Пивной алкоголик женского пола

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
ИрэнLeto
Информация о пользователе

Пивной алкоголик женского пола

Сообщение ИрэнLeto » 04 сен 2019, 01:14

Всем привет меня зовут Ирина, мне 34. Я пивной алкоголик, пью каждый день по 3 литра пива. Тяга ежедневная. Живу в гражданском браке, есть своя дочь 10 лет. В обществе авторитетом пользуюсь вполне себе приличным. Сейчас занимаюсь автострахованием. Хочу перестать пить так часто.

Аватара пользователя
Asti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Пивной алкоголик женского пола

Сообщение Asti » 04 сен 2019, 01:31

Приветики Ириш! p:r:i:v Давай вместе?
Я алкоголик.. Первый раз это пишу.. Мне 37,у меня 3 ре

Аватара пользователя
Asti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Пивной алкоголик женского пола

Сообщение Asti » 04 сен 2019, 01:33

Мож мы ни алкоголик, а акоголичка🤔

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пивной алкоголик женского пола

Сообщение Лаэрт » 04 сен 2019, 01:38

ИрэнLeto писал(а): Хочу перестать пить так часто.
fa::p fa::p fa::p
И как же Вы хотите начать пить? Редко?

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года

Пивной алкоголик женского пола

Сообщение Казус » 04 сен 2019, 03:07

ИрэнLeto, привет! Для начала прочитай книгу "как не пить" - левый верхний угол. Есть понятие алкоголизм и его стадии. А чем ты "закидываешься", это уже особого значения не имеет. Действующее вещество одно - этиловый спирт.
Ну и если ты алкоголик, а судя по всему это так, то пить меньше - не получится от слова совсем. Либо дальше пить, либо вообще не пить. Читай мат часть и делай выбор.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Пивной алкоголик женского пола

Сообщение Admin » 04 сен 2019, 06:04

ИрэнLeto писал(а): Хочу перестать пить так часто.
Ира, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v Сейчас закидают тапками, матчасть изучи для начала Как не пить :-) Заветная мечта любого алкоголика (даже тех, кто таковыми себя не считает) пить "как все", пить по праздникам, пить, и чтоб не было проблем с работой, семьей итд, пить как в 16 лет, чтоб перманентно была только эйфория и нирвана bu:dd:ies n^a:r:ik n^a:r:ik , а не опухшая морда лица и абстинюга по утрам a:l:i:k p:u:zi:r Алкоголизм, по одному из определений, это потеря контроля над приемом алкоголя, поэтому попытки контролировать то, что давно утрачено, приводят к бесконечной ходьбе кругами и по граблям g:r/a:b'li g:r/a:b'li
В общем резюме: пить как раньше ты уже никогда не будешь, даже после n-летней завязки, вылечить алкоголизьму нельзя и обратного развития наша болезнь не имеет, попытки контроля приведут рано или поздно к единственному выводу: проще совсем не пить, чем заниматься мазохизмом!! p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 28 дней

Пивной алкоголик женского пола

Сообщение Анэт » 04 сен 2019, 06:52

ИрэнLeto писал(а): Всем привет меня зовут Ирина, мне 34. Я пивной алкоголик, пью каждый день по 3 литра пива. Тяга ежедневная. Живу в гражданском браке, есть своя дочь 10 лет. В обществе авторитетом пользуюсь вполне себе приличным. Сейчас занимаюсь автострахованием. Хочу перестать пить так часто.
Не переживай Иришка. Со временем ты сможешь выпивать и 6 литров и 10 литров пива в день.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Пивной алкоголик женского пола

Сообщение Скоросчастье » 04 сен 2019, 07:11

ИрэнLeto писал(а): Хочу перестать пить так часто.
т.е я правильно поняла.... хочешь пить только пару раз в неделю)))))
мыслей ....о не пить совсем, нет(((((((
к сожалению....я не знаю, как это сделать...

ИрэнLeto
Информация о пользователе

Пивной алкоголик женского пола

Сообщение ИрэнLeto » 04 сен 2019, 09:43

Asti писал(а): Приветики Ириш! p:r:i:v Давай вместе?
Я алкоголик.. Первый раз это пишу.. Мне 37,у меня 3 ре
Привет. Давай конечно

ИрэнLeto
Информация о пользователе

Пивной алкоголик женского пола

Сообщение ИрэнLeto » 04 сен 2019, 09:43

Казус писал(а): ИрэнLeto, привет! Для начала прочитай книгу "как не пить" - левый верхний угол. Есть понятие алкоголизм и его стадии. А чем ты "закидываешься", это уже особого значения не имеет. Действующее вещество одно - этиловый спирт.
Ну и если ты алкоголик, а судя по всему это так, то пить меньше - не получится от слова совсем. Либо дальше пить, либо вообще не пить. Читай мат часть и делай выбор.
Спасибо я ознакомлюсь

ИрэнLeto
Информация о пользователе

Пивной алкоголик женского пола

Сообщение ИрэнLeto » 04 сен 2019, 09:45

Admin писал(а): Ира, привет и добро пожаловать на форум, вливайся!
Здравствуйте, спасибо за слова и совет

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»