Изображение

Геннадий

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Gennadiy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
58 лет 7 месяцев 8 дней

Геннадий

Сообщение Gennadiy » 25 авг 2019, 22:16

АЛКОГОЛИК СО СТАЖЕМ У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА МОЙ ДОКТОР УЕХАЛ В США "СЧАСТЬЯ ЕМУ" Теперь у Меня проблема найти другого как раз у Меня кончился код и опять запил ; СЧАСТЬЕ НЕ ОПИСУЕМОЕ По методу ДОВЖЕНКО" подскажите где найти другого но ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО если можно ХОРОЩЕГО

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

Геннадий

Сообщение Стец » 26 авг 2019, 10:13

Я не могу рекламировать никакого доктора. Во-перовых, потому, что он мне за это не заплатил :-):, а, во-вторых, потому, что я уверен в том, что я лучший, но я уже не практикую :-):
Нет, ну серьезно? Вы действительно намерены найти лучшего доктора на свете, задавая этот вопрос в сети? Конечно, вы получите много рекомендаций, и все это будут, мягко говоря, нечестными.
Для того, чтобы алкоголику не пить, ему нужно обрести умение сохранять трезвость. Т.е. лечение начинается с первого дня трезвости и никогда не прекращается. Различные манипуляции, вроде "кода" и пр. - не более, чем подстраховка первого времени. Необязательная процедура, которая некоторым помогла. Помогла начать. НО начать что??? Трезвость это путь. Что вы делали, пока были трезвым, чтобы изменить себя, стать другим. Что у вас получилось, что нет, раз сорвались. Это и есть тема разговора.
Судя по тому, что вы в капслоке требуете ХОРОШЕГО доктора, вы так и остались тем капризным ребенком, каким были в употреблении. Так что, ваш срыв, я бы сказал, закономерен.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»