Ааааа... Мне так плохо(((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Игорт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 25 дней

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение Игорт » 26 сен 2019, 18:39

Двоечником был в школе
Когда там был
Поэтому извините До сих пор правил не знаю

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение jiffkha » 26 сен 2019, 18:57

Махаон писал(а): Михахо, Миша, привет!
Я в ютюбе присела на спикерские
А у тебя есть предпочтения кого?
У меня голова кругом идёт уже)
Привет. Григорий Т. был в предпочтении. Но я сейчас в завязке с прслушиванием спикерских)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение Махаон » 26 сен 2019, 19:07

Михахо писал(а): Привет. Григорий Т. был в предпочтении. Но я сейчас в завязке с прслушиванием спикерских)
Да, интересный
А почему завязал?
Будем жить

Лия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 19 дней

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение Лия » 26 сен 2019, 20:50

трясогузка писал(а): Лия, p:r:i:v А сколько пива ты пьёшь каждый вечер, чтобы заснуть?

даже стыдно писать о количестве fa::p
По 3-3,5 л. fa::p

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 16 дней

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение Мутный КЭП » 26 сен 2019, 21:14

Лия писал(а): даже стыдно писать о количестве
Лия, здравствуй!
Это нам то стыдно? :-)
Тут просто не принято "хвастаться" своими подвигами,
но тебе по секрету скажу, что если в водочном эквиваленте -
у меня в два раза точно доза была выше чем у тебя.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 27 дней

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение трясогузка » 26 сен 2019, 23:41

Лия писал(а):
даже стыдно писать о количестве fa::p
По 3-3,5 л. fa::p
Лия, стыдиться нечего, это болезнь. С пива слезть очень тяжело, но возможно. У меня дозы были скромнее, видно здоровья меньше). Первые месяцы трезвости вместо пива хорошо заходят кола-лайт, гранатовый сок. Организм требует привычные объёмы жидкости) И мороженое, молочные коктейли тоже хорошо.
А сон обязательно наладится.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение jiffkha » 27 сен 2019, 00:23

Махаон, завязал в силу отсутствия желания слушать.
Спокойной ночи.
Помни о смерти.

Хрюндель
Информация о пользователе

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение Хрюндель » 27 сен 2019, 00:38

Лия писал(а):
даже стыдно писать о количестве fa::p
По 3-3,5 л. fa::p
Я про свои 12 л. помолчу. Скромность украшает чемпивонов… я мастер спорта по литрболу… был! fa::p
Изображение
Админ- пидор! :-)

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 29 дней

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение Юрий Гонч » 27 сен 2019, 14:30

харе тут людям мозги компостировать; всем НОВИЧКАМ, бегом отсюда bu:dd:ies

Pivo_Zlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 25 дней

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение Pivo_Zlo » 27 сен 2019, 20:32

Михахо писал(а): Читала Как не пить, но прочитала я как-то по-быстрому. Вот думаю надо ещё раз сесть и прочесть вникая.
Лия, привет. Я тут тоже новичок. Твоя проблема точь в точь как у меня, прям под копирку. Много раз пыталась держаться, проявлять силу воли, включить рассудок, но было все счетно, как и у тебя. Книги нужно читать в тишине, в свободное время, на трезвую голову и лучше днем, т. к. если читать вечером, то мысли только о выпивке, ну по крайней мере так было у меня. Перечитай книгу ещё раз, внимательнее. А мне помогла книга Аллена Карра Лёгкий способ бросить пить. В этот раз я бросила пить без мучений, без тяги, без нервов. Живу четвёртый день ощущая свободу, спокойно хожу по алкомаркетам, покупаю там детям соки и сладости (почему там? Там дешевле😁) и не борюсь с желанием выпить. Впервые!!! За много лет!
Изображение

Лия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 19 дней

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение Лия » 28 сен 2019, 20:10

трясогузка писал(а): Лия, стыдиться нечего, это болезнь. С пива слезть очень тяжело, но возможно. У меня дозы были скромнее, видно здоровья меньше). Первые месяцы трезвости вместо пива хорошо заходят кола-лайт, гранатовый сок. Организм требует привычные объёмы жидкости) И мороженое, молочные коктейли тоже хорошо.
А сон обязательно наладится.
да,да. На счет привычных объемов жидкости это точно. Я и воды пью много, и ем много + еще и столько пива (как только мои желудок и почки выдерживают такие объемы............. Вот думаю 3 л пива теперь заменить на 3 л соков, молочных коктейлей, как вы говорите. Спасибо за совет и поддержку)

Лия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 19 дней

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение Лия » 28 сен 2019, 20:17

Pivo_Zlo писал(а): Лия, привет. Я тут тоже новичок. Твоя проблема точь в точь как у меня, прям под копирку. Много раз пыталась держаться, проявлять силу воли, включить рассудок, но было все счетно, как и у тебя. Книги нужно читать в тишине, в свободное время, на трезвую голову и лучше днем, т. к. если читать вечером, то мысли только о выпивке, ну по крайней мере так было у меня. Перечитай книгу ещё раз, внимательнее. А мне помогла книга Аллена Карра Лёгкий способ бросить пить. В этот раз я бросила пить без мучений, без тяги, без нервов. Живу четвёртый день ощущая свободу, спокойно хожу по алкомаркетам, покупаю там детям соки и сладости (почему там? Там дешевле😁) и не борюсь с желанием выпить. Впервые!!! За много лет!
О! Будем избавляться вместе)) А по поводу книги Аллена Карра, я ее начала читать еще года 3 назад, но так и забросила. Вчера скачала книгу 12 шагов АА и 12 традиций. Думаю начну с нее. И Карра надеюсь дочитать все же)

Нюрочка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 25 дней

Ааааа... Мне так плохо(((

Сообщение Нюрочка » 28 сен 2019, 23:48

Михахо писал(а): Те кто пишут, что не пьют благодаря форуму я им не верю)
Не соглашусь. Пока обхожусь только чтением форума,видео и литературой. И если бы не этот ресурс,то не было бы моих пока скромных, но целых семи месяцев моей трезвости.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»