Всем привет!!!!
У меня одни сплошные праздники, а пить не хочется, как в ББ написано и сегодня в Ежедневных размышлениях: Похоже, что он не смог бы выпить, даже если бы захотел. Бог вернул ему здравомыслие.
У меня прям также
Вчера было 8 месяцев как я трезва, сегодня у старшего сына ДР, ему 28 лет
И вообще, жизнь прекрасна в любом ее проявлении.
Всем осмысленной трезвости и счастливой жизни желаю!

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно
