2-й блок

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Андрейсевас

2-й блок

Сообщение Андрейсевас » 17 сен 2019, 18:34

Здравствуйте, вопрос что такое метод лечения, точнее какой-то блокировки от алкоголизма под названием «методом второго блока», согласно бумажке, что выдал врач возможна смерть в случае употребления алкоголя либо лекарств содержащих спирт. Спасибо.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

2-й блок

Сообщение Стец » 17 сен 2019, 23:41

Таких методов огромное множество. Вренее, принцип всегда примерно один и тот же. Но, поскольку, каждый врач может его как-то адаптировать и видоизменять, он может называть его по-своему.
Если у вас есть вопросы относительно именно этой методики, вы можете их узнать у врача, который ее делал. Я так понимаю, что услуга была платной, странно, почему вы не стали все разузнавать перед тем, как ее получать.
*
Есть ли у вас желание не пить? Бросить навсегда, на всю жизнь? Если да, тогда нам есть о чем поговорить, а распространять сплетни или высказывать досужие домысли, что именно врач, которого я не знаю, придумал, я не буду.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»