не на своем месте нашел практически работу мечты, совершенно случайно!... В мае из-за алкоголя чуть не вылетел оттуда.
just a little bit of those-days-romantic feelings......this is the love theme,babe.

"Так,знаете ЛИ, просто мысЛИ-коромысЛИ"
by Danny

Немного прошло времени со дня заката моего неудавшегося дебюта личной жизни в Питере. Прожили вместе почти год.
Почти год – не с тем человеком, Почти год. Было ,конечно, и много хорошего....
С каждым годом всё четче и острее понимаешь, как здорово жить вместе. И теперь, даже после такого неудачного опыта, так не хочется быть одному, ни одного месяца, ни одной недели, ни одной секунды. Эти простые моменты вдвоем: встретить её с работы, прогуливаясь неспеша до дома теплым летним вечером, держась за руку (и абсолютно пофиг, что это «как-то по-детски»), зайти вместе в какую-нибудь «ленту» или «окей» и с шутками и смехом закупиться любимой едой, так как дома уже почти нечего есть, а потом, несмотря на всю поздноту дня и «завтра опять с утра на работу» приготовить что-нибудь, может ,не очень и полезное, зато вместе....
Вместе ходить в гости… Не «она к подругам,ты к друзьям» (хотя и так тоже должно быть), а к твоим или к её друзьям неважно, главное, вместе…
А когда вдруг (о чудо!) у вас выходные, а погода психует, проснуться так часиков в 11 или в 12 и посмотреть какой-нибудь фильм, не вылезая из кровати. Вместе....
Всем этой самой!!... Ага,Любви

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение сычик » 07 авг 2019, 19:48

Danny_14, )) да я тоже долго над своим ником не думала, потому как хотела только немного поговорить, а задержалась на форуме на несколько лет :ps_ih:

Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 19:49


Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 19:50

сычик, А как тут? уютно?

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Махаон » 07 авг 2019, 19:52

Danny_14, привет!
Пишешь гладко, проникновЕнно
Скока стажа алкоупотребления и др.веществ?
Будем жить

Аватара пользователя
Danny_14
Информация о пользователе

Дэнни

Сообщение Danny_14 » 07 авг 2019, 19:56

Махаон, Сколько... лет с 20,наверное... сейчас мне 37. Но только алко. Хватает и этого.,Махаон!))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»