Пьянству бой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 27 июл 2021, 13:26

Красивое число)))) пока мне сказали ещё повыпивать по чуть чуть 1-2 дня. Сказал на отшибись, где то в конце недели все будет...

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 8 дней

Пьянству бой

Сообщение Толстячок » 27 июл 2021, 13:28

Эх братец алкоголик))) знакомо))) "бухать уже не в моготу, а бросать все равно только с понедельника"

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 27 июл 2021, 13:36

Уже закрадываются мысли просто прокапаться без кодировки, но это вступает в силу коварная сука... Сам он меня пидарас довел до состояние шизо и щас ещё выебывается))) 2 раза уже капали до этого, щас пусть кодируют и поебать...

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 24 дня

Пьянству бой

Сообщение Sableson » 27 июл 2021, 14:23

Marv писал(а):
27 июл 2021, 12:20
1 августа начнется трезвая жизнь, надеюсь все пройдет нормально.
не начнется . И я знаю почему . хотя все может быть . Но врядли
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 8 дней

Пьянству бой

Сообщение Толстячок » 27 июл 2021, 15:14

Marv писал(а):
27 июл 2021, 13:36
щас пусть кодируют и поебать...
Кодировка не волшебная палочка

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Лаэрт » 27 июл 2021, 15:31

Marv, Ну закодируют тебя. А выпить ведь всё равно захочется? Или уверен, что нет?

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 27 июл 2021, 19:04

6 месяцев это не много, просто хоть поправить здоровье... Мне советуют при желании выпивать, 0-левку, квас 1% или энергетики. Но это совсем на случай какой то резкой тяги. Основная причина почему я это делаю, подрыв здоровья, причем морального куда хуже чем физического. Начну с 6-ти месяцев, а там как пойдет, надо же с чего то начинать)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Лаэрт » 27 июл 2021, 20:20

Marv, эти шесть месяцев надо использовать с толком. Полазь здесь по темам ремиссионеров, кто как избавился от зависимости. А иначе ты будешь ждать, когда пройдут эти чортовы полгода, потягивая безалкогольное пиво с квасом и уйдешь в мегазапой наверстать не выпитое.
Энергетики вообще жесть, как вредны.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 9 дней

Пьянству бой

Сообщение LessNik » 27 июл 2021, 21:34

Marv писал(а):
27 июл 2021, 19:04
Мне советуют при желании выпивать, 0-левку, квас 1% или энергетики. Но это совсем на случай какой то резкой тяги
Тягу нулевкой и квасом не залить.
Во первых - тяга появляется после первой рюмки.
Во вторых - желание жырануть это уже апофеоз срывной.
В третьих - срыв надо предупреждать задолго до желания выжрать кваску, чтоб задушить тягу.

Вобщем изучай матчасть. Знания позволят избежать классических граблей.

Аватара пользователя
Dmitriy30
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 24 дня

Пьянству бой

Сообщение Dmitriy30 » 27 июл 2021, 22:08

Кодировался несколько раз, реально потом запои ещё ужаснее, капался,месяц два и снова срывы. Последний раз поймал себя на мысли, что желание закрадывается постепенно, но увы ничего не смог предотвратить.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 24 дня

Пьянству бой

Сообщение Sableson » 27 июл 2021, 22:30

Dmitriy30 писал(а):
27 июл 2021, 22:08
запои ещё ужаснее, капал
ну дык. Не дай собаке поесть месяц на цепи . Она цепь сорвет и всех покусает :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 28 июл 2021, 21:49

Лаэрт, именно это и хочу сделать. Пытаюсь подобрать ключи к решению этой проблемы, как мне говорят первые 2 месяца самые тяжелые, потом будет легче. Обязательно физические нагрузки на первое время легкие конечно, планирую жить на даче, начать тупо с пробежек возле речки, потом велосипед, чуть подкачаться, убрать лишний вес, на массаж записаться... Походы в леса за грибами, рыбалка и тд и тп. На самом деле для меня это первый раз, что шьют, до этого были какие то левые таблетки, гипноз, фигня полная... Конечно некое психологическое давление уже начинает присутствовать, что тебя в чем то ограничивают... Но буду бороться...

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 24 дня

Пьянству бой

Сообщение Pavt » 28 июл 2021, 23:18

Marv,
Marv писал(а):
28 июл 2021, 21:49
Обязательно физические нагрузки на первое время легкие конечно, планирую жить на даче, начать тупо с пробежек возле речки, потом велосипед, чуть подкачаться, убрать лишний вес, на массаж записаться... Походы в леса за грибами, рыбалка и тд и тп.
Но только без надрыва!
Мне кажется, что дело, конечно, хорошее, но есть большой риск перегрузить себя! Особенно, когда чувствуешь, что не хочешь, но в голове играет долбанная программа "вставай, ты же мужыг, ты должен закончить начатое!". В то время, как самым правильным решением было бы отложить занятия.
Выбери то, что тебя будет поддерживать в трезвости, а не тяготить!

К слову сказать, через полтора месяца трезвости, я решил заняться своим лишним весом, потом совершать велопрогулки, потом тренировать планку, потом подтягиваться каждый день на турнике. Также ещё шагомер и попытки пойти в фитнес-клуб. В итоге осталось только налаженное питание с дефицитом каллорий и пешие прогулки по желанию, остальное я "отложил" на потом.
Как только я испытывал нечто типа "не хочу, но я должен", я сразу же прекращал такие занятия - так себе пообещал в самом начале.
И, в итоге, я очень доволен результатом! Поддержание своей правильной "диеты", без жесткочей и супер-ограничений мне было и есть как дополнительная опора. Оказалось на удивление просто соблюдать, когда ничего не надо закусывать и не тянет на сладкое с пахмы каждое утро, чтобы как-то включить мозги. А результат уже сам себя подталкивает к сохранению - тупо жалко всё рушить ради каких-то там стаканов коньяка и рюмок пива.
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Пьянству бой

Сообщение Тигр666 » 30 июл 2021, 20:16

Marv, давай конечно кодируйся, изучай болезнь получай знания о ней!!! Не все так просто, я последний раз на 7 ми месяцах слетел а думал что год то точно пить не буду и там все уже полегче, а оказалось не все так просто, нужно потихому меняться делать что тебе нравиться поначалу избегать посиделок( хотя я хожу сижу с выпившими друзьями они конечно меня непонимают , хотя сами давно алкоголики))) но уже стали очень редко предлагать выпивать) я тоже где то наверно в 23-24 начал испытовать отходняки все жестче и жечстче, последние из 3 или 4 запоев 2 раза капался, короче давай бороться с этой заразой вместе!!!

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Пьянству бой

Сообщение Тигр666 » 30 июл 2021, 20:20

Первый месяц вообще о выпивки мыслей небыло, щас уже начинают появляться, ... просто иногда тревога и напряженность зашкаливает что проявляет себя сильной неприятной симптоматикой в теле что охота просто выпить и расслабиться, но я торможу эту мысль, читаю частенько форум он помогает!!! Щас еще задача убрать это тревожное состояние которое возникает переодический!!!

Аватара пользователя
Fox_trot
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 1 день

Пьянству бой

Сообщение Fox_trot » 30 июл 2021, 21:20

Тигр666 писал(а):
30 июл 2021, 20:20
Щас еще задача убрать это тревожное состояние которое возникает переодический!!
Привет! Мы с тобой по срокам идем ноздря в ноздрю). Тревогу я учусь убирать бессилием. Ну не Брюсы мы всемогущие!)
И очень помогает совет кого-то из форумчан (ребята, извините, не помню - кого): обнулять все , что знаешь о людях, событиях и вещах в прошлом до настоящего момента. Вот снова все начинать прямо сейчас! Мне это помогает убирать желание контроля (тревогу) и дает любопытство здоровое, чтобы проживать момент.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Пьянству бой

Сообщение Тигр666 » 30 июл 2021, 21:35

Fox_trot писал(а):
30 июл 2021, 21:20
Вот снова все начинать прямо сейчас! Мне это помогает убирать желание контроля (тревогу) и дает любопытство здоровое, чтобы проживать момент
непойму как это у тебя получается

Аватара пользователя
Fox_trot
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 1 день

Пьянству бой

Сообщение Fox_trot » 30 июл 2021, 21:54

Тигр666 писал(а):
30 июл 2021, 21:35
непойму как это у тебя получается
Ну, например. У меня сейчас зепа с работой ( принуждают к увольнению), жильем (кончились деньги на аренду). Поводов для тревожности тьма. Прошлый опыт подсказывает: в результате будет плохо. А кто сказал, что будет так, как было? Обнуляешь опыт и понимаешь, что просто небесная канцелярия выталкивает в новую жизнь и не цепляйся за привычные страхи все потерять.

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 31 июл 2021, 17:20

Да, тоже заметил, что когда кучу проблем, или когда эта чаша негатива накапливается, оч легко она снимается n%o_d*rug^s спиртным...

Караю себя тем, что не задумывался ранее об этой проблеме...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Лаэрт » 31 июл 2021, 20:28

Marv, так это бегство от реальности в рюмку. Проблем не решит бутылка, только на время спрячет, как страус голову в песок. А потом и проблемы всё равно решать, и запой новых проблем наворотил кучу, да ещё и на душе говно, людям стыдно в глаза смотреть...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»