Я хочу закадироваться.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
+79000541734
Информация о пользователе

Я хочу закадироваться.

Сообщение +79000541734 » 29 сен 2019, 10:13

Я хочу закадироваться. Правильно ли это? У меня бывают запои по три и более дней. В семье скандал, в плоть до развода. flag:rf

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

Я хочу закадироваться. Правильно ли это? У меня бывают запои по три и более дней. В семье скандал, в плоть до развода.

Сообщение Стец » 30 сен 2019, 16:33

Вы обсуждаете не результат, а метод.
Результатом может быть только абсолютная трезвость навсегда. На всю жизнь.
Для того, чтобы этого добиться, нужно начинать огромную работу по изменению себя, своей личности, характера, ценностей, принципов, взглядов и пр. и пр. Причем, делать это нужно каждый день, никогда не останавливаясь. Потому, что болезнь не уходит. Пока человек работает над собой, он имеет шанс сегодня быть трезвым.
"кодирование" может только помочь начать, не более того. Это необязательная процедура, которая многим помогла.
Но начать что? Изменения? или просто тягостное ожидание того, когда снова будет "можно пить"?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»