Тандем одиночества и алко.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Тандем одиночества и алко.

Сообщение Evita » 28 июл 2013, 15:55

Это я видела. Просто если б ты написала, что конечно лучше с любимым алкашом, чем с не любимым трезвым, тогда все понятно было бы :-)

Аватара пользователя
tebe_rada
Информация о пользователе

Тандем одиночества и алко.

Сообщение tebe_rada » 28 июл 2013, 15:59

Мерло писал(а): Хороша трезвенница) Вот этим трезвенники и отличаются, попробовала и забыла. Мне страшно представить что бы было со мной...
да нихрена я не трезвенница. скорее всего, бог меня спас (хоть я в него и не верю), когда я после двух раз вмазыванья не осталась там навсегда, с нарками.. и забыла-то я - как ревела тогда, а шприцы прекрасно помню. вцепился в меня, не дав продолжить (увидел следы укола), парень один.. мне после общего на хрен знает сколько народа шприца вообще пофигу было, хоть с этим бы и парнем.. кстати, надо ААшникам рассказать, каково бы могло повернуться, если б он от меня, теряя тапки.. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Anti55
Информация о пользователе

Тандем одиночества и алко.

Сообщение Anti55 » 28 июл 2013, 16:10

Lockwell читал про кризис среднего возраста? А воопще тема одиночества для тех у кого детей (внуков) нет. Не успел ты по ходу потомками обзавестись, вот строчишь на форумах про сопли. Без детишек жизнь плоская, двухмерная. Разве нет у тебя никого из родных с ребёнком? Например, идеальный вариант, одинокая, двоюродная сестра с ребёнком. Ей одной тяжело, да и ребёнок тебе родня. А там с ним в кино, футбол, рыбалка...Это даже не совет. Не кисни короче...

Аватара пользователя
tebe_rada
Информация о пользователе

Тандем одиночества и алко.

Сообщение tebe_rada » 28 июл 2013, 16:12

Мерло писал(а): конечно лучше с любимым алкашом, чем с не любимым трезвым, тогда все понятно было бы
знаешь, я так не могу сказать. не настолько романтична, что ли.. как-то мне не приходилось жить с нелюбимым - с тем, кому изменила, мы очень быстро разошлись по обоюдному.. а того, с кем я из одной тарелки ем, я сознательно боготворю. я действительно боюсь очень опять потерять эту влюбленность, эти эмоции.. времени очень мало, чтобы быть вместе - всегда найдется причина (очень важная!) чтобы где-то быть без него.. мир полон соблазнов.. возможно, я когда-то изменюсь.. а сейчас я для себя выбираю верность, честность, открытость (по отношению к мужу). пусть кому-то покажется наивно, но мне так спокойней. таков опыт моей жизни. :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»