Дневник Абливии

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 13 сен 2019, 12:00

Привет всем!
Я алкоголичка! К тому же лесбиянка. Я болею какой-то гиперсомнией (скорее всего нарколепсией) и у меня в неделе очень мало часов бодрствования. Программа 12 шагов как я её понимаю это непрерывная трудотерапия + групповая психотерапия. Именно поэтому у меня сложности с программой. Мало часов бодрствования их нужно делить между работой по найму и работой над собой в программе 12 шагов.
Было у меня много наставниц, было много срывов, сейчас ростёт панический ужас смерти и алкоголь один из моих палачей. Такое настроение сменяется наплевательским на свою жизнь, я давно живу в одиночестве и почему-то разучилась радоваться жизни. Когда меня в очередной раз обижают я замыкаюсь в себе думаю что смерть не так уж плохо и ПЬЮ АЛКОГОЛЬ :(( Но потом я снова чувствую ужас и страх смерти. Жизнь классная штука, хотелось бы её сохранить.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 4 дня

Дневник Абливии

Сообщение N1K » 13 сен 2019, 12:39

abliviya, Привет. Удачки на пути в трезвость.
Изображение

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 17 дней

Дневник Абливии

Сообщение дядя Вова » 13 сен 2019, 12:55

abliviya писал(а): К тому же лесбиянка.
это как то связано с алкоголем?
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Raketenwerfer
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 1 месяц 28 дней

Дневник Абливии

Сообщение Raketenwerfer » 13 сен 2019, 12:56

Не корысти ради писал(а): это как то связано с алкоголем?
Хотела задать тот же вопрос. Странно звучит заявление «Я алкоголичка! К тому же лесбиянка.»

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 17 дней

Дневник Абливии

Сообщение дядя Вова » 13 сен 2019, 12:59

Raketenwerfer, :-) забавно,а то можно подумать лесбиянка это что то в наши дни из мира фантастики, связь не просматривается никакая между алкоголем и лесбиянством,автор явно не чист душой,куда то хочет подвести нас,может партнёршу ищет таким образом,или прикалывается кто..не доверчив я стал с годами,опыт давит плечи :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
АНГАСОЛКА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение АНГАСОЛКА » 13 сен 2019, 13:07

abliviya, доброго времени суток! Почитала твое сообщение: стало очень грустно. Одиночество, усугубляемое проблемами с алкоголем, проблемы со сном. Тяжело, тоскливо. А ты обращалась к специалистам по поводу расстройства сна? Проблемы есть и серьёзные. Но ведь все можно решить, так ведь? Ты уже сделала первый шаг: зарегистрировалась на форуме. Тут люди, пиши о том что чувствуешь, поделимся своим опытом.
mi:ss_ss

Аватара пользователя
Raketenwerfer
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 1 месяц 28 дней

Дневник Абливии

Сообщение Raketenwerfer » 13 сен 2019, 13:09

Не корысти ради, хорошо, что ты задал вопрос. Прямо и без прикрас :-) Я три раза пыталась построить фразу, чтобы толерантно было и в то же время понятно, почему я спрашиваю. Я не вижу связи абсолютно. Если пьёт от одиночества, то всё равно не вижу связь с сексуальной ориентацией.
Правда, если в маленьком городе дама живёт, то может действительно пьянство как-то связано с ориентацией и психологическими проблемами. Может осуждение семьи, родственников, коллег...

Аватара пользователя
Raketenwerfer
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 1 месяц 28 дней

Дневник Абливии

Сообщение Raketenwerfer » 13 сен 2019, 13:11

abliviya, напиши пожалуйста поподробнее в чем именно проблема?! Только в алкоголе или всё таки психологические проблемы: депрессия? Извечный вопрос: что было сначала? Алкоголь и впоследствии депрессия или наоборот?

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 17 дней

Дневник Абливии

Сообщение дядя Вова » 13 сен 2019, 13:11

Raketenwerfer писал(а): Если пьёт от одиночества, то всё равно не вижу связь с сексуальной ориентацией.
Правда, если в маленьком городе дама живёт, то может действительно пьянство как-то связано с ориентацией и психологическими проблемами.
спросим это у девушки,поможем душевно
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник Абливии

Сообщение Натулек » 13 сен 2019, 13:18

:-|-: Привет! Располагайся. На форуме у нас обстановка в целом доброжелательная и много реально давно трезвых людей, поменявших свою жизнь.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник Абливии

Сообщение jiffkha » 13 сен 2019, 13:21

abliviya, привет. Миша, трезвый хронический алкоголик, член АА. Судя по тому, что ты пишешь о программе 12 шагов, тебя возможно ввели в заблуждение. Она об избавлении от эмоционального груза прошлого и обучении сохранения эмоциональной трезвости в настоящем с.верой в Силу более могущественную чем я и передачей обретенного опыта выздоровления другим. Это индивидуальная работа с помощью человека, который проделал этот путь ранее и получил результат, спонсора или наставника. Я за пять с лишним лет в сообществе ни разу не сталкивался не с трудотерапией ни с групповой психотерапией. Собрание это место где я делюсь полученным опытом и добровольно служу, помогая группе функционировать.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
АНГАСОЛКА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение АНГАСОЛКА » 13 сен 2019, 13:25

Ребята, мы тут как случайные попутчики в поезде. Человек поделился своим, личным. Почему все кинулись обсуждать её ориентацию?
mi:ss_ss

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник Абливии

Сообщение jiffkha » 13 сен 2019, 13:26

Можешь рассказать подробнее о “трудо и психотерапии ” которой люди называют программу 12 шагов?Ты платишь за это?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник Абливии

Сообщение Натулек » 13 сен 2019, 13:27

:-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник Абливии

Сообщение jiffkha » 13 сен 2019, 13:27

Карамелька, привет. Ты недавно на форуме?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
АНГАСОЛКА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение АНГАСОЛКА » 13 сен 2019, 13:39

Михахо, привет, Миша. Я на форуме почти год. Десять месяцев была трезвая. Форум был отправной точкой для меня. Потом был пятидневный загул. Сейчас трезвая, назад в прошлое не желаю. Помогает программа АА.
mi:ss_ss

Аватара пользователя
АНГАСОЛКА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение АНГАСОЛКА » 13 сен 2019, 13:40

Натулек, привет, Наташа. Мало пишешь о себе. Как жизнь?
mi:ss_ss

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник Абливии

Сообщение Натулек » 13 сен 2019, 13:56

Карамелька писал(а): Натулек, привет, Наташа. Мало пишешь о себе. Как жизнь?
Привет....улыбаемся и пашем, вот пока и вся жизнь...отзывы обо мне на Продокторов размножаются:)))) Выходной ближайший в ту пятницу, как так получилось, сама не поняла, вдруг всем нужна внезапно оказалась:))))) Сегодня че то не в настроении....настраиваюсь на покупку торта в Кейк хоме, но жалко фигуру, которая еще не появилась после изнасилования организма в зале:))))) И денег тоже жалко:)))))))))))))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник Абливии

Сообщение jiffkha » 13 сен 2019, 15:20

Карамелька, это чудесно mi:ss_ss Удачи!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 17 дней

Дневник Абливии

Сообщение дядя Вова » 13 сен 2019, 19:45

Карамелька писал(а): еловек поделился своим, личным. Почему все кинулись обсуждать её ориентацию?
да никто не обсуждает её ориентацию,открой глаза,прочитай внимательно.
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»