Дневник Абливии

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 18 янв 2020, 16:18

Антонио писал(а):
18 янв 2020, 15:27
Почему вера не работает без неких легендарных чудо персонажей-богов?
А нельзя вообще не молиться, никому, для меня это противоестественно. По моему я могу следовать шагам АА (адаптированным для меня лично мной) без молитв мистическим персонажам. Зачем нужна вообще молитва, в сухом остатке, без мистицизма? Молитва вид медитации ?
Потому, что "спиртовые электроды в центр удвольствия" создают субличность которая хочет жить. И остаётся только молиться .... воля растворяется в спирту, остаётся только молиться и уповать на волю Богов. Потому что своей не хватает...... Как можно следовать шагам без молитв? АА построено на Вере и Религии. Ну можно верить в своё подсознание, но надолго этого не хватит

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 дней

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 18 янв 2020, 18:26

abliviya писал(а):
18 янв 2020, 16:18
Как можно следовать шагам без молитв?
Переделав их под мою вселенную, под моё устройство мира внутри разума, под мой опыт, в котором нету места мистики, молитв и богов и могущественных сил. :nez-nayu:
Изображение

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 18 янв 2020, 19:47

Антонио писал(а):
18 янв 2020, 18:26
Переделав их под мою вселенную, под моё устройство мира внутри разума, под мой опыт, в котором нету места мистики, молитв и богов и могущественных сил. :nez-nayu:
А что там есть?? Сначала я тоже молилась на своё подсознание, но по мере чтения литературы АА, вера во мне окрепла... и я начала молиться Сатане.
"О великий Сатана, избавь меня от всяческого гавна и дай мне пожалуйста денег!!" .... под "всяческим говном" я подразумеваю также и зависимость от этанола, этанол перестал меня радовать, только унижает и тратит мои деньги, а они мне нужны для других радостей.

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 18 янв 2020, 22:23

Мне двоюродная сестра сказала, что со своим Сатанизмом я останусь в полном одиночестве :( Сначала было не скучно, жена была тоже сатанистка, но потом мы поругались. МОжет быть мне Христианство принять? Только я не могу православие принять, РПЦ не признаёт смену пола. Католическая церковь вроде как-то неопределенно на этот вопрос отзывается. Один из священников Англиканской цервки сменил пол, но официальную позицию Англиканской Церкви я не знаю по данному вопросу. ПРо остальные конфессии вообще ничего не знаю...

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 22 янв 2020, 02:56

Мелькает мысль: я могу быть наравне со здоровыми, но я никогда не смогу соревноваться наравне с неалкоголиками....

Отправлено спустя 8 часов 43 минуты 19 секунд:
Прокинула Forex площадка :( спёрли мои 100 долларов и не хотят возвращать. За последние два года это пятый случай попадоса на интернет-мошенничество. В общем случае у меня обманом украли $350 (одна форекс площадка, две криптобиржи, два частных лица) :( я такая наивная, доверяю бабки интернет-мошенникам :(

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 4 дня

Дневник Абливии

Сообщение N1K » 22 янв 2020, 06:10

abliviya писал(а):
22 янв 2020, 02:56
я такая наивная, доверяю бабки интернет-мошенникам :(
Короче, я храним деньги в носке.
Доброго утра.
Изображение

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 22 янв 2020, 15:38

КатяDR писал(а):
22 янв 2020, 06:10
Короче, я храним деньги в носке.
Доброго утра.
Приветик!
Ну нет, в носке не могу, боюсь немощной старости. Буду хранить в акциях LMT и RTN - предприятия американского ВПК, если в мире и есть что-то стабильное так это ВОЙНЫ!! В которых участвует США. Это спасёт мои денежки от инфляции

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 дней

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 22 янв 2020, 15:43

abliviya, :-) вот проблемы еще у людей. Нету денег - не надо думать как хранить, пофиг на инфляцию, пофиг на политику, пофиг на акции и курсы валют, вообще на всё НАСРАТЬ. :za_da_va_la:
КатяDR писал(а):
22 янв 2020, 06:10
Короче, я храним деньги в носке.
А я храним в замороженной валюте, в морозильнике. Большая часть конвертирована в пельмени и блинчики :-) :ps_ih: Сегодня еще два кило дополнительно сконвертировал. :-)
Изображение

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 22 янв 2020, 16:49

Антонио писал(а):
22 янв 2020, 15:43
А я храним в замороженной валюте, в морозильнике. Большая часть конвертирована в пельмени и блинчики Сегодня еще два кило дополнительно сконвертировал.
Деньги должны роботать

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 дней

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 22 янв 2020, 17:01

abliviya писал(а):
22 янв 2020, 16:49
Деньги должны роботать
Они и работают, аккумулятором холода в морозилки, если отключат электричество, холод сохранится намного дольше. :-) :ps_ih:
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 4 дня

Дневник Абливии

Сообщение N1K » 22 янв 2020, 17:08

abliviya писал(а):
22 янв 2020, 15:38
Ну нет, в носке не могу, боюсь немощной старости.
Чего боишься? Забыть куда носок положила в старости? :-)
Да, не плохо бы научиться вообще финансами распоряжаться.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Антонио писал(а):
22 янв 2020, 15:43
Сегодня еще два кило дополнительно сконвертировал.
:-) У меня примерно также.
Изображение

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 22 янв 2020, 23:09

КатяDR писал(а):
22 янв 2020, 17:08
Да, не плохо бы научиться вообще финансами распоряжаться.
Я думаю самые надежные вложения в Рейтон (RTN) и Локхид-Мартин (LMT) США воевали и буду воевать. и значит акции американского ВПК будут рости

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 4 дня

Дневник Абливии

Сообщение N1K » 23 янв 2020, 00:13

abliviya писал(а):
22 янв 2020, 23:09
думаю самые надежные вложения в Рейтон (RTN) и Локхид-Мартин (LMT) США воевали и буду воевать. и значит акции американского ВПК будут рости
Большую часть я вообще не поняла из написанного.))))
Изображение

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 23 янв 2020, 04:05

КатяDR писал(а):
23 янв 2020, 00:13
Большую часть я вообще не поняла из написанного.))))
RTN и LMT это биржевые индексы двух военно промышленных предприятий США (индексы Нью-Йоркской фондовой биржи). США всегда будут воевать и цена на эти акции будет расти всегда. Самые надежные вложения, хотя и не бог весь какие прибыльные. Но если и откладывать на пенсию то в эти ценные бумаги.

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 27 янв 2020, 05:28

Продулась. Просадила слишком много денег на высокорискованных стратегиях. Липкий страх смерти окутывает меня. Пенсии еще нет. и быть может первую я получу только в июле, а может быть никогда. Продулась.. может быть это безумие? или так проявляется обычный азарт? или смесь и того и другого?
Я помню как пролетала по-крупному:
была у меня квартира в Питере (без отделки и не на что было отделать), я посчитала и решила "сдавать её и жить в общежитии не то, лучше сдавать в Москве комнату и жить в общежитии но уже в Москве, вот это хорошо". Ну провинциалка я до мозга костей, "лимитА" :( Я не знала, что посуточная аренда в Питере прибыльнее в два - два с половиной раза. Если бы знала то не стала бы продавать такое сокровище. Впрочем за семь с половиной лет жизни в Питере никто так и не подружился и не надоумил транссексуалку. В принципе 95% людей когда слышали то, что я транссексуалка либо молча исчезали (что чаще) либо начинали хамить. Так что я там не ассемилировалась, хотя прожила семь с половиной лет. +болячки приведшие к безденежью не добавляли мне популярности.
Второй раз я сорвалась в октябре 2018 года, мои прекрасно вложенные капиталы я продала в приступе сильнейшей паранойи. Не обошлось без алкоголя. Конечно он тут был при всём. Я потеряла тогда тысяч девять долларов. Вероятно это было неизбежно, но так как алкоголь присутствовал, то я сомневаюсь в своих выводах.
И вот январский Форекс-марафон, который унёс 1600 долларов. Остатки тех капиталов которые завещала мне моя покойная мама :(.... почему-то вдруг мне начали нравиться эти красивые графики-кривые и красивые циферки и убеждали меня в том, что стоит рискнуть, и я рискнула по-крупному, не мелочась - почти всем что было. Ну и пролетела на пятые уже сутки.... наверное я решила отыграться за все предыдущие годы. Но не отыгралась. И теперь страх смерти. Липкий ужас и желание жить. Я еще трудоспособна, хотя и больна болячками, я еще лет пятнадцать смогу шустро программировать и потом еще лет семь тоже кое как. Надеюсь с этим мне повезёт. Не видать мне дворцов и своих самолётов. Не будут красотки моими как я о том мечтала. Но я смогу заниматься любимым делом - писать программы и да! Я СМОГУ БЫТЬ ТРЕЗВОЙ!!
БОЖЕ, ДАЙ МНЕ РАЗУМ, И ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО Я МОГУ, И МУДРОСТЬ ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО!

PS: трезвость перестала быть "всего лишь средством" я не пью почти три месяца и мне это чертовски нравится

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 дней

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 27 янв 2020, 08:52

abliviya писал(а):
27 янв 2020, 05:28
Липкий страх смерти окутывает меня.
Или дискомфорт от упущенной маловероятной, но очень сильно раздутой в воображении возможности? Баксы, замки, машины, дефффки... ничёнеделанье и деньгокапанье pl:at:oc:hek o:ho:hoh
Страх смерти работает по другому - будет не до форума, будут работать инстинкты самосохранения, очень эффективно работать, проверено многократно.
abliviya писал(а):
27 янв 2020, 05:28
БОЖЕ, ДАЙ МНЕ РАЗУМ,
Классная молитва, мне тоже нравится, но чуть более реалистичный вариант, и не в виде молитвы.

Требуется разум и душевный покой, чтобы принять то, что невозможно изменить, мужество, чтобы изменить то, что возможно, и мудрость отличить одно от другого.

Это все (разум, покой, мужество и мудрость), оно требуется, это всё нужно найти в себе, воспитать, тренировать в себе, пользоваться этим. Это никто не даст просто так, халявы не будет. Только через g:r/a:b'li
abliviya писал(а):
27 янв 2020, 05:28
Надеюсь с этим мне повезёт. Не видать мне дворцов и своих самолётов. Не будут красотки моими как я о том мечтала.
Думаю даже больше чем повезет. Тут больше зависит от тебя и твоих действий, а значит и больше эмоциональная отдача от успеха работы, и кроме всего - это инвестиции в себя, в свой опыт.
Лететь самолётом в личный дворец в Испании за $$$$$$, или ехать на велосипеде за $ по горной дороге, чтобы переночевать в палатке возле горной реки. Где больше кайфа? :nez-nayu: В воображении рисуется, что больше - в первом случае, а по факту, в реальности эмоций и ощущений больше - во втором.
abliviya писал(а):
27 янв 2020, 05:28
я не пью почти три месяца и мне это чертовски нравится
Это важно, это зачёт! p:r:i:v :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 9 дней

Дневник Абливии

Сообщение LessNik » 27 янв 2020, 09:01

Антонио писал(а):
27 янв 2020, 08:52
где больше кайфа.
Это низя сравнивать)) как низя сравнивать качество кроссовок и креветок, хотя они обе-два на "К")))

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 дней

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 27 янв 2020, 09:06

LessNik писал(а):
27 янв 2020, 09:01
Это низя сравнивать))
Мне - можно. Я сравниваю эмоциональную отдачу от использования малого количества $, против большого $$$$. У меня всё сходится.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
LessNik писал(а):
27 янв 2020, 09:01
качество кроссовок и креветок
Чё это нельзя, если тщательно проварить и приправить соусом кроссовки, то можно дегустировать и оценить качество. :ps_ih:
Изображение

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 27 янв 2020, 17:39

Антонио писал(а):
27 янв 2020, 08:52
Или дискомфорт от упущенной маловероятной, но очень сильно раздутой в воображении возможности? Баксы, замки, машины, дефффки... ничёнеделанье и деньгокапанье
Нет, это страх смерти. Я на волосок от смерти, и не имела права рисковать $1100 долларами.... но рискнула :(

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 дней

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 27 янв 2020, 20:25

abliviya писал(а):
27 янв 2020, 17:39
Я на волосок от смерти,
Заблуждаешься, на тему, что такое на самом деле на волосок от смерти, от реальной. А риск потери $$$$ это, конечно адреналин, эмоции и т.д., но в контексте настоящего страха смерти и включающихся в этот момент инстинктов выживания - жалкое подобие левой руки. :-)
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»