Как перетерпеть и не похмеляться

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Ирина74

Как перетерпеть и не похмеляться

Сообщение Ирина74 » 15 авг 2019, 13:56

Здравствуйте! Я пивной алкоголик.ЕУ. страшно хочется похмелиться. Такое чувство, что если не похмелюсь-умру. Что делать?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Как перетерпеть и не похмеляться

Сообщение Стец » 15 авг 2019, 19:18

Терпеть.. и еще желательно хорошенько запомнить, как это бывает. Может, поможет, потом снова не начать.
Никаких чудесных рекомендаций для этого состояния нет. Нужно принимать витамины, особенно группу В. много воды, если высокий пульс - препараты К, можно спазмолитики, Но какой-то действительно значимый эффект можно получить только в мед. учреждении. Потому, что препараты, которые эффективно снимают похмелье довольно серьезные и могут назначаться только врачом.
По сети я такие назначения делать не могу.
Похмелье не самое страшное. Самое страшное начинается тогда, когда оно проходит и начинает казаться, что иногда можно и выпить.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»