Один день без...Признание...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 22 дня

Один день без...Признание...

Сообщение Newme » 16 авг 2019, 08:03

Catlin писал(а): ты знаешь: я к тебе с глубоким уважением. Но сейчас вроде как не ты эту чушь написала.
)))))
не, я не знаю, может меня моя другая жизнь держит еще - раньше я была молодая, бардак, хаос. хотелось куда-то улететь каждый день

ну реально не смогла бы. я больше не могу заставить себя на утро выпить или на второй день в запой уйти - недавно накупила кучу алкоголя, думаю - это мой последний раз, я уйду в двухдневный запой, оттянусь так, что навсегда запомню и больше не захочу. ну не могу. не хочется портить здоровье - жалко организм. не могу в себя залить, потому что осознаю это разрушение. у меня много интересных дел, не хочу уходить в нирвану

вот один день оторваться еще бывает такое желание достаточно регулярно
а систематически себя разрушать - не знаю, что должно случиться. какой-то тотальный крах жизни. да и то наверное через несколько дней или недель остановлюсь глобально.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Один день без...Признание...

Сообщение ППГарин » 16 авг 2019, 08:12

Двухдневный запой..ггг.это когда еще не начал а уже пожалуйте на выход? :-) баловство.полстраны по выхам в таких "запоях" :-) запой чем и замечателен,что не знаешь как,когда,где и чем закончится.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Казус » 16 авг 2019, 08:15

Эдди Дин писал(а): Двухдневный запой
я такое вообще запоем не считал - просто выходные провел как хотел. И не 2, а 3 дня- вечер пятницы же ещё. В понедельник на работе похмелицо, вечером пивом шлифануть. Лет 10 так делал :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 22 дня

Один день без...Признание...

Сообщение Ксю_Тута » 16 авг 2019, 08:15

Эдди Дин, :-)
Каждый раз квест из всех неизвестных :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Один день без...Признание...

Сообщение ППГарин » 16 авг 2019, 08:17

Ксю_Тута, именно.хотя общий вектор понятен - в задницу
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Клара
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Клара » 18 авг 2019, 21:06

А я сорвалась...Ноги сами несли,голова позади...

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Karizza » 18 авг 2019, 21:09

Клара писал(а): А я сорвалась...Ноги сами несли,голова позади...
обнуляйся :nez-nayu: Щас не пьешь?

Клара
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Клара » 18 авг 2019, 21:15

Сегодня вечером начала...

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Karizza » 18 авг 2019, 21:24

Клара писал(а): Сегодня вечером начала...
завтра не работаешь?

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Один день без...Признание...

Сообщение Lockwell » 18 авг 2019, 21:24

Клара, Привет.
Вопрос - зачем начала?
Первая доза - в нашем случае, просто смерть.
Прими новый формат жизни. Держись за трезвых алкоголиков.
Удивительные подарки от жизни, придут,
когда ты скажешь сама себе: "Не пью только сегодня"
А завтра - будет завтра.
I am always trying to find something more.

Клара
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Клара » 18 авг 2019, 21:31

Я не смогла справиться с эмоциями внутри меня,хотя два дня назад была ситуация гораздо эмоциональней ,но тогда я справилась.На данный момент,что хочется отметить,я не хотела пива (даже когда открывала),было напряжение от эмоций (бывало и хуже),но был сон в котором я пью сегодня ночью(и такой сон бывает всегда ,когда я бросаю и потом ...)...Я не смогла себя сдержать...Время покупки 18.40...Может быть я настолько надресирована,что знаю своё время...
А может быть , кто чувствовал запах гари в 3 часа утра?

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Один день без...Признание...

Сообщение Lockwell » 18 авг 2019, 21:40

Клара,
Клара писал(а): А может быть , кто чувствовал запах гари в 3 часа утра?
В три часа утра многие умерли.
Грань между жизнью, и смертью алкоголика, весьма условна.
I am always trying to find something more.

Клара
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Клара » 18 авг 2019, 22:21

Lockwell, не пью только сегодня,говорю себе каждый день...Но сегодня, это не прошло(или я сама так захотела).

Клара
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Клара » 18 авг 2019, 22:28

Karizza, нет,я дома!.

Клара
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Клара » 18 авг 2019, 23:05

Эдди Дин, а может и не понятен ,не хрена...

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 27 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Розовый мишка » 22 авг 2019, 18:54

Клара писал(а): Я не смогла справиться с эмоциями внутри меня,хотя два дня назад была ситуация гораздо эмоциональней ,но тогда я справилась.На данный момент,что хочется отметить,я не хотела пива (даже когда открывала),было напряжение от эмоций (бывало и хуже),но был сон в котором я пью сегодня ночью(и такой сон бывает всегда ,когда я бросаю и потом ...)...Я не смогла себя сдержать...Время покупки 18.40...Может быть я настолько надресирована,что знаю своё время...
А может быть , кто чувствовал запах гари в 3 часа утра?
Привет,лови поддержку!алко-сны это нормально они даже сняться людям с большим сроком трезвости!!!Занимайся своей трезвостью, ставь ее на первое место в своей жизни,это самое главное для нас... мне тоже сейчас алко-сны сняться,но я радуюсь, что это только сны, и я просыпаюсь трезвой!Береги себя!

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 22 дня

Один день без...Признание...

Сообщение Ксю_Тута » 23 авг 2019, 00:57

Клара писал(а): .Я не смогла себя сдержать...Время покупки 18.40...Может быть я настолько надресирована,что знаю своё время...
Клара,
И со мной было так же, тоже самое, один в один.... Могу сказать, что это отвалится, не сразу, но отвалится. Не отчаивайся и это пройдет ( все эти " как же так!", " зачем?!", " почему я не могу?!"). Тормозить в ЕУ сложно, т.к. привычка закидываться алкашкой ежедневно, в одно и тоже время, вырабатывалась годами. Я первое время( реально, сидела и пялилась на часы, сидела и уговаривала себя, вот ещё пять минут посижу...и ещё...), затем начала потихоньку приучаться в это время отвлекаться, т.с. вырабатывала новую привычку- я стала звонить спонсору в привычное для бухалово время, у меня вместо бухаЦ в это время появилась привычка болтаЦ ))) .
Все пройдет

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Ринаа » 23 авг 2019, 09:09

Всем привет! Главное перестать бояться быть без алкоголя, скинуть с плеч эту ношу, тяжесть. На самом деле жизнь без алкоголя это норма, естественное и должное существование на земле с абсолютно трезвой и ясной головой. И мы все это теоретически понимаем. Первые две недели будет носить, чего-то не хватать, возможно именно эмоций, отходняков от алкоголя, мы же привыкли, это уже стал наш образ жизни. Поэтому забыть даже и думать о магазине, пиве для начало первые две недели. После пройдёт месяц, начнутся другие заботы и хлопаты, начнёт радовать по настоящему всё, что тебя окружает. И будет страх пить и всё потерять, чего достигла или продолжать по настоящему жить. И со временем эти вливания забудутся. Вот у меня была привычка эта тоже праздники и просто так. Пошли проблемы, переживания. После почти два года вообще не пила, сама, с Божьей помощью. У меня вера Православная. Вот недавно у сестры на свадьбе себе разрешила попить шампанское, второй день водку, третий и четвертый день сама дома себе устраивала выпивки, на пятый день всё, муж сказал где твоя совесть, что ты вытворяешь, я сама понимала, ревела, думала что происходит. В итоге это для меня был хороший урок. Мне было не страшно абсолютно начинать свою трезвость с нуля, обновлять счётчик. Бог меня наказал 4 дневным запоем, мне потом неделю было плохо, 5 дней почти ничего не ела. Вот как бывает. Сейчас я готова перестать пить совсем не под каким предлогом и себе не позволять. Трезвость это настоящая жизнь человеческая со своими радостями и горястями, как должно быть.

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 22 дня

Один день без...Признание...

Сообщение Newme » 23 авг 2019, 09:14

Ринаа писал(а): Всем привет! Главное перестать бояться быть без алкоголя, скинуть с плеч эту ношу, тяжесть. На самом деле жизнь без алкоголя это норма, естественное и должное существование на земле с абсолютно трезвой и ясной головой.
хорошо сказано. спасибо! )

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 дней

Один день без...Признание...

Сообщение Ринаа » 23 авг 2019, 09:16

Хочешь пить, тогда мучайся и претерпивай страдания, хочешь быть трезвым принимай другие задачи, помогай людям, читай духовную литературу, развивайся, рукодельничай, поменяй в себе всё, привычки, одежду, всё, образ жизни. Но только всё постепенно и с радостью, сердце подскажет как. Главное как кто-то здесь сказал, не поднимать первую стопку, перестать пить напрочь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»