4 года коту под хвост

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 28 дней

4 года коту под хвост

Сообщение Serena » 26 сен 2019, 10:29

Ребята всем привет, 4 года я держалась после кодировки(кодириовка была на год, но я не пила еще 3 года по доброй воле), но тут случилось что родители сдали здороьем и поочередно побывали в реанимации в этом месяце, я была на столько убитая, что когда коллега принесла на работу шампусик, пригубила.....дальше пригубила еще и еще в итоге 4 стакана шампусика, да с предыдущими моими флешмобами конечно не сравнить, но все же жопа. что теперь делать не знаю, то ли опять идти кодироваться, в общем и целом крах всего, я радовалась тому что могу это сделать, что отказалась от алкоголя, а тут такая задница. Прошу просто поддержки и советов чего теперь делать.
продолжать ли бороться самой(организм уже с месяц говорил мне, мол купи пивка, от одной то бутылочки ничего не будет, ну вы знаете) я прекрасно понимаю, что больна, что после одной рюмахи все меня несет так что танк не остановит, послушаю мысли более опытных товарищей. всем спасибо

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 3 дня

4 года коту под хвост

Сообщение Искра » 26 сен 2019, 10:32

Serena, привет, если организм требует- звонок не добрый. Наверное стоит закодироваться, не дразнить судьбу. А потом посмотреть, как будет состояние

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

4 года коту под хвост

Сообщение Тикондерога » 26 сен 2019, 10:38

Serena писал(а): советов чего теперь делать.
Что делаь, что делать... муравью писюн приделать! Да успокойся, не делай трагедию...Ведь 4 года были. Многие срываются. Отрицательный опыт- тоже опыт. Что делать? Если боишься- кодирнись.Чувствуешь что сможешь сама- попробуй.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

4 года коту под хвост

Сообщение Тикондерога » 26 сен 2019, 10:38

Serena писал(а): советов чего теперь делать.
Что делаь, что делать... муравью писюн приделать! Да успокойся, не делай трагедию...Ведь 4 года были. Многие срываются. Отрицательный опыт- тоже опыт. Что делать? Если боишься- кодирнись.Чувствуешь что сможешь сама- попробуй.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

4 года коту под хвост

Сообщение Сан Саныч » 26 сен 2019, 10:41

Serena писал(а): чего теперь делать.
Что-то делать надо. Если ничего не делать, то ничего и не будет. А точнее - будет. p:u:zi:r
20 Пентаклей

Хрюндель
Информация о пользователе

4 года коту под хвост

Сообщение Хрюндель » 26 сен 2019, 13:48

Не,Юль,маховик запущен. Теперь он тока раскручиваться будет,причем до тех пор,пока тебя не раскрутит на всю катушку! a:l:i:k А потом… Потом это капец как мучительно больно останавливаться- сама ж небось вкурсе,помнишь еще. fa::p

Так шо проще,безболезненней остановица на достигнутых результатах! Руби канаты,уходим в море! (С)- Кодирнись и живи дальше долго и щасливо. p:r:i:v
Админ- пидор! :-)

Хрюндель
Информация о пользователе

4 года коту под хвост

Сообщение Хрюндель » 26 сен 2019, 13:53

Зы: никуя не под хвост! Не разводи себя: "раз пошла такая пьянка,режь последний агурэц!"

ПОКА еще не поздно и 4 года остались при тебе.
А вот если начнешь фестивалить- цвет настроенья синий-то быро просрешь все полимеры,убьешь и здоровье,и внешность.

Восстанавливаешься по милиметру прям в месяц,а вот убиться можно в "три запоя". p:u:zi:r
Админ- пидор! :-)

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня

4 года коту под хвост

Сообщение Юрий Гонч » 26 сен 2019, 14:13

как нет общей - ПРАВДЫ которую многие ищут, так нет и общих правил и методов лечения алкоголизма; собственно ни этот форум, ни АА, ни уколы до конца проблему не решают; пока алкоголь будет оставаться легальным наркотиком, быть частью нашей культуры и прочее, то - этот вопрос не будет закрыт; наверняка лечение алкоголизма на уровне медикаментозных или хирургических методов лечения уже разработан, но это тема закрыта от большинства людей, так-как это огромный бизнес для которого такая мелочь как жизнь человека не имеет значения; поэтому просто удивительно, как человек проживший 4 года без этого наркотика вновь к нему возвращается; к сожалению приходится принять на веру, что если ты на игле, то с нее уже не слезть; можно только не колоться, а уж как, у каждого свои решения; сила воли, разум, а вообще - эти понятия существуют в общем понимании или это индивидуальная особенность каждого и кому-то просто природой не дано сопротивляться :nez-nayu:

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 17 дней

4 года коту под хвост

Сообщение Ксю_Тута » 26 сен 2019, 14:27

Я в прошлом году, когда вылетела из программы как пробка из бутылки, офигела от тяги, для меня именно тяга стала стопором( странно звучит).
Она была просто сумасшедшая, была готова жрать алку в три горла. Слава Богу, затормозила....
Как вспомню, так вздрогну- как животина- "бухаааать", ужас ( реально неодолимое желание)

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня

4 года коту под хвост

Сообщение Юрий Гонч » 26 сен 2019, 14:51

Ксю_Тута писал(а): как животина- "бухаааать", ужас ( реально неодолимое желание)
вчера в магазин заходил продуктовый, у входа "стоял наш собрат" потрепанного вида и залпом херачил 250 белой, как глянул в его уже безумные глаза, так и себя вспомнил; в этот период человек деградирует по полной, от личности остается ноль на палочке; страшное дело, ведь так можно и точку невозврата перешагнуть

Хрюндель
Информация о пользователе

4 года коту под хвост

Сообщение Хрюндель » 26 сен 2019, 15:31

Юрий Гонч писал(а): наверняка лечение алкоголизма на уровне медикаментозных или хирургических методов лечения уже разработан
Боязно с тобой начинать разговор- тока словесную свою диарею удержи. Какое нахрен лечение?- бухать по-новой,чобы торкало без похмелюги?
Хирургический… Ага- башку вот такую умную,как у тя отпилить если тока. :ps_ih:
Админ- пидор! :-)

Хрюндель
Информация о пользователе

4 года коту под хвост

Сообщение Хрюндель » 26 сен 2019, 15:34

Юрий Гонч писал(а): так можно и точку невозврата перешагнуть
Сынок,у меня для тебя плохие новости. Ты ее уже перешагнул,твою медь! И тока от тебя теперь зависит,пойдешь ли ты дальше,пока твоя задница не дотопает до шкварчащей сковородки!
Админ- пидор! :-)

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 17 дней

4 года коту под хвост

Сообщение Ксю_Тута » 26 сен 2019, 15:47

Хрюндель,
Ну зачем ты так с дитенком?

Хрюндель
Информация о пользователе

4 года коту под хвост

Сообщение Хрюндель » 26 сен 2019, 15:51

Ксю_Тута, ну каг там поеца: "Ооо-уоооо! Ю а ин ами нау!…"
Админ- пидор! :-)

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 17 дней

4 года коту под хвост

Сообщение Ксю_Тута » 26 сен 2019, 15:57

Хрюндель,
Нууу, это ж нам не это
Питер Пена не пугай))))

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

4 года коту под хвост

Сообщение Sableson » 26 сен 2019, 16:16

Тикондерога писал(а): муравью писюн приделать
:-) замечательно .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

4 года коту под хвост

Сообщение Sableson » 26 сен 2019, 16:19

Юрий Гонч писал(а): правил и методов лечения алкоголизма; собственно ни этот форум, ни АА, ни уколы до конца проблему не решают; пока алкоголь будет оставаться легальным наркотиком, быть частью нашей культуры и прочее, то - этот вопрос не будет закрыт; наверняка лечение алкоголизма на уровне медикаментозных или хирургических методов лечения уже разработан, но это тема закрыта от большинства людей, так-как это огромный бизнес для которого такая мелочь как жизнь человека не имеет значения; поэтому просто удивительно, как человек проживший 4 года без этого наркотика вновь к нему возвращается; к сожалению приходится принять на веру, что если ты на игле, то с нее уже не слезть; можно только не колоться, а уж как, у каждого свои решения; сила воли, разум, а вообще - эти понятия существуют в общем понимании или это индивидуальная особенность каждого и кому-то просто природой не дано сопротивляться
Вернуться к началу
Я не пью уже: 5 месяцев 6 дней
В закладки Жалоба Цитата
Непрочитанное сообщение 26 сен 2019, 14:51

о как . А чевой то все и сразу ,правда ,культура ,общество .
Может стоит посмотреть на себя . А ? Кто ты ? В этом распрекрастном обществе .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

4 года коту под хвост

Сообщение Sableson » 26 сен 2019, 16:20

Едрид Мадрид . Юра что за лабуда с твоей игрушкой ? :-) :ps_ih:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

4 года коту под хвост

Сообщение jiffkha » 26 сен 2019, 16:23

Serena писал(а): Прошу просто поддержки и советов чего теперь делать.
Привет. Советы:
- попробовать прекратить себя ругать, ибо этим ты делаешь себе хуже (путь к следующему употреблению) так как твой ум выступает в роли "обвинителя", "судьи" и "палача". "Казнью" будет запой (если ты запойная);
- благодарить за то что обошлась всего
Serena писал(а): 4 стакана шампусика
себя или Бога, без разницы;
- учитывая, что чем дольше остаешься трезвой, тем больше шансов на то, что будет усиливаться самообман
Serena писал(а): от одной то бутылочки ничего не будет
предпринять меры к тому чтобы не забывать свой прошлый опыт
Serena писал(а): после одной рюмахи все меня несет так что танк не остановит
и не позволять уму тебя обманывать на предмет выпить без последствий. Тело не может подавать сигналов о желании выпить. Это мысли и рождает их ум.
Мой путь, чтобы избежать вышеперечисленных проблем: посещение собраний АА, поиск силы с помощью 12-ти шагов и применение их принципов в жизни.
Serena писал(а): продолжать ли бороться самой
сколько раз ты уже так делала и каковы результаты этой борьбы?
Serena писал(а): пригубила.....дальше пригубила
Сил и здравомыслия!
Удачи. Пока.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня

4 года коту под хвост

Сообщение Юрий Гонч » 26 сен 2019, 16:27

Sableson писал(а): Может стоит посмотреть на себя . А ? Кто ты ? В этом распрекрастном обществе .
слушай и не поленился же ты, что-то там вычитывать и сравнивать, да вдобавок же еще и со всеми остальными сделать меня опять крайним;
предлагаю сделать так, либо не умничать и не ссылаться на личности, либо встретиться и поговорить лично, чтобы не быть многословными; там и расскажешь какой я дурак, а ты умный

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»