Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Alko0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 13 дней

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Alko0911 » 07 окт 2019, 09:01

flag:rf Спиваюсь. Остатком мозга понимаю, что пора сказать стоп. Но сижу и думаю как бы отработать и напиться скорее! Жесть просто, несет как от бомжа. Еще как удержалась до работы не нажраться. Стыд перед людьми держит, что бы не купить! Стыдно перед каждым человеком, перед каждым животным, Позор, не могу больше, муж, мать, дети, все готовы меня разорвать, и я не могу донести, что я не хочу так, что я постараюсь вылезти и опять срыв. Хочу нажраться и забыться! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Sableson » 07 окт 2019, 09:18

что делаем чтоб не настал опять срыв ?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Тикондерога » 07 окт 2019, 09:25

Alko091186 писал(а): Остатком мозга понимаю, что пора сказать стоп. Но сижу и думаю как бы отработать и напиться скорее! Жесть просто, несет как от бомжа
Моемся, потом идем в аптеку, покупаем узбогоительного и снотворного. Пьем и спим, в магаз не заходим.И так несколько дней. Лежим(сидим) трясемся. Когда моск немного придет в себя- начинаем думать, что не так....

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение N1K » 07 окт 2019, 09:38

Alko091186 писал(а): Спиваюсь. Остатком мозга понимаю, что пора сказать стоп.
Добрый день. То что понимаешь это уже хорошо, часто люди отрицают свой алкоголизм. Прочти книгу Как не пить, ссылка слева на верху страницы.
Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Лаэрт » 07 окт 2019, 09:49

Alko091186, регистрируйся на форуме, читай темы ремиссионеров, истории трезвости, да и книга "Как не пить" сможет помочь понять, что с тобой происходит. Пиши здесь свои ощущения, переживания, соображения, здесь все такие же, как и ты, поймут и не осудят!

Аватара пользователя
Alko091186

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Alko091186 » 07 окт 2019, 09:50

Не первый раз такое и вроде знаю, что делать и что будет, но опять туда же. Даже не могу ответить на простой вопрос зачем я это делаю!!!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение ollesja » 07 окт 2019, 09:54

Alko091186, Ув. гость! Для удобства общения настоятельно рекомендую зарегистрироваться. Прежде чем попасть на форум, сообщения от гостей проходят премодерацию.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Alko091186

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Alko091186 » 07 окт 2019, 09:55

Ничего не делаю не пью до поры до времени, восстанавливаюсь, радуюсь трезвости. Убеждаю себя, что это хорошо и с работой наладилось и в семье и все восстанавилось, и вот момент истины, когда я могу выпить чуть чуть, сейчас чуть чуть, потом чуть чуть и поехали фестивалить!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Лаэрт » 07 окт 2019, 10:01

Alko091186 писал(а): Ничего не делаю не пью до поры до времени, восстанавливаюсь, радуюсь трезвости. Убеждаю себя, что это хорошо и с работой наладилось и в семье и все восстанавилось, и вот момент истины, когда я могу выпить чуть чуть, сейчас чуть чуть, потом чуть чуть и поехали
Спешу обрадовать, что это как у всех нас так же точно было, так и у тебя - всё то же самое.
Огорчу, что если ничего не делать, так будет продолжаться и впредь, само собой не рассосётся.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Лаэрт » 07 окт 2019, 10:03

Одними мыслями, волевым усилием, накопдением знаний проблему не решить.
Нужны действия.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение трясогузка » 07 окт 2019, 10:51

Alko091186 писал(а): Не первый раз такое и вроде знаю, что делать и что будет, но опять туда же. Даже не могу ответить на простой вопрос зачем я это делаю!!!
Alko091186, Alko091186, p:r:i:v
Алкоголизм - хроническое психиатрическое заболевание. Его течением невозможно управлять с помощью логики. Так что ничего удивительного и особенного с тобой не происходит.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Alko091186

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Alko091186 » 07 окт 2019, 11:22

Спасибо, ребята! Уже всем перезвонила, даже на горячую линию, не могу не выговорить. Свое дно я нащупала. Не пью, конечно на помойках, но это и есть мое дно. На той неделе легла спать проснулась как будто бы утром, ребенок старший сидит на кухне, хотя она не просыпается раньше меня, насторожило, вроде легла спать 5 минут назад. Прочитала до этого на форуме, если не можешь различить сон это или реальность, посмотри на свои руки, посмотрела и офигела, у меня пальцы слиплись, что ч тогда испытала, даже вспоминать страшно!!! И проснуться не могу!!! оказалось, что время еще 23:00 и вся ночь и все ужасы еще впереди, еле еле с такими сновидениями я пролежала до 3х и все хоть глаза выколи! под утро захотелось спать. Ребята, ночь без алкоголя просто жесть, только день на 3-4 трезвости сон более менее восстанавливается... Синька зло, да еще какое a:l:i:k

Аватара пользователя
Alko091186

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Alko091186 » 07 окт 2019, 11:27

Как поднять руки, ухватиться за соломенку и вылезти????? Бывают запои и похуже у людей, разве я не могу вылезти?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Муха » 07 окт 2019, 11:29

Alko091186, очень знакомая история. Я правда уже переступила черту под названием - не нажраться перед работой. Пила утром и не шла на работу. Изменить свою жизнь мне помогло сообщество Анонимных Алкоголиков. Прекратила пить с помощью кодировки, но не сойти с ума в трезвости я смогла только пройдя программу 12 шагов.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Admin » 07 окт 2019, 11:36

Alko091186,
Важно: уважаемые гости, на нашем форуме можно создавать темы и сообщения без регистрации, однако сообщения от гостей проходят премодерацию, то есть проверку модераторами на спам, поэтому они могут быть опубликованы не сразу, а спустя значительное время, например, в ночное время, когда модераторов нет в сети, если вы хотите общаться интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйтесь и зайдите на форум под своим логином и паролем.

Alko0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 13 дней

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Alko0911 » 07 окт 2019, 11:44

Тяжко, а жалеть себя не хочется, сама овца тупая, мозги в унитаз все смыла, кран выпила, есть не хочется, ходишь туда сюда как дебила кусок, не знаешь куда себя деть. Одна мысль в голове только не пей, не пей, не пей. Сходишь с ума o:ho:hoh o:ho:hoh o:ho:hoh Женщина, б...ь, такое звание тебе не доступно, животное! Одна мысль нажрись и успокойся, все ты конченная! Это звездец!!!

Аватара пользователя
Ариям
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 21 день

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Ариям » 07 окт 2019, 12:24

Alko0911, в первое время мне помогает не пить .так это наесться до отвала,борщ,плов,тортик,чай,булки,что угодно,лишь бы больше не лезло.Тогда и алкоголь некуда будет и желание пропадает в данный момент.
У нас есть тема вопросы врачу Вопрос врачу-наркологу ,почитай ,очень много полезного,мозг на место ставит,очень хочется быть трезвой всегда.Смотрю ты там уже вопрос задавала,вот и остальные почитай,их там много разных ситуаций ,мне помогает.Успехов трезвой жизни!

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Муха » 07 окт 2019, 13:21

Alko0911 писал(а): Тяжко, а жалеть себя не хочется, сама овца тупая, мозги в унитаз все смыла, кран выпила, есть не хочется, ходишь туда сюда как дебила кусок, не знаешь куда себя деть. Одна мысль в голове только не пей, не пей, не пей. Сходишь с ума Женщина, б...ь, такое звание тебе не доступно, животное! Одна мысль нажрись и успокойся, все ты конченная! Это звездец!!!
Алкоголизм это болезнь. Алкоголик ведёт себя подобным образом потому что болен и не умеет по другому. Когда у тебя болит голова, разве тебе поможет если ты будешь ругать себя? Помогут действия, достать аптечку, взять лекарство, выпить его.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Alko0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 13 дней

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Alko0911 » 07 окт 2019, 13:40

Да уж, прошел целый день почти, выпить вроде уже не хочется, по крайней мере не так ярко как с утра. Хочется помыться, покушать, но организм принимает только воду, на жевачки, лимон смотреть не могу. Перегар маскировала fa::p Вроде выглядеть стала более или менее, по окончании предыдущего запоя, не пила весь отпуск, 2 недели, для меня это срок. Кожа была как у младенца, встаешь без проблем, руки не трясуться, все помнишь и знаешь, людям в глаза смотреть не стыдно, улыбаешься и строишь планы, красотище, никто тебя не отправляет к наркологу и психиатру. Вот оно счастье, а не проснуться грязной, потной, вонючей от кошмара и не искать бухло. Я как больная проищу все шкафы, допью последние капли, как будто это поможет.

Аватара пользователя
Олимпиада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 13 дней

Люди!!! Помогите, пожалуйста! Словом советом!

Сообщение Олимпиада » 07 окт 2019, 18:30

Боже, как с меня, где нас штампуют?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»