Дневник Абливии

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 27 янв 2020, 23:55

Антонио писал(а):
27 янв 2020, 20:25
Заблуждаешься, на тему, что такое на самом деле на волосок от смерти, от реальной. А риск потери $$$$ это, конечно адреналин, эмоции
Ты наезжаешь. Или ты живёшь на средства жены и для потеря всех своих денег - пустяки??

PS: если я сейчас потеряю работу, то умру. а с накоплениями выживала бы

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 16 дней

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 28 янв 2020, 07:12

abliviya писал(а):
27 янв 2020, 23:55
Ты наезжаешь.
Нет нисколько, наоборот очень интересна твоя психология. Может немного тролю, но только для вывода тебя на обсуждение, на посмотреть на ситуацию сверху, не со зла точно, без наездов. :nez-nayu:

Зарабатываю и живу на свои заработанные с 18-20 лет всегда сам. Потеря всех денег - да для меня полный пустяк, это абсолютно не значащие бумажки. Восполняемый ресурс. Главный ресурс - это навыки, опыт, то что умеешь и знаешь, здоровье. Деньги - полная фигня. Всё проверено на своей шкуре с потерей работ, с долгами, с питанием дошираками и т.д. Очередной опыт не более.
abliviya писал(а):
27 янв 2020, 23:55
если я сейчас потеряю работу, то умру
Я не верю даже на 1%, это так не работает. :-) Ты недооцениваешь свои возможности, когда прижмет, за жопу жизнь схватит действительно жестко - они мобилизуются очень быстро и поразительно эффективно .
Расскажи как ты видишь последовательность событий и протяженность их, от потери работы до смерти. p:o:p
Чуть меньше года как потерял хорошую работу, имея на кармане 20 тыщ рублей, не имея ни одного родного человека, или богатых друзей. Имея долги, и потребность в лекарствах. Я жив. А еще так было 3 года назад, сам ушел в никуда тоже со стабильной работы, но быстро нашлась лучшая. Работы полно, на любой вкус! :-) Работаю, сам на себя, разное делаю, то что умею и учусь новому, умудряюсь заработать на пожрать, лекарство, в ближней перспективе начну закрывать долги.
Изображение

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 28 янв 2020, 08:51

Антонио писал(а):
28 янв 2020, 07:12
abliviya писал(а): ↑27 янв 2020 23:55
если я сейчас потеряю работу, то умру
Я не верю даже на 1%, это так не работает. Ты недооцениваешь свои возможности, когда прижмет, за жопу жизнь схватит действительно жестко - они мобилизуются очень быстро и поразительно эффективно
Это и значит - наезжаешь. Ты с жиру бесишься. А я траннсексуалка одинокая с двумя неизлечимыми болезнями без пенсии. Мне работу найти невероятно сложно (только сдельная либо очень гибкий график).. у меня НАРКОЛЕПСИЯ. Лекарства от нарколепсии в России запретили. Вот ты сжиру бесишься и бесишься, пытаешься меня учить жизни и это вызывает презрение

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 16 дней

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 28 янв 2020, 09:06

abliviya писал(а):
28 янв 2020, 08:51
Вот ты сжиру бесишься и бесишься, пытаешься меня учить жизни и это вызывает презрение
:za_da_va_la: И не говори, бешусь, пельменями каждый день объедаюсь. :-) Болезнями помериться, это мы можем.. да, их есть и у меня, и одиночества в достатке. Хватит соплей уже, может лучше рационально подходить к вопросам, перестать врать хотя бы себе, или может запросы от жизни поубавить в связи с возможностями?
Трезвость есть - есть, флаг на шею, барабан в руку и вперед работу искать а то умрешь еще. Не ищешь? Не устраивают варианты? - Значит и нет потребности такой острой, значит не умираешь. Выбор работ огромен, не надо ля-ля, хоть для нарколепсиков хоть для голубых хоть для розовых. Запретили - плохо, уроды. Мне тоже кое-что необходимое для здоровья пока купить не удаётся. Ищи варианты, заработай, поставь цель сделать так, что бы купить или жить там где разрешено.

Будешь себя жалеть и ныть - скажу тебе - это не продуктивно, во первых со стороны выглядит человек жалующийся, как не надежный и не уверенный, в вторых, когда себя жалеешь - таким и становишься сам внутри - жалким.
abliviya писал(а):
28 янв 2020, 08:51
Вот ты сжиру бесишься и бесишься, пытаешься меня учить жизни
Бедная ты бедная умирающая... {cat:kiss На биржах играющая... В фонд атеистов деньги заносящая... :-) h:i:hih:igif :)-(:
Бедные, они вкалывают всем чем могут, и головой и руками и морозилку забивают, а не деньги палят на играх, у них денег нету для этого. pl:at:oc:hek
Изображение

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 02 фев 2020, 06:53

Антонио писал(а):
28 янв 2020, 09:06
Будешь себя жалеть и ныть - скажу тебе - это не продуктивно, во первых со стороны выглядит человек жалующийся, как не надежный и не уверенный, в вторых, когда себя жалеешь - таким и становишься сам внутри - жалким.
Ты просто фашист - наезжаешь на инвалидку. Я тебя заблокировала

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Прошло 90 дней трезвости. Я считаю что бросила пить. 90 дней трезвости это впервые с 1996 года, то есть двадцать четыре года такого не было со мной. Я уже и не помню, что это такое.
Мысль о выпивке приводит меня в ужас. Иду по программе 12 шагов (в третьем шаге), занимаюсь со спонсором, выполняю почти все программные действия (служения и т.д.). Вывод: программа 12 шагов работает, но если вы больны кучей болезней как я то спонсора будите искать долго. Я очень надеюсь сохранить трезвость до конца своей жизни. Это в самом деле Свобода (от этанола), я заценила её только недавно. Ну а пока что цель НЕ ПИТЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!
Желаю всем ТРЕЗВОСТИ!! Верьте в себя! Всё достижимо, даже для скептиков.

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 16 дней

Дневник Абливии

Сообщение Антонио » 02 фев 2020, 07:28

abliviya писал(а):
02 фев 2020, 06:53
Ты просто фашист
le^ee^eee :de_vil: мелковато как-то, всего-то фашист
abliviya писал(а):
02 фев 2020, 06:53
Я тебя заблокировала
:cry_ing: pl:at:oc:hek
Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Дневник Абливии

Сообщение Выпь » 02 фев 2020, 23:17

abliviya писал(а):
02 фев 2020, 06:53
Прошло 90 дней трезвости
ты крутая. То ли ещё будет, детка mi:ss_ss :-|-:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 6 дней

Дневник Абливии

Сообщение Искра » 03 фев 2020, 08:34

abliviya, молодец!!! Так держать!!!

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 03 фев 2020, 08:52

Выпь писал(а):
02 фев 2020, 23:17
ты крутая. То ли ещё будет, детк
Не , я не крутая. Но я была наиболее скептично настроена по отношению к программе 12 шагов и дольше всех входила в АА (три года это заняло)... Но все срабатывает в конце концов

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 06 фев 2020, 01:54

я изобрела свою молитву четвёртого шага:
"Боже прости мне мои ошибки, которые в прошлом привели к торжеству противника! Я сделала выводы и учла свои ошибки - я больше не позволю предать себя. Освободи меня от тяжкого груза разочарования в себе и чувства унижения, даруй мне хладнокровие в сражении. Боже освободи мысли мои от лишних переживаний связанных с людьми оставшимися в далёком прошлом, даруй мне спокойствие и невозмутимость перед превосходящими силами противника, избавь меня от обид, страха и унижения с тем, чтобы я смогла победить с Чистым Разумом, незамутнённым обманутыми ожиданиями и рефлексией."

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Дневник Абливии

Сообщение ППГарин » 06 фев 2020, 08:57

abliviya, можно короче.Господи помилуя мя
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 06 фев 2020, 09:36

ППГарин писал(а):
06 фев 2020, 08:57
abliviya, можно короче.Господи помилуя мя
Иногда я молюсь "Сатана, спаси меня от всяческого гавна , и дай мне пожалуйста денег!?"

Отправлено спустя 34 минуты 45 секунд:
Люди шарахаются от меня, когда я молюсь Сатане :( Мне одиноко. МОжет быть сменить религию? Наши героические предки принимали разные веры для достижения военно-политических целей. В общем-то они были политиками (древние князья военноначальники). Но я не политик. Я всего лишь ремесленица. Лучше я начну скрывать своё вероисповедание. Но знайте, когда я пишу Бог, то имею в виду Белиал!

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Дневник Абливии

Сообщение трясогузка » 06 фев 2020, 10:17

abliviya писал(а):
06 фев 2020, 09:36
Люди шарахаются от меня, когда я молюсь Сатане :( Мне одиноко.
abliviya, с чего тебе должно быть одиноко, ведь Сатана с тобой, ты не одна. Похоже, нет в тебе настоящей, истинной веры в Сатану. Была бы, тебе и без людей не было бы одиноко с таким крутым партнёром).
abliviya писал(а):
06 фев 2020, 09:36
МОжет быть сменить религию?
ИМХО, хорошая мысль.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
abliviya писал(а):
06 фев 2020, 01:54
даруй мне хладнокровие в сражении
fa::p abliviya, мы тут все инвалиды - ветераны войны, пойми! Пусть сражаются здоровые, а нам - сбалансированное питание, свежий воздух и тёплый сортир.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 06 фев 2020, 10:20

трясогузка писал(а):
06 фев 2020, 10:17
ИМХО, хорошая мысль.
Не хочу. Не сменю.

Что касается войны то это война за денежки. если не сражаться то разграбят.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
трясогузка писал(а):
06 фев 2020, 10:17
abliviya, с чего тебе должно быть одиноко, ведь Сатана с тобой, ты не одна. Похоже, нет в тебе настоящей, истинной веры в Сатану. Была бы, тебе и без людей не было бы одиноко с таким крутым партнёром).
Вы пишете правду истину. Вера моя слабая, но укрепится, так как вся программа 12 шагов построена на укреплении веры

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Дневник Абливии

Сообщение трясогузка » 06 фев 2020, 10:26

abliviya писал(а):
06 фев 2020, 10:20
так как вся программа 12 шагов построена на укреплении веры
abliviya, наверное, ещё ни разу в анонимных никто не выздоравливал, опираясь на помощь Сатаны. Ужасно интересно, чем закончится твой эксперимент.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 06 фев 2020, 11:08

трясогузка писал(а):
06 фев 2020, 10:26
abliviya, наверное, ещё ни разу в анонимных никто не выздоравливал, опираясь на помощь Сатаны
В Америке полно адептов COS и почти все они бухали .... разумеется многие из них стали алкоголиками и пытались пройти программу 12 шагов, думаю счёт Сатанистов прошедших программу идёт на сотни.

Anon1976
Информация о пользователе

Дневник Абливии

Сообщение Anon1976 » 13 фев 2020, 18:30

Здравствуйте!
Листала темы форума , нашла Вашу тему. У меня схожая проблема. Очень бы хотелось пообщаться ! Кинула заявку в друзья , спамить и засорять тему не буду.

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 24 дня

Дневник Абливии

Сообщение abliviya » 20 фев 2020, 13:56

Не пью уже 107 дней! Прохожу четвёртый шаг. Промаливала путина и перестала на него злиться. Кому не нравится мог или может сваливать из России я должна это помнить. Промаливала остальных... бесят только нацисты, остальных как-то стерпела.... Сатана, избави меня от обиды на нацистов, они больные на всю голову. Помоги мне не циклиться на их ненависти!

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Дневник Абливии

Сообщение Валер17 » 21 фев 2020, 08:31

abliviya писал(а):
20 фев 2020, 13:56
Сатана, избави меня от обиды на нацистов, они больные на всю голову. Помоги мне не циклиться на их ненависти!
o:ho:hoh
Нет слов
И это пройдет

Evka
Информация о пользователе

Дневник Абливии

Сообщение Evka » 21 фев 2020, 09:40

Антонио писал(а):
28 янв 2020, 09:06
Будешь себя жалеть и ныть - скажу тебе - это не продуктивно, во первых со стороны выглядит человек жалующийся, как не надежный и не уверенный, в вторых, когда себя жалеешь - таким и становишься сам внутри - жалким.
:ko_re:sha:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»