Жена напивается.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Жена напивается.

Сообщение LessNik » 07 окт 2019, 12:29

Велик писал(а): ну шо у тебя нового,красивого?
Осень по расписанию)))) Собсна как и у всех)))) :-)

Виз
Информация о пользователе

Жена напивается.

Сообщение Виз » 07 окт 2019, 12:30

Alko0911 писал(а): Попробуй видео снять, когда она такая и показать когда нормальная. Мне муж фотки скидывал совсем конченных женщин и мою переделывал в спец.программе. С подругами поссорь, в доме никакого алкоголя, сам не пей, говори как я она хорошая, когда трезвая.
помогло? :-)

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 2 дня

Жена напивается.

Сообщение Велика » 07 окт 2019, 12:31

LessNik, ничего нового :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Жена напивается.

Сообщение LessNik » 07 окт 2019, 12:32

Велик, да есть нового))) Тока оно личное)))) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 2 дня

Жена напивается.

Сообщение Велика » 07 окт 2019, 12:35

LessNik писал(а): да есть нового))) Тока оно личное))))
да ладно ...не может быть.. :sh_ok: ну поздравляю mi:ss_ss :mi_ga_et:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Alko0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Жена напивается.

Сообщение Alko0911 » 07 окт 2019, 12:52

Kiril писал(а): пока еще нет не могу ее убедить не пить,лечится.Хочу семью сохранить много лет нормально все было сорвалась что ли.
Только за, за столько лет уже родной стала. Нужно все перепробовать, прежде, чем бросить. Из бомжа человека делают, а тут не все потеряно. Зачем мы тут тогда общаемся, если ответ один, брось, детей забери, кошмар какой!

Виз
Информация о пользователе

Жена напивается.

Сообщение Виз » 07 окт 2019, 12:55

Alko0911 писал(а): если ответ один, брось, детей забери, кошмар какой
нормально, если ей семья и дети нужны, то бросит бухать и вернёт.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Жена напивается.

Сообщение Иванес » 07 окт 2019, 13:03

У мну жена только напивалась, выпивать часто и не до усёра, как я не могла. Всегда метко, однако, 10 лет уже ни грамму. И до этого с 97 по 2007 было 10.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Kiril
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 2 дня

Жена напивается.

Сообщение Kiril » 07 окт 2019, 13:11

Alko0911 писал(а):
07 окт 2019, 12:13
Не знаю, ребятки, сама в такой же ситуации первый день после запоя. Хочется восстановиться и детей сохранить и семью, поддержка семьи немаловажна. Сама уже в себя не веришь, а хочется, что бы кто то сказал, что ты сможешь, все можно исправить кроме смерти и это замечательно. Говорить надо и шансы давать надо. Все таки родная мать никто ее не заменит. Если конечно в нормальном состоянии она хорошая мама и жена. Не знаю даже как можно на родном человеке крест поставить.
в том тоти суть хорошая мама и жена,когда не пьет

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Жена напивается.

Сообщение LessNik » 07 окт 2019, 13:16

Kiril писал(а): в том тоти суть хорошая мама и жена,когда не пьет
Обычное явление) На чувстве вины алкаши пашут как проклятые) Заодно и отменные родители)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Жена напивается.

Сообщение Иванес » 07 окт 2019, 13:17

LessNik писал(а):
На чувстве вины алкаши пашут как проклятые
И этим часто готовят сибе срыв!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Жена напивается.

Сообщение Иванес » 07 окт 2019, 13:19

У мну такого не было, но с 1988 по 1992 так сдуру в ЗОЖ бросился, как проклятый....результат тот же был, что и при работе на надрыв на трезвости
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Жена напивается.

Сообщение LessNik » 07 окт 2019, 13:21

Иванес писал(а): И этим часто готовят сибе срыв!
Ну да))) Я тут пашу, а где приз? Да ещё созики угля в топку подкидывают))) И всё по кругу: запой-пахота-запой-пахота...

Виз
Информация о пользователе

Жена напивается.

Сообщение Виз » 07 окт 2019, 13:22

"ни за что его не брошу, потому что он - хороший" :-) p:u:zi:r

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Жена напивается.

Сообщение Иванес » 07 окт 2019, 13:23

LessNik писал(а): Ну да))) Я тут пашу, а где приз? Да ещё созики угля в топку подкидывают))) И всё по кругу: запой-пахота-запой-пахота...
Я ни пахать, ни зожиться, ни ёжиться не хочу, просто жить минутой, днём, как есть.....и такое понимание не исключает ни работу, ни ЗОЖ
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Alko0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Жена напивается.

Сообщение Alko0911 » 07 окт 2019, 13:28

Ох уж этот алкоголь. Ты ведь сам не хочешь ее бросать. Не раз не два не три, у меня срывы были. Спасибо всем родителям, детям, супругу, коллега и Вам всем, что помогаете. Да согласно с десятого раза не получается, важно осознать эту проблему и маленькими шагами двигаться в правильном направлении. Ничего в этом хорошего нет, ни в рюмке, ни в капле, одни минусы. Попробуй еще раз поговорить, пусть зайдет сюда, просто почитает и найдет много общего и тогда может придет осознание, что это проблема, что у нас то же самое, все одно и тоже, оставь открытым форум на компе, может ничаянно зайдет, симптоматика то та же.

Alko0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Жена напивается.

Сообщение Alko0911 » 07 окт 2019, 13:51

Вот реально один в один моя история. Была нормальной ведь бабой, замуж вышла, родила ребенка, вышла на работу, успешно трудилась, была сильной и даже сама мужу помогала бросить всякие вещи нехорошие. Затем вторая беременность, родила, вышла на работу. И тут муж решил возить алкоголь казачку на продажу, ничего не получилось и мы пили его все пока не кончился, вроде нормально, под закуску. И сами не замечали, что уже по другому не можем. Вышла на работу после декрета и понеслось гулянки на работе, напивалась так, что караул, без ботинок домой приходила, потом поняла, чтобы никто ничего не видел такого начала пить дома в тихушку. Все чаще и чаще, и вот привет первый запой на 4 дня, похудела на 10 кг, из дома не выходила, только за бухлом. Потом сменила работу и тут мне коллегу подсадили, которая пила водяру с утра до вечера на работе, мне по началу было дико, потом казалось, что это допустимо. И тут было все, сначала отходила до работы, потом уже перестала, понедельник я как разбитое корыто, пропускала работу, ходила пьяная везде. Выходила, заходила и каждый раз клялась, что последний раз. Теперь дошло до психологов, горячие линии, наркологи и весь этот ад. Пришла сюда, надеюсь с этого момента у меня все получиться отказаться не частично и редко, а навсегда!!!

Alko0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Жена напивается.

Сообщение Alko0911 » 07 окт 2019, 13:59

Вот анализируя все это, начинаешь понимать где была эта точка не возврата. Пусть почитает, может напишет. История один в один. Может послушает человека, который все это уже прошел и зацепил свое днище o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 26 дней

Жена напивается.

Сообщение Тикондерога » 07 окт 2019, 14:03

Alko0911 писал(а): тогда может придет осознание, что это проблема,
Я осознанно лет 20 бухал, понимая, что алкоголик. Но алкоголик особенный, не как все, у меня свой путь-дорога :-) Пока нравится пить- никто САМ не бросит.Почему я не пью- нету кайфа, а значит смысла... и страх. Страх сдохнуть . Не просто умереть, а чтобы потом сказали- а че вы удивляеетесь- он же олкаш.Если сейчас от алкоголя мне было бы весело, молодежно и куражисто, и за это ничего не было-видили бы вы меня тута, гы-гы-гы...

Pivo_Zlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 25 дней

Жена напивается.

Сообщение Pivo_Zlo » 07 окт 2019, 17:45

Тикондерога писал(а): осознанно лет 20 бухал, понимая, что алкоголик. Но алкоголик особенный, не как все, у меня свой путь-дорога Пока нравится пить- никто САМ не бросит
вот это точно 👍
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»