Пить или не пить ?Вот в чем вопрос

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня

Пить или не пить ?Вот в чем вопрос

Сообщение Юрий Гонч » 09 авг 2019, 09:57

Лаэрт писал(а): Юра, привет!
А твоё?
и мое тоже; сегодня идеалы могут быть одни, завтра другие, можно прочесть книгу которая поменяет твое мировоззрение и ход мышления

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пить или не пить ?Вот в чем вопрос

Сообщение Лаэрт » 09 авг 2019, 10:13

Юрий Гонч, У меня тоже так. Что то во мне остаётся неизменным типа ""стержня", а по многим разным вещам меняю свое мнение постоянно с течением времени и под влиянием других людей, чьё мировоззрение мне близко по духу. :-):

Аватара пользователя
YaAlcash
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 25 дней

Пить или не пить ?Вот в чем вопрос

Сообщение YaAlcash » 14 авг 2019, 21:08

ден83 писал(а): Самое интересное что в наркологии и в жизни ,люди переставшие пить хоть на сколько ,начинают так трезво мыслить,рассуждать .Дела ,работа ПоТОМ ПО СЛЕДУЩЕМУ ЗАЕЗДУ ОПЯТЬ ВСТРЕЧАЕШ.В жизни ставят себя как будто и не были алками ,если ты пьеш с их стороны не найдеш понимания и тем более помощи .Про алколь не слово только о политеке!Потом стучаться ночью чтоб выручил .Я отношусь с пониманием и похмеляю тк сегодня он завтра ты !Каждого держит что то одно,алголизм сидит в голове и от него не избавиться.Есть люди до сих пор не пьют а есть и через 20 лет становяться такими за неделю что и не повериш что он не пил
Люди правильно эти делают, они пытаются сломать свою алкоголическую психику, чтобы это сделать нужно мыслить как не пьющий, иначе ты просто останешься непьющим алкашом. По другому с нами никак.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»