Пьянству бой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 15 дней

Пьянству бой

Сообщение lebed62 » 05 сен 2019, 13:40

Chokopaika83 писал(а): ты меня ни так понял , я в плане Амурска
если есть хорошая работа то разницы нет где жить ,а отдохнуть можно всегда слетать куда хочешь !
Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Пьянству бой

Сообщение Sableson » 05 сен 2019, 14:06

Сначало я исправлял свою голову.
А потом ездил . Менял. Ходил. Планировал.
Может получиться наоборот . Тогда в личку геотрекер. Может пригодиться опыт. bu:dd:ies а может и нет . Как звезды скажут . Или упадут .
А может вообще пасмурно будет . mi:ss_ss
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Пьянству бой

Сообщение Sableson » 05 сен 2019, 14:07

Всё пока.
Буквы мешают жить последнее время.
А его мало. p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 09 сен 2019, 00:08

Поделюсь тем как прошла неделя. На работе более менее наладилось, но осадочек остался... Выпил я все же в субботу и сегодня, не более 6 бутылок легкого пива. Моральное состояние более менее пришло в норму, отказаться совсем резко пока не могу, буду стараться попивать пиво и может уменьшать дозы. Вчера выбросил крепкий алкоголь в урну, не большая но победа и борьба. Если сорвусь, не прощу себе и снова задумаюсь о кодировке уже более серьезно, надеюсь до этого не дойдет.

Напишу через какое то время дальнейшие события, изменения...

Хрюндель
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Хрюндель » 09 сен 2019, 01:39

Да хош я тебе напишу «дальнейшие события, изменения»?

Будешь трахать чебя в душу пока однажды не нахерачишься до соплей. a:l:i:k

Это "КУКУ" называеца— "контролируемое употребление". Ты ограничиваешь дозы, пьешь по расписанию и тока пиво,уменьшаешь градус,урезаешь,убираешь и… БУХААААЧ! :de_vil:

Так шо,если ты морально не готов помахать лапкой этанолу,не ипи себя в душу!-Наливай и пей! ma:rk:s
Админ- пидор! :-)

Хрюндель
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Хрюндель » 09 сен 2019, 01:44

Marv писал(а): снова задумаюсь о кодировке уже более серьезно, надеюсь до этого не дойдет.
Даже не думай. Это не панацея. Волшебной таблетки нет.
Ты даже не знаешь чо это и зачем.
Ты ваще никуя не знаешь.

Ты помучься пол-годика хотя бы... бгггг!
Админ- пидор! :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Пьянству бой

Сообщение Sableson » 09 сен 2019, 07:07

Marv писал(а): Вчера выбросил крепкий алкоголь в урну, не большая но победа и борьба.
давай давай борись . Время у тебя много еще молод 31 год , сил много , победишь раскажишь как . Только зря ты выкидываешь алкоголь то . Прикинь сколько на улице страждующих , пошел отдал бы с утра народу что ли .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Пьянству бой

Сообщение Муха » 09 сен 2019, 07:44

Marv писал(а): Выпил я все же в субботу и сегодня, не более 6 бутылок легкого пива. Моральное состояние более менее пришло в норму
А когда закодируешься ( если закодируешься) как моральное состояние будешь восстанавливать?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Пьянству бой

Сообщение Sableson » 09 сен 2019, 09:13

Муха писал(а): как
просто. :-) как еще.
:-) другого не скажут. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 09 сен 2019, 09:32

Не стебитесь, у каждого по своему проходит алкашня, сегодня вот жалею что вчера выпил, надо ещё меньше, а потом совсем стараться отказываться...

Хрюндель
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Хрюндель » 09 сен 2019, 11:30

Marv писал(а): Не стебитесь,
А где ты стеб увидал?
Ты упрямо толдычешь про "надо меньше"- те русским языком сказали: или пьешь или не пьешь от слова "совсем".
Нет,да? Ты уникален и нитакойкаквсе? g:r/a:b'li
Админ- пидор! :-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Пьянству бой

Сообщение Тикондерога » 09 сен 2019, 12:02

Marv писал(а): Не стебитесь, у каждого по своему проходит алкашня,
;;-))) Биология человека как вида примата одинакова, токсическое воздействие органического растворителя( этанола) на всех одинаково( мелкие нюансы не в счет)….Так что давай исчи "свой путь". Все это уже проходили g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Пьянству бой

Сообщение Муха » 09 сен 2019, 13:56

Marv писал(а): Не стебитесь,
Ни в коем случае. Просто предлагаю самому себе ответить на этот вопрос. Как убрать состояние тоски, тревоги, злости, страха без привычного стакана.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 22 сен 2019, 23:26

Вот уже 3 недели выпиваю умеренно, строго по выходным и только немного пива. Желание уйти в штопор теперь контролирую, не знаю, форум ли мне помог, либо я просто заебался от такой жизни, не знаю. В любом случае борьба продолжается...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Пьянству бой

Сообщение LessNik » 22 сен 2019, 23:29

Marv, борьбу прекращают, когда невмоготу уже бороться))) А если всё устраивает, то и хорошо) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 22 сен 2019, 23:37

LessNik писал(а): Marv, борьбу прекращают, когда невмоготу уже бороться))) А если всё устраивает, то и хорошо) :nez-nayu:
Желание выпить в конце рабочий недели, на даче, пока ещё присутствует, хочу ведь совсем не пить, но знаю что будет проблема с настроением, уж лучше чуть чуть выпить, "как вампиру" и спокойно провести вечер...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Пьянству бой

Сообщение LessNik » 22 сен 2019, 23:40

Marv, как по мне, дак лучше годик перемаяца, поработать с этими перепадами настроения и потом вообще их не иметь (и не бухать ради настроения). Экономия на спиртном приятно греет кошель, бонусом))

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 22 сен 2019, 23:48

LessNik писал(а): Marv, как по мне, дак лучше годик перемаяца, поработать с этими перепадами настроения и потом вообще их не иметь (и не бухать ради настроения). Экономия на спиртном приятно греет кошель, бонусом))
Конечно, рассудок в норму не придет, даже если выпивать умеренно, после 10 лет лютых пьянок, я понимаю что организму нужна очистка и моральная и физическая... Для меня очень резко бросить пить крайне тяжело, это сопоставимо как чему то нереальному...

Как говорил один персонаж из моего любимого сериала: Когда-то была только тьма. И, по-моему, свет побеждает.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Пьянству бой

Сообщение LessNik » 22 сен 2019, 23:50

Marv, пробуй))) А вдруг? :nez-nayu:

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 22 сен 2019, 23:52

LessNik, мне нужно немного времени, как бы это глупо не звучало...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»