Жена напивается.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Kiril
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 2 дня

Жена напивается.

Сообщение Kiril » 06 окт 2019, 16:39

В общем живем с женой давно 12 лет ,мне 31 ей 37. Двое детей у нас живем особо не в социальном дне машина, квартира есть без ипотек и кредитов.Я работаю жена тоже, после второго ребенка в 32,начала выпивать с подругами,до создания семьи у нас были с этим проблемы она любила выпить, потом стали создавать семью забеременела и бросила, сказала все нагулялась. Сейчас в 35 когда вышла на работу начала с коллективом выпивать что меня беспокоит.Сейчас прямо выпивает по пятницам после работы идут куда нить с подругами ,я с детьми.Бывает теперь плотно прямо в хлам напивается.Раз-два в месяц так случается.Приходит на ногах не стоит. Что я только от нее не видел позвонила встреть е с ресторана,прихожу она у гардероба сидит сидит подруги ее одевают не вменяемом состоянии,шли она падала не могла идти.Как то забрал ребенка так как сказала в пятницу задержится я гулял с детьми, идем домой у дверей в квартиру лежит весь плащ в грязи,лыка не вяжет,слюни текут, двери не смогла открыть.Вообщем не знаю что с ней делать пить не умеет,если пьют до поросячьего визга. Старший все понимает уже,когда маму с порога раздевают умывают ведут в спальню.В общем сложно жить в семьи когда пьет женщина.Лечится не хочет,не признает себя зависимым.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Жена напивается.

Сообщение Милла » 06 окт 2019, 16:54

Kiril, Привет) Почитала, такое ощущение, что это мой муж пишет года три назад))) Хотя весёлые смайлики здесь и не к месту явно.
Kiril писал(а): не знаю что с ней делать
К сожалению, я тоже не знаю. Если она не признаёт проблемы, то дальше будет только хуже. Стоп-кран у человека сломан, к сожалению, ещё с молодости и с годами он не отрастёт, а вот это "нагулялась" вообще ниачём. Алкашу сложно нагуляться, надо упасть рожей в самое *овно, а упасть в лужу - это ещё мелочи.
Может подойдёт кто-то из созависимых или опытных трезвых, они лучше знают, как действовать в такой ситуации. А я могу только посочувствовать и сказать что-то типа "держись" и т.д.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 27 дней

Жена напивается.

Сообщение трясогузка » 06 окт 2019, 16:55

Kiril, p:r:i:v
Очень сочувствую. Не в твоих силах вылечить жену, но помочь себе и детям, чтобы ваша жизнь не превратилась в ад - это возможно.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 27 дней

Жена напивается.

Сообщение Sableson » 06 окт 2019, 17:38

Милла писал(а): они лучше знают,
:-)
Kiril писал(а): пить не умеет,
тебе и только тебе решать что делать .
Брат мой двоюродный 25 лет назад кинул нафиг такую жену и забрал троих детей пошел жить отдельно и их растить . Выжил . Что с той "женой" никто не знает . А вот три девки его мастера спорта , тренеры ,я это знаю. Но это не совет а так из жизни своих близких. А что ты сделаешь в этой ситуации то так тому и быть .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Жена напивается.

Сообщение abliviya » 06 окт 2019, 17:41

Sableson писал(а): :-) тебе и только тебе решать что делать .
Брат мой двоюродный 25 лет назад кинул нафиг такую жену и забрал троих детей пошел жить отдельно и их растить
Значит не любил свою жену

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 27 дней

Жена напивается.

Сообщение Sableson » 06 окт 2019, 17:45

abliviya писал(а): Значит не любил свою жену
а что такое любовь?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Жена напивается.

Сообщение abliviya » 06 окт 2019, 17:49

Sableson писал(а): а что такое любовь?
провокационный вопрос

Kiril
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 2 дня

Жена напивается.

Сообщение Kiril » 06 окт 2019, 18:15

Милла писал(а): Kiril, Привет) Почитала, такое ощущение, что это мой муж пишет года три назад))) Хотя весёлые смайлики здесь и не к месту явно. К сожалению, я тоже не знаю. Если она не признаёт проблемы, то дальше будет только хуже. Стоп-кран у человека сломан, к сожалению, ещё с молодости и с годами он не отрастёт, а вот это "нагулялась" вообще ниачём. Алкашу сложно нагуляться, надо упасть рожей в самое *овно, а упасть в лужу - это ещё мелочи.
Может подойдёт кто-то из созависимых или опытных трезвых, они лучше знают, как действовать в такой ситуации. А я могу только посочувствовать и сказать что-то типа "держись" и т.д.
спасибо вы понимаете.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 7 дней

Жена напивается.

Сообщение N1K » 06 окт 2019, 18:20

Kiril, Добрый вечер. Моё мнение вам надо это серьёзно обсудить с женой, обьяснить что для вас не приемлемы её пьянки и тд и тп. Обьяснить что вы её любите но с алкашкой жить не будите, что то в этом роде. А там уже смотреть что выйдет. Может щёлкнет что то у человека, а может и уйти придётся. Старайтесь без упрёков и оскорблейний, у нас у алкоголиков ведь как Чуть упрёк и ты враг на веки o:ho:hoh
Изображение

Kiril
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 2 дня

Жена напивается.

Сообщение Kiril » 06 окт 2019, 18:28

КатяDR писал(а): Kiril, Добрый вечер. Моё мнение вам надо это серьёзно обсудить с женой, обьяснить что для вас не приемлемы её пьянки и тд и тп. Обьяснить что вы её любите но с алкашкой жить не будите, что то в этом роде. А там уже смотреть что выйдет. Может щёлкнет что то у человека, а может и уйти придётся. Старайтесь без упрёков и оскорблейний, у нас у алкоголиков ведь как Чуть упрёк и ты враг на веки o:ho:hoh
постоянно обсуждаем,эту тему. Говорит редко же бывает,всегда извиняется,говорит что так не будет и снова перебирает до усрачки.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Жена напивается.

Сообщение Милла » 06 окт 2019, 18:38

Kiril, А сама она на сайт зайти не хочет?
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 7 дней

Жена напивается.

Сообщение N1K » 06 окт 2019, 18:41

Kiril писал(а): Говорит редко же бывает,всегда извиняется,говорит что так не будет и снова перебирает до усрачки.
Раз в неделю это не редко и не нормально. Но только человек который пьёт это не понимает и даже когда ему об этом говорят не воспринимает, в штыки.
Я сама такая была. Муж ушел, и всё равно не поняла, виноват в моих глазах был он. Нынешний муж когда понял что у меня проблемы с алкоголем не ушёл, но устроил тотальный контроль и борьбу с моим алкоголизмом.
Поставить условия можно либо алкоголь либо семья, но если человек алкоголик может и согласится но не сможет выполнить, потому что алкоголизм сильнее.
Изображение

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Жена напивается.

Сообщение Милла » 06 окт 2019, 18:43

Kiril писал(а): вы понимаете
Понимаю, потому что очень меня напоминает. Тоже по молодости пила, как конь, потом браки, дети и т.д. завязала. Потом решила, что могу иногда, и вот так примерно и нажиралась два раза в месяц с подружкой или подружками. Муж просил не ходить никуда, я и согласилась, стала пить дома, но каждые выходные, а потом и по три дня, а потом привет запой. А поначалу радовался, думал, если не пойду гулять, то и не нажрусь. Фигушки, алкашка и есть алкашка.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Kiril
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 2 дня

Жена напивается.

Сообщение Kiril » 06 окт 2019, 18:55

Милла писал(а): Kiril, А сама она на сайт зайти не хочет?
не признает что алкоголик

Kiril
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 2 дня

Жена напивается.

Сообщение Kiril » 06 окт 2019, 19:00

Kiril писал(а): не признает что алкоголик
да так же думал пускай домой приходят лучше не напьется при мне,ужин еще им приготовил .Пришли две подруги взяли вино,а они с подругой еще коньяк себе ,в итоги по 0.5 бутылки выпили конины.Не уметь напилась всех проводил и тащил ее в спальную не какую.Даже вместе были на дне рождения брата вижу уже ей хватит штормящая походка по танцполу,не даю еще наливать рюмку.Хотел домой вести я говорит еще просто по танцую.Нашел ее у барной стойки уже лежала лицом в барную стоку,6 стопок подряд выпила.Когда пьет только крепкий алкоголь водку,коньяк,виски.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 26 дней

Жена напивается.

Сообщение Тикондерога » 06 окт 2019, 19:37

Kiril писал(а): не признает что алкоголик
….Беги....

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Жена напивается.

Сообщение LessNik » 06 окт 2019, 19:42

Kiril, 1. где упала, там и оставить. Называется - прекрати обслуживать её алкоголизм. 2. Готовься, что будет ещё круче. Ведь у неё проблем с алкоголем нет.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Жена напивается.

Сообщение Милла » 06 окт 2019, 19:43

Kiril писал(а): 6 стопок подряд выпила
СильнА fa::p
Kiril писал(а): не признает что алкоголик
Зря она так, значит, впереди вас обоих ждёт море чудных открытий. pl:at:oc:hek Если, конечно, ты не выберешь вариант
Тикондерога писал(а): ….Беги....
А если серьёзно, ты готов к такому исходу?
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Жена напивается.

Сообщение Толстячок » 06 окт 2019, 19:54

Kiril писал(а): не признает себя зависимым.
Вот пока не признает, то эту ситуацию не изменить :( детей жалко

Kiril
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 2 дня

Жена напивается.

Сообщение Kiril » 06 окт 2019, 19:54

Милла писал(а): А если серьёзно, ты готов к такому исходу?
пока еще нет не могу ее убедить не пить,лечится.Хочу семью сохранить много лет нормально все было сорвалась что ли.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»