Можно карвалол с похмелья пить?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Эвелика 26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 14 дней

Можно карвалол с похмелья пить?

Сообщение Эвелика 26 » 09 сен 2019, 19:56

Можно карвалол с похмелья пить?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 2 дня

Можно карвалол с похмелья пить?

Сообщение Стец » 09 сен 2019, 20:06

Нет! Этот препарат вообще нельзя пить, никому и никогда. Это очень сильное снотворное фенобарбитал, от которого давно отказались, потому, что он очень токсичен, растворенный в спирте.
Плохо то что эффект начинается не сразу, но, когда наступает передозировка с остановкой дыхания, вывести это вещество из организма практически невозможно.
Смертность очень высокая еще и потому, что летальный исход наступает во сне, человек не зовет на помощь, не кричит, не жалуется, просто не просыпается.
*
Давайте так - если у вас есть желание бросить пить, тогда задавайте вопросы, а отвечать на вопросы, вроде того, "чем бы мне опохмелится" не интересно.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»