Я снова закодировалась.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Каштанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 21 день

Я снова закодировалась.

Сообщение Каштанка » 11 сен 2019, 14:19

Всем доброго времени суток.
Поздравьте меня. Я в очередной раз закодировалась. Все прекрасно. Год прекрасной жизни по кругу мне обеспечен. В этом я уверена. Кодировку год держу стабильно. Пить я этот год точно не буду. Третья кодировка уже. Мне все нравится. Я спокойна. На работе меня ценят. Ежегодный запой я заканчиваю в наркологии. Нет не белка, не дикое похмелье, просто если меня не запереть, я не остановлюсь сама. В принципе все норм. Я с другой проблемой. С сексуальной. После кодировки секса нет. Не хочу я. А даже если и есть, просто ничего не чувствую. НИЧЕГО. До кодировки с этим делом все было шикарно. А вот кодировка этот момент во мне убила. Совсем-совсем. Я знаю, через 10-11 месяцев начнёт отпускать потихонечку. Но все равно живая же. Хочется фейерверков. А их нет и не предвидится. С момента последней кодировки продержалась год и два месяца. Нормально. Выпить не тянуло. Поругались с мужем и сорвалась на пять дней. Путано пишу. Просто сама не могу понять что меня не устраивает.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Я снова закодировалась.

Сообщение Admin » 11 сен 2019, 14:58

Каштанка, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Каштанка писал(а): Поздравьте меня.
Ога, поздравляю! vi:iii
Каштанка писал(а): Третья кодировка уже.
:du_ma_et: :ne_vi_del:
Каштанка писал(а): После кодировки секса нет.
Ну, чистая женская фича и много раз слышал об этом от алкоголичек, у мужыкоф наоборот.
Каштанка писал(а): Хочется фейерверков. А их нет и не предвидится.
Дык трезвость это не просто не пить и держаться на костылях (кодировке), многое менять нужно в жизни, практически все, чтобы алкоголь не входил в список необходимых для жизнедеятельности веществ. :nez-nayu: То есть ты максимум год на кодировке выдерживаешь? Маловато будет для перехода количественных изменений в качественные, года три как минимум трезвости нужно достичь, так наркологи говорят.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я снова закодировалась.

Сообщение jiffkha » 11 сен 2019, 15:03

Каштанка писал(а): С сексуальной. После кодировки секса нет. Не хочу я. А даже если и есть, просто ничего не чувствую.
Привет. Я изучал вопрос материнской депривации и во втором поколении, у женщин, возможно такая штука, как одно из последствий. Я не специалист, наткнулся.
Удачи!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Я снова закодировалась.

Сообщение Буби-Козыри » 11 сен 2019, 15:08

Каштанка, привет!)
Чем кодировалась то?) На либидо влиять не должно...
На тренинг какой сходи, тантрический))) "пробуждение женщины" ага)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Я снова закодировалась.

Сообщение Admin » 11 сен 2019, 15:12

Буби-Козыри писал(а): Чем кодировалась то?) На либидо влиять не должно...
Так тут не химия, разруха в головах.

Аватара пользователя
r.cnut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 16 дней

Я снова закодировалась.

Сообщение r.cnut » 11 сен 2019, 15:12

Михахо писал(а): Я изучал вопрос материнской депривации и во втором поколении, у женщин, возможно такая штука, как одно из последствий.
Ну и бредово звучит.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Я снова закодировалась.

Сообщение Буби-Козыри » 11 сен 2019, 15:20

Admin писал(а): Так тут не химия, разруха в головах.
В качестве отвлекательно-развлекательного мероприятия))

Аватара пользователя
r.cnut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 16 дней

Я снова закодировалась.

Сообщение r.cnut » 11 сен 2019, 15:23

Каштанка писал(а): Я в очередной раз закодировалась. Все прекрасно. Год прекрасной жизни по кругу мне обеспечен. В этом я уверена. Кодировку год держу стабильно. Пить я этот год точно не буду. Третья кодировка уже. Мне все нравится. Я спокойна. На работе меня ценят.
Здравствуйте.
Так почему если этот год ты вспоминаешь с таким положительным чувством ты завершаешь его в наркологии? Это главный вопрос!

Каштанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 21 день

Я снова закодировалась.

Сообщение Каштанка » 11 сен 2019, 15:47

Буби-Козыри, муж меня на такое не в жизнь не пустит. Меня в спортзал то не отпустил. А такое... Даже спрашивать страшно

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Я снова закодировалась.

Сообщение Буби-Козыри » 11 сен 2019, 15:50

Каштанка, может, тебе трезвой твой муж не нравится?)

Каштанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 21 день

Я снова закодировалась.

Сообщение Каштанка » 11 сен 2019, 15:55

r.cnut писал(а): Здравствуйте.
Так почему если этот год ты вспоминаешь с таким положительным чувством ты завершаешь его в наркологии? Это главный вопрос!
Щёлкает что-то в голове. Пришла , покормила семью, помыла посуду, посидела в вк, легла спать. Встала, приготовила, ушла на работу, отработала, пришла с работы, покормила семью, помыла посуду. С мужем мы разговаривали последний раз когда вместе пили. Он сидит в компе, я лежу в телефоне. Нормальный ежедневный вечер. Иногда хочется разорвать этот круг. Держусь, потом срываюсь. Да и не сама ложусь в наркологию. Начальство вылавливает и увозит. Я им нужна почему-то. Никого не возят, кроме меня.

Каштанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 21 день

Я снова закодировалась.

Сообщение Каштанка » 11 сен 2019, 15:57

Буби-Козыри писал(а): Каштанка, может, тебе трезвой твой муж не нравится?)
Проверяла, дело не в муже. Дело во мне...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Я снова закодировалась.

Сообщение Admin » 11 сен 2019, 15:59

Каштанка, а тебя конкретно твой мужик не заводит или вообще по трезвяку тебе это нинадо?

Каштанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 21 день

Я снова закодировалась.

Сообщение Каштанка » 11 сен 2019, 16:23

Admin писал(а): Каштанка, а тебя конкретно твой мужик не заводит или вообще по трезвяку тебе это нинадо?
Не по трезвяку, к концу кодировки потихоньку отхожу. Только все начинает возвращаться, вираж... И по новой

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Я снова закодировалась.

Сообщение Admin » 11 сен 2019, 16:52

Каштанка,
Каштанка писал(а): Только все начинает возвращаться, вираж... И по новой
Так елы-палы, если жизнь начинает налаживаться, зачем опять в штопор входить, чтобы все коту под хвост? Ты эта, расставь приоритеты, первым делом главное - трезвость, остальное все приложится, я так понимаю ты во время кодировки ровно на попе сидишь, ничего в плане алкореабилитации не делаешь? Тогда срыв, точнее продолжение банкета к концу кодировки вполне закономерное и ожидаемое явление.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Я снова закодировалась.

Сообщение N1K » 11 сен 2019, 18:54

Admin писал(а): Так елы-палы, если жизнь начинает налаживаться, зачем опять в штопор входить
Мне тут подумалось. А может жизнь начинает налаживаться именно потому что голова знает что скоро можно будет бухнуть??? Помнишь как перед попойкой жизнь прекрасна становится, хотя ты ещё даже не выпил. Предвкушение.
Изображение

Каштанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 21 день

Я снова закодировалась.

Сообщение Каштанка » 11 сен 2019, 20:44

Admin писал(а): Каштанка, Так елы-палы, если жизнь начинает налаживаться, зачем опять в штопор входить, чтобы все коту под хвост? Ты эта, расставь приоритеты, первым делом главное - трезвость, остальное все приложится, я так понимаю ты во время кодировки ровно на попе сидишь, ничего в плане алкореабилитации не делаешь? Тогда срыв, точнее продолжение банкета к концу кодировки вполне закономерное и ожидаемое явление.
А что нужно делать в плане реабилитации? Мои дорогие считают что они меня закодировали.... и все. Я нормальный непьющий человек на веки вечные

Каштанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 21 день

Я снова закодировалась.

Сообщение Каштанка » 11 сен 2019, 20:48

КатяDR писал(а): Мне тут подумалось. А может жизнь начинает налаживаться именно потому что голова знает что скоро можно будет бухнуть??? Помнишь как перед попойкой жизнь прекрасна становится, хотя ты ещё даже не выпил. Предвкушение.
Ну... По такой логике, если четыре месяца я спокойно жила в этом состоянии предвкушения, то можно задержать этом прекрасный момент и на более долгий срок...

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Я снова закодировалась.

Сообщение N1K » 11 сен 2019, 20:48

Каштанка писал(а): А что нужно делать в плане реабилитации?
Прочитай книжечку Как не пить для начала. Откроет многое возможно. А вообще менять мышление, голову. Что бы алкоголь стал не нужен.
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Я снова закодировалась.

Сообщение N1K » 11 сен 2019, 20:52

Каштанка писал(а): Ну... По такой логике,
Нету логике в алкоголизме. Есть истории когда срыв начинается за долгое время до употребления. Читай, анализируй, пробуй. Инструменты есть для трезвости. У кого-то это форум, кто то в АА сообществе, кто то кодирован.
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»