Пьянству бой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Пьянству бой

Сообщение Sableson » 23 сен 2019, 13:25

Хороша идет борьба. :-) ты оказывается еще и мучитель . Сразу не убил а мучал его три недели . :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Пьянству бой

Сообщение Sableson » 23 сен 2019, 13:27

Между прочим ты не подумал что тени или тьмы без света не бывает . Мастер и Маргарита . Булгаков .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 15 окт 2019, 16:25

Sableson. Ты мастер надавить на больное...

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 15 окт 2019, 16:33

Очередной крик души, спасите помогите... Я злой на то что мне кажется мало кто понимает что такое алкоголизм истинный...

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Пьянству бой

Сообщение Сан Саныч » 15 окт 2019, 16:40

Marv писал(а):
22 сен 2019, 23:26
Желание уйти в штопор теперь контролирую, не знаю, форум ли мне помог,
а после прихода на форум вам помогло, вы перестали пить?
Не, месяц продержался и потом перешел на новый уровень потребления. Я полностью осознал проблему зависимости, убил в себе алкаша и начал наслаждаться жизнью свободного от градусных цепей человека. Я мог выпить пива с ништяками в хорошем баре, пропустить несколько бокалов вина на празднике и радовался тому, что с утра меня абсолютно не тянуло похмеляться. Мне вообще не нужен был похмел, я полностью, на все сто контролировал ситуацию. Я чертов гений, я победил систему.

Хрясь!

Твою ж мать, щас сдохну, окно открыто, но в комнате штырь от махорки, что дышать нечем. Паника такая, что лежал бы ствол -шмальнул бы в голову себе, чтоб не мучиться. Сколько я в запое? Недели три-четыре. Не помню ничего со вчера, кроме одного - вроде за шкаф кидал какую-то бутылку. Епт, пол литра крепкого пива, 8 оборотов, выдохшееся к черту. Залпом, до дна. Через пять минут уже можно бычок докурить вчерашний. Снова паника, надо мутить что-то, кто там в онлайне. Блиииин, от заказчика 50 сообщений, он мне случайно денег там не должен? Да пофиг, уже не заплатит все равно,хрен с ним. Сраных 20 гривен на спирт еще кто-то наверное займет, погнали, работаем, Олежка, работаем…
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Пьянству бой

Сообщение Мутный КЭП » 15 окт 2019, 22:57

Marv писал(а):
15 окт 2019, 16:33
мне кажется мало кто понимает что такое алкоголизм истинный...
Да ... стал уже забывать.
Это опасно o:l:ca:sh
Сан Саныч, благодарю!

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 12 дней

Пьянству бой

Сообщение Толстячок » 15 окт 2019, 23:09

Marv писал(а):
22 сен 2019, 23:26
Желание уйти в штопор теперь контролирую
Ну ты прям волшебник)))) я тоже первые полгода на форуме "контролировал", сам собой гордился))) а потом понял что все по стандарту, перестань верить в свою уникальность - ты и контроль больше ни когда не встретятся :ps_ih:
Или бросай совсем, или допивай пока свое море

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 16 окт 2019, 14:30

Походу кодировка меня только поправит. 5 дней бухаю, около 30 пропущеных вызова по работе..... Я понимаю почему бухаю, потому что не меняю образ жизни, а что бы его поменять нужно потерпеть немного, нет проще в штопор уйти и забыться...

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Пьянству бой

Сообщение Мутный КЭП » 16 окт 2019, 20:48

Marv писал(а):
16 окт 2019, 14:30
образ жизни
Предлагаю заменить на - образ мышления.
Поменяв его, я обрел трезвость.

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 17 окт 2019, 19:33

Приятно видеть пользователей которые пишут что не пьют от 1 до 5 лет, а я даже на пару месяцев не могу тормознуться... Опять вернулся к этому тупому состоянию из которого неделю теперь выходить... fa::p

P.S. Даже не знаю что и писать, просто нет слов, только одна агрессия на себя, в какой кусок дер... я превратился... Когда же придет осмысление что пора что то делать... Ведь даже самые яркие сторонники побухать из знакомых, все побросали, или сменили количество употребления к минимуму...

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Пьянству бой

Сообщение ANNA123 » 17 окт 2019, 19:46

Marv, Привет. Предлагаю тебе каждый день визуализировать себя трезвым. И не только визуализировать , но и ощущать себя в этой визуализации. Предложи мозгу только такую пищу, а тело пойдет за ним.
Да, будет не получаться с первого раза. Просто делай каждый день и постепенно запустишь механизм переосмысления.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 29 окт 2019, 13:21

Сдулся я опять, встретились с тем самым другом на выходных, про которого я говорил в самом начале темы, который тоже алкаш, только не такой запойный как я. Ведь нам категорически нельзя встречаться, тк 90% посиделок заканчиваются не оч хорошо. Встретились в парке, все начиналось нормально, крепкий алкоголь не брали, поговорили по душам, о том как у нас все "збс". В итоге очутились в мало известной компании, не оч благополучной, и там жестко бухали до вечера воскресенья. Вчера еле держась на ногах отработал для галочки, тоесть засветился и ладно... Сегодня очередной отгул. На работе сделали последнее предупреждение, желтых карточек не осталось, следующая красная...

P.S. Идеально отработал неделю, даже многие удивлялись от выхлопа. Выходные и опять все по кругу... Вообщем ребята понял я оду вещь, мне нужна помощь, сам я походу не справлюсь. Друг валяется дома, тоже взял отгулы.. fa::p

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 29 окт 2019, 13:29

Можно ещё добавить, что по традиции не обошлось без драк и прочей пьяной фигни((( Расписывать не буду, тк это мало будет кому приятно читать. Щас налоги платить надо, тел, интернет, а я все пробухал...

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Пьянству бой

Сообщение tixon6 » 29 окт 2019, 14:53

Marv, p:r:i:v Все как у всех(или если не у всех-то у многих).Поднимайся,трезвей,пробуй все с новой страницы.На тел.,инет денег где нибудь наскребешь-не такие там громадные суммы.Главное что ты жив,но сам понимаешь-если ты не будешь делать ничего нового-то почему твоя жизнь должна измениться?Все в твоих руках.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 19 дней

Пьянству бой

Сообщение Жасмин » 29 окт 2019, 15:21

Marv, а чё ты хотел от форума то? Тут волшебной таблетки от запоя не дадут...Сам..всё сам...Тяжело. Но это твоя жизнь. друг.

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 27 июл 2021, 12:15

Подниму тему спустя 2 года. И так поймал алко делирий на грани сами знаете чего. Всем советую во время задумываться об умеренном употребление или кодирование. Моя психика убита в хлам, я получил тот урон, который заслуживал...

Аватара пользователя
Marv
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Marv » 27 июл 2021, 12:20

Дошел до того что вижу тени, слышу вечный гул в голове какую то странную музыку, чувство что кто то рядом, хотя никого нет, побывал в каком то астрале ночью, реакция на все странная... Вот такой итог.... 1 августа начнется трезвая жизнь, надеюсь все пройдет нормально.

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 12 дней

Пьянству бой

Сообщение Толстячок » 27 июл 2021, 13:10

Marv писал(а):
27 июл 2021, 12:15
советую во время задумываться об умеренном употребление
Тех кто в состоянии "умеренно употреблять" на этом форуме нет. Им это просто не нужно

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пьянству бой

Сообщение Лаэрт » 27 июл 2021, 13:12

Marv писал(а):
27 июл 2021, 12:15
. Всем советую во время задумываться об умеренном употребление
тут алкоголики.
Умеренное потребление для нас как чёрный снег, ледяной огонь, пушистый чугун. :ps_ih:

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 12 дней

Пьянству бой

Сообщение Толстячок » 27 июл 2021, 13:25

Marv писал(а):
27 июл 2021, 12:20
1 августа начнется трезвая жизнь
А почему только 1-го августа? Все-таки решил чертей повидать?
Еще три дня, вполне реально

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»