Пью по черному!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Пью по черному!

Сообщение hizinberg » 19 сен 2019, 23:50

Искра писал(а): hizinberg, это хорошо- водка выходит)))
привет!

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 29 дней

Пью по черному!

Сообщение Искра » 19 сен 2019, 23:53

hizinberg, пропадёшь, сам же знаешь. А бухаешь для выхода?

Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Пью по черному!

Сообщение hizinberg » 19 сен 2019, 23:59

тяга к алкоголю дикая

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Пью по черному!

Сообщение cvetl » 20 сен 2019, 00:15

hizinberg, сколько уже выпил?просто пьешь или с музыкой?

Хрюндель
Информация о пользователе

Пью по черному!

Сообщение Хрюндель » 20 сен 2019, 00:20

hizinberg, дарова! p:r:i:v
Ну как там,в Нирване 80го уровня? Эльфам привет от меня передавай,скоро наверно в гости отъеду,на зубах держусь. p:u:zi:r
Админ- пидор! :-)

Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Пью по черному!

Сообщение hizinberg » 20 сен 2019, 01:32

cvetl писал(а): hizinberg, сколько уже выпил?просто пьешь или с музыкой?
C музыкой!

Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Пью по черному!

Сообщение hizinberg » 20 сен 2019, 01:33

Хрюндель писал(а): hizinberg, дарова! p:r:i:v
Ну как там,в Нирване 80го уровня? Эльфам привет от меня передавай,скоро наверно в гости отъеду,на зубах держусь. p:u:zi:r
Привет!

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Пью по черному!

Сообщение ANNA123 » 20 сен 2019, 03:00

hizinberg, выбирай.....выбирай...выбирай.....
Я уже больше 5 ти лет не смотрю зомбоящик, у меня нет микроволновки,хлебопечки, мультизажарки,грилей и прочей муйни.Моюсь я исключительно банным мылом. И мою посуду хозяйственным. Мне не нужны навороты в стиральной машине, ибо высокая скорость портит белье, а самая высокая температура не показатель качественной стирки. И.т.д....
Дети всегда будут ориентироваться на ПРИМЕР СВОИХ родителей (если пить и употреблять героин, то ребенок будет делать тоже самое в большинстве случаев, будете жевать гамбургеры, он тоже будет их жевать Ваша осознанность будет напрямую влиять на их развитие). Нужно расставить приоритеты и понять что нужно Вам , а что нет и не бросаться в крайности. Просто осознаете.
Мир это тир.

Эвелика 26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 15 дней

Пью по черному!

Сообщение Эвелика 26 » 20 сен 2019, 05:09

Я в такие попойки фильмы про алкашей смотрю, типа: Самый лучшый день , днюха, ... Смотришь на них и думаешь, у меня ещё не всё так плохо. Лежу на свой кроватке карусели, белка баян притащила, щас Сектор газа будем петь "как нажрался я вчера, пили с ночи до утра..."

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года

Пью по черному!

Сообщение Казус » 20 сен 2019, 06:02

hizinberg писал(а): Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?
Вся наша жизнь и ты сам по сути и есть результат этого постоянного выбора. Вопрос в другом. Из чего ты будешь выбирать. В маркетинге есть какой-то термин (не помню название), суть его в выборе при отсутствии выбора. Вот как я предложу, например: что будешь пиво или водку?. Это не выбор, иллюзия. Выбор надо делать постоянно, главное смотреть из чего выбираешь. А всё что ты перечислил, лишь навязанная модель для обогащения кого-то. Не более. Принимать или нет эту модель - вот выбор. Пить или не пить - выбор.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 27 дней

Пью по черному!

Сообщение Sableson » 20 сен 2019, 06:29

abliviya писал(а): вылей купленное в унитаз, л
:-) а лучше сразу застрелись. :-)
hizinberg писал(а): Тяжело
это ласково сказано.
hizinberg писал(а): первый день и второй после запоя трясучка дикая! ночью холодный пот! меняю одежду за ночь несколько раз мокрая подушка постель все мокрое!
надо тему завести специальную . Для тех кто не вкурсе что такое алкоголизм и что бывает .
А быввет : хорошая должность,любящая дура жена,прекрасное здоровье ,мелкие виснущие на шее спиногрызы, куча денег,жизнь полная удовлетворения .
:-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 27 дней

Пью по черному!

Сообщение Sableson » 20 сен 2019, 06:33

hizinberg писал(а): тяга к алкоголю дикая
как думаешь ее обуздать?
Может к людям в белых халатах . Те помогут начать правильно держать стакан ,не выбивая зубы.
Ну или может самому ,переломаться ,
Жестокая пытка . Хуже смерти .но на долго в голову влазит ,может сдвинет какую там занозу . Выбирай ,еще есть возможность . В морге выбор не большой или на пепел илии на корм червям .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Пью по черному!

Сообщение ANNA123 » 20 сен 2019, 07:29

Sableson, Привет! Вопрос стоял вроде бы о выборе, а не о том что бывает. О том , что бывает это да, другая тема для разговора. :nez-nayu:
Мир это тир.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 27 дней

Пью по черному!

Сообщение Sableson » 20 сен 2019, 07:47

А что может выбрать человек с больным мозгом находясь в жутком состоянии ума и тела .
Каков его выбор . Какой он может увидеть и ответить на вопрос. Что он может сделать . Как ему остановиться . Как ему вылить в унитаз все. Как ему взять себя в руки .
Всё это эти ,советы ,это что нужно .
А как сделать ?
Как обуздать свою одержимость и так ее наполнить чтоб она перестала беспокоить и звать ...." пойдем милый со мной в магазин и выпьем еще чуть чуть,тебе станет лучше милок ."
Что сделать он может знает лучше чем мы . Он не знает как это сделать .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Пью по черному!

Сообщение ANNA123 » 20 сен 2019, 08:01

Sableson, Паш, я с тобой согласна, но в этом запросе было все четко сформулировано. Даже не к чему придраться (скорее это был крик души) :nez-nayu: Сказать иди к людям в белых халатах, ну дык он и сам все знает.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 27 дней

Пью по черному!

Сообщение Sableson » 20 сен 2019, 08:08

Так у него это не крик души . Ну я так понял . А крик самобичевания .
Когда крик души . Кричат..... люди помогите . Я жить хочу.

А тут я слышу на фига мне все это ,когда есть гер.
Ладно на всё воля Алаха .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Натали43
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 13 дней

Пью по черному!

Сообщение Натали43 » 20 сен 2019, 08:21

hizinberg писал(а): да надо пропится что бы уже не лезла!
Не пей, умрешь, еще и нарк...... fa::p
Может сегодня у тебя другие мысли))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Пью по черному!

Сообщение jiffkha » 20 сен 2019, 09:37

Есть такой замечательный вопрос, который я иногда задаю самому себе, прежде чем что то сделать : “зачем?”. И обязательно взять паузу. Вот сейчас, зачем я пишу человеку, который скорее всего не обратит на мой пост никакого внимания, в силу своего состояния?Зачем я трачу время на того, кто возможно, даже не имеет желания отказаться от алкоголя?hizinberg, Привет! Ты хочешь совсем отказаться от алкоголя?Зачем , не зная того, что хочет другой , я пытаюсь ему “помочь“? Этот вопрос запускает процесс честности с самим собой. Он помогает найти истинный мотив своих поступков ...и пересмотреть. Тогда может появиться свобода выбирать в следующий раз. Пока алкоголь для меня работал как лекарство от страха и подавленной злости я выбирал пить. Но я не задавал себе вопроса “зачем?” , просто пил автоматически, по давно выработанной привычке, не задумываясь. И тогда у меня не было выбора изменить свое поведение. Зная честный ответ на вопрс “зачем ”можно в следующий раз поступить по другому, выбрав другую “дверь”. А в друг за ней что то новое и чудесное?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Пью по черному!

Сообщение jiffkha » 20 сен 2019, 09:41

Я ответил себе на вопрос “зачем”?...
Сил и благоразумия!
Пока.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Пью по черному!

Сообщение LessNik » 20 сен 2019, 11:44

Казус писал(а): суть его в выборе при отсутствии выбора. Вот как я предложу, например: что будешь пиво или водку?. Это не выбор, иллюзия
Верх мастерства это когда предлагают: тебе ща водки налить? Или сначала салатика, а водку потом? :ps_ih:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»