Снижение зависимости с Налмефен

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 26 дней

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Тикондерога » 03 окт 2019, 18:43

Admin писал(а): Эти игры в КУ и лайт алкоголизм
Вот именно, надо быстренько перескочить эту стадию и бухать по взрослому! :nez-nayu: ( не пропаганда!!!) Чтоб уж было с чем бороться, а не по пузырику кисленького ради вкуса, гы-гы...

Stoli
Информация о пользователе

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Stoli » 03 окт 2019, 18:57

эка я интригу создала :-)
выпью таблетку, запью вином и буду докладывать завтра.. ждите прямой эфир :)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение LessNik » 03 окт 2019, 19:05

Stoli, вот это уже конструктивно))) Будешь описывать ощущения))) Интересно жы))
И купи безалкогольного вина, чисто сравнить) Может выгоднее сок виноградный бухать? Без всяких таблов))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Admin » 03 окт 2019, 19:08

Stoli писал(а): буду докладывать завтра.. ждите прямой эфир :)
:a_g_a: p:o:p p:o:p Попкорн закуплен, кокакола инклюдед.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 26 дней

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Тикондерога » 03 окт 2019, 19:18

Stoli писал(а): выпью таблетку, запью вином и буду докладывать завтра.
Ну.....я так не играю....Седня жиронуть на таблетку...Так ясно, что торкнет алкоголь, а завтра да- вот выпила, мол и никакой радости...Для чистоты експеримента нужна контрольная группа( собутыльница) которая будет бухать без таблетков.А потом сравнивать, собирать статистику...Глядь- вот и запои... :-)

Stoli
Информация о пользователе

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Stoli » 03 окт 2019, 20:16

Ребята, ну вы это... совсем меня не уважаете? :ps_ih:
хотела вам завтра написать, но ладно, сейчас доложу. Стало самой интересно насчёт разницы пить просто безалкогольное вино или нормальное под таблеткой. Сходила таки купила безалкогольное, честно выпила треть бутылки.. через силу если честно ибо ну никак не хорошо. Ещё и вино не из лучших, мягко говоря и... «жидкое», не знаю как описать. В общем плюнула, сейчас чего-нибудь поем и достану нормальное :)
А на завтра затарилась квашеной капустой и солёными огурцами, для колорита p:r:i:v (шучу, чтобы если от таблетки мутить будет :) )
В общем, пионер готов, берегите попкорн!

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение abliviya » 03 окт 2019, 20:18

Stoli писал(а): В общем, пионер готов, берегите попкорн!
Давай давай! нам всем очень интересно!

Stoli
Информация о пользователе

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Stoli » 03 окт 2019, 21:18

а вот у вас у многих в подписи есть значок запрета курения и цифра - это сколько дней вы не курите?. Если да, то я ну точно ваш человек, я тоже курить бросила.. я, правда, уже давно, но если вы и такими историями здесь делитесь, могу рассказать :) (фигурирует тьфу свекровь, фикус и сугроб)

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 16 дней

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Мутный КЭП » 03 окт 2019, 21:35

Stoli писал(а): совсем меня не уважаете?
Я всегда уважал, уважаю и буду уважать экспериментаторов :mi_ga_et:
Stoli, салют!
,

Stoli
Информация о пользователе

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Stoli » 04 окт 2019, 00:10

ok, поела ужасно острой индийской вещи (панир с остряшками) - типа ускоряем метаболизм, опять же эндорфины, ну а мне просто вкусно.. хотя до слёз аж )) стало лениво идти в спортзал потому что, а врач сказал, что можно, в моих целях и в качестве исключения, заменить анаэробные упражнения острой пищей - ибо лучше так, чем совсем забить на подготовку).
В общем, у меня последняя бутылка хорошего вина, выпитая нормально с удовольствием, почти закончилась. Завтра буду портить себе жизнь/ удовольствие - но, может, здоровье поправлю?. А то всё же возраст, хоть снаружи пока не видно, но я-то знаю! (это я вам секретом поделилась почему занялась уменьшать алкоголь.. а может быть и бросать? - я от вашего форума вдохновилась..)
Пожалуюсь, можно? раз тут можно чувствами делиться?.. Врач, редиска, сильно отругал pl:at:oc:hek
оказывается, нельзя мне было над таблетками медитировать совсем (как-будто я дезертир в армии!) и вообще, теперь каждый день обязал отчитываться по видео, что выпила, как день провела и вообще.. как ТАК можно?? я же не в стационаре, да и психотерапия вроде через две недели только должна была начаться, как они ночью спят, издеваются.. в общем я же не нарочно пропустила, сначала почта подвела, ну а сегодня я виновата, признаю.. зря он меня так отругал, что я безответственная. Хочется ему членовредительство придумать... А я в форум пишу, ответственность.. ой, чет меня правда в сторону жалобы понесло, может он и прав насчёт ответственности.. ладно, пока 1-0 доктору.. но я ему ещё покажу!! обидел меня сильно pl:at:oc:hek

Stoli
Информация о пользователе

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Stoli » 04 окт 2019, 14:18

Хм, таблетку выпила два часа назад, по идее хоть сейчас можно экспериментировать.
Из неприятных ощущений - вообще ничего, только через полчаса после того как выпила было такое.. «облачное» немного состояние, не знаю как описать. Типа за руль лучше не садиться... но я и не вожу :) а так, пока не страшно.
Напишу попозже как ощущения от вина, а то может мне плацебо подсунули?.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 26 дней

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Тикондерога » 04 окт 2019, 14:23

Stoli писал(а): а то может мне плацебо подсунули?.
А зачем?

Stoli
Информация о пользователе

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Stoli » 04 окт 2019, 14:58

Немного сушит.. но это у меня бывает и без таблетки. В общем из побочек - немного «уносит в облака» первый час-полтора, потом вапще ноль.
Не могу больше ждать, жутко интересно, налила бокал любимого вина. Итак, барабанная дробь. Ваще никакой разницы - ну чисто на вкус, цвет, восприятие. Те же ощущения что обычно при первом глотке вина: кроме игры букета, терпкость алкоголя на языке и в горле, тепло чувствуется до желудка.
Пока сижу пью в общем, буду держать в курсе.
Сейчас 12:57

Stoli
Информация о пользователе

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Stoli » 04 окт 2019, 16:31

Итак, кроме лёгкого головокружения из побочек ничего не было. Это виват и зер зер гут!! Нарочно осталась дома, одела хлопковое бельё и белые тапочки... если что.. и целый час сидела ждала когда будет тошнить и прилетят инопланетяне брать анализы. Не приехали. Бокал любимого красного вина. Вот правда.. на вид такое же, на запах такое же, на вкус такое же... но какое-то не такое. Я теперь понимаю, почему люди не описывают опыт именно с налмефеном, если только описывают уже сами последствия нехорошие если были, это проще. Само действие интересное, я такого никогда не чувствовала... вот как описать отсутствие чувства?. Знаете? вот как я англицкому народу написала: налмефен, по ощущениям, отрезал пуповину. Он (бокал вина) ещё со мной, всё такой же мой родной и любимый... но я готова отпустить его уехать учиться в колледж. (..... сильно тупо звучит по-русски.. )

А также... обычно я включаю музыку и вся такая "движение - жизнь, а я красивая" ближе к концу бутылки как минимум, а тут уже сижу после половины бокала под музончик трепыхаюсь плечами и вообще пребываю в прекрасном настроении, просто так и прямо супротив инструкции и здравому смыслу. Вроде эндорфины снижены и центр удовольствий покалечен?. а я прям ЗА удовольствия, очень хочется сесть картину помалевать, выплеснуть..конструктивно.. жизнь :) может у меня слишком много дофамина по жизни? хз, но пока сижу в общем.. спокойная и .. целеустремленно-ровная-спокойно-взвешенно-...

ПС> скажу вам отличную русскую "песню", она правда классная ))) называется "Вите Надо Выйти" )) (а в клипе Komodo - (I just) died in your arms девушка отличная :ki_ss: )

Stoli
Информация о пользователе

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Stoli » 04 окт 2019, 16:35

кстати, врачу-то я скажу, что ходила в зал утром, но вам честно скажу: никуда не ходила

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение LessNik » 04 окт 2019, 16:38

Stoli, и вот нафига портить кайф каким то налмефеном? Шо такое бутылочка вина? Так, праздник душы и никакого похмелья)))) :nez-nayu:

Stoli
Информация о пользователе

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Stoli » 04 окт 2019, 17:00

14:58 всё, надоело музычку слушать, пошла работать нормально
...блин, я поняла зачем таблетки - повышать КПД народа :nez-nayu:

Stoli
Информация о пользователе

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Stoli » 04 окт 2019, 17:06

LessNik писал(а): Stoli, и вот нафига портить кайф каким то налмефеном? :nez-nayu:
дык... чтобы не спиться от кайфа :nez-nayu:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение LessNik » 04 окт 2019, 17:21

Stoli, странная логика.... Недосаливать мясо, чтоб оно было не такое вкусное и чтоб много не съесть.
Уже всё? После пол-литра вина бежишь за ещё литром?
Если контроль утерян, то пофик на вкус, портвейн даже лучше, в нём градуса больше.
А если есть подозрение, что спиваешься, просто пей меньше и реже. Нафига фармакология на данном этапе? Тока деньги тратить.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Снижение зависимости с Налмефен

Сообщение Admin » 04 окт 2019, 17:30

LessNik писал(а): Недосаливать мясо, чтоб оно было не такое вкусное и чтоб много не съесть
Нюхать розы в противогазе и трахаться в костюмах химзащиты. p:r:i:v p:r:i:v

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»