С головы на ноги

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мутный КЭП
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней

С головы на ноги

Сообщение Мутный КЭП » 29 дек 2019, 19:08

Таша21 писал(а):
29 дек 2019, 19:04
такой дурак, наш опыт ничто для него
Да я 20 лет свой опыт игнорировал....
Так что не наговаривай на сына :-)

Аватара пользователя
Таша21
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 19 дней

С головы на ноги

Сообщение Таша21 » 29 дек 2019, 19:46

Мутный КЭП писал(а):
29 дек 2019, 19:08
Да я 20 лет свой опыт игнорировал....
Так что не наговаривай на сына :-)
спокойна я :-)не созю, но, пипец, смешной и глупый bu:dd:ies
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно
Изображение

Аватара пользователя
Таша21
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 19 дней

С головы на ноги

Сообщение Таша21 » 10 янв 2020, 12:12

Привет!!! mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss
Вернулась из Приэльбрусья flag:rf где встретила свой первый трезвый Новый год и Рождество с семьей и в теплой компании нААших p:r:i:v
Это счастье и чудо жить трезво {cat:kiss
Всем добра и мира! vi:iii vi:iii vi:iii
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно
Изображение

Аватара пользователя
Таша21
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 19 дней

С головы на ноги

Сообщение Таша21 » 10 янв 2020, 12:14

Изображение
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно
Изображение

КатяDR
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 5 дней

С головы на ноги

Сообщение КатяDR » 10 янв 2020, 12:46

Таша21, Красотища p:r:i:v
Изображение

Аватара пользователя
Таша21
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 19 дней

С головы на ноги

Сообщение Таша21 » 10 янв 2020, 13:42

КатяDR, это правда :-|-:
Раньше ездили в тепло из зимы, а теперь в мороз и снег :-) Дети на горках накатались хоть и снежками покидались. Горы-это круть! n^a:r:ik

А ты молодчина- 100 дней уже без никотина :co_ol:
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно
Изображение

КатяDR
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 5 дней

С головы на ноги

Сообщение КатяDR » 10 янв 2020, 18:34

Таша21 писал(а):
10 янв 2020, 13:42
Дети на горках накатались хоть и снежками покидались. Горы-это круть
Класс, я бы сама не прочь с горы покататься, :-)
Изображение

Аватара пользователя
Таша21
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 19 дней

С головы на ноги

Сообщение Таша21 » 11 янв 2020, 16:53

КатяDR писал(а):
10 янв 2020, 18:34
Класс, я бы сама не прочь с горы покататься, :-)
А я уже нет fa::p
Ходила/гуляла, созерцала, вдыхала/выдыхала, но на гору не залезла, чтоб скатиться :-)
На Эльбрус поднимались- у меня ноги сводило {cat:kiss
Но красота неземная и энергетика сумашедшая vi:iii vi:iii vi:iii
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно
Изображение

КатяDR
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 5 дней

С головы на ноги

Сообщение КатяDR » 12 янв 2020, 16:02

Таша21 писал(а):
11 янв 2020, 16:53
Эльбрус поднимались- у меня ноги сводило
От страха? :-)
Изображение

Аватара пользователя
Таша21
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 19 дней

С головы на ноги

Сообщение Таша21 » 19 фев 2020, 18:08

Всем привет!!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Зашла поздороваться :-|-:

Не пью, не курю, все идет своим чередом, время летит, жизнь прекрасна. mi:ss_ss
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно
Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня

С головы на ноги

Сообщение ППГарин » 19 фев 2020, 18:13

Таша21, это преекрасно flag:rf mi:ss_ss
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Таша21
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 19 дней

С головы на ноги

Сообщение Таша21 » 20 фев 2020, 13:43

ППГарин писал(а):
19 фев 2020, 18:13
это преекрасно
да vi:iii
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно
Изображение

Аватара пользователя
Таша21
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 19 дней

С головы на ноги

Сообщение Таша21 » 29 фев 2020, 11:28

Всем привет!!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
У меня одни сплошные праздники, а пить не хочется, как в ББ написано и сегодня в Ежедневных размышлениях: Похоже, что он не смог бы выпить, даже если бы захотел. Бог вернул ему здравомыслие.

У меня прям также :-|-:

Вчера было 8 месяцев как я трезва, сегодня у старшего сына ДР, ему 28 лет {cat:kiss

И вообще, жизнь прекрасна в любом ее проявлении.
Всем осмысленной трезвости и счастливой жизни желаю! mi:ss_ss
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно
Изображение

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней

С головы на ноги

Сообщение Мутный КЭП » 17 сен 2020, 16:04

Таша21, с днем рождения _flow_ers_ h:iy:aeh

Аватара пользователя
Таша21
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 19 дней

С головы на ноги

Сообщение Таша21 » 14 июл 2024, 19:37

Всем привет! flag:rf
Давно не заходила, а зря a:l:i:k
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно
Изображение

Аватара пользователя
Таша21
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 19 дней

С головы на ноги

Сообщение Таша21 » 14 июл 2024, 19:54

Мутный КЭП писал(а):
17 сен 2020, 16:04
с днем рождения
Спасибо! Блин, был юбилей :ki_ss: Скоро уже следующий :-|-: я все пропустила fa::p
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно
Изображение

Аватара пользователя
Lena5555
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 14 дней

С головы на ноги

Сообщение Lena5555 » 16 июл 2024, 14:18

Таша21 писал(а):
14 июл 2024, 19:37
Давно не заходила, а зря
Привет, как трезвость протекает? Или уже не протекает 😊, судя по смайлика😁

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»