Новая я

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Олимпиада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 18 дней

Новая я

Сообщение Олимпиада » 13 окт 2019, 00:14

Новаяя, привет, я Татьяна, удачи тебе.

Новаяя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 22 дня

Новая я

Сообщение Новаяя » 13 окт 2019, 00:37

Олимпиада писал(а):
13 окт 2019, 00:14
Новаяя, привет, я Татьяна, удачи тебе.
Спасибо !

Новаяя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 22 дня

Новая я

Сообщение Новаяя » 13 окт 2019, 02:12

Много раз в слезах говорила на следующий день ,что больше не буду пить ,а спустя время повторяла . fa::p

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Новая я

Сообщение Лаэрт » 13 окт 2019, 02:28

Новаяя писал(а):
13 окт 2019, 02:12
Много раз в слезах говорила на следующий день ,что больше не буду пить ,а спустя время повторяла . fa::p

Я тоже так же.
Первую клятву о том что не буду пить - я дал в 17 лет бабушке своей, когда напился на проводах в армию и плохо было на другой день.
Потом десятки или сотни раз обещал больше не пить до конца жизни и сам верил, что так и будет.
Многие подтвердят, что и они давали такие клятвы. Это особенность зависимости, на каком то этапе ты понимаешь, что что-то не так, но бессилен это "что-то" исправить своими силами

Новаяя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 22 дня

Новая я

Сообщение Новаяя » 13 окт 2019, 02:32

Лаэрт писал(а):
13 окт 2019, 02:28

Я тоже так же.
Первую клятву о том что не буду пить - я дал в 17 лет бабушке своей, когда напился на проводах в армию и плохо было на другой день.
Потом десятки или сотни раз обещал больше не пить до конца жизни и сам верил, что так и будет.
Многие подтвердят, что и они давали такие клятвы. Это особенность зависимости, на каком то этапе ты понимаешь, что что-то не так, но бессилен это "что-то" исправить своими силами
Сижу и рыдаю.Страшно ! :cry_ing: :cry_ing:

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 9 дней

Новая я

Сообщение Синеглазка » 13 окт 2019, 02:34

Новаяя писал(а):
13 окт 2019, 02:12
Много раз в слезах говорила на следующий день ,что больше не буду пить
А я никогда не обещала, не клялась даже себе, страшно было лишать себя алкоголя, все равно что руку отрезать. Больной мозг, что сказать, сейчас не пью и понимаю это.
Новаяя, привет. Начинала с выходных, потом пиво каждый день, закончила запоями, реальными запоями, выпил-уснул-проснулся-выпил. В общем мне всегда казалось, что трезвость это наказание и я его не выдержу. Начала трезветь , голова встала на место, не пью и не хочу, а это главное.
Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Новая я

Сообщение Лаэрт » 13 окт 2019, 02:35

Новаяя, не бойся.
Вот на форуме полно людей ( я насчитал 64 человек 2,5 года назад) которые не пьют уже год и больше. Значит, можно!
Бросить пить и начать трезвую новую жизнь, оказывается можно!
А дальше уже вопрос как?

Новаяя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 22 дня

Новая я

Сообщение Новаяя » 13 окт 2019, 02:38

Синеглазка писал(а):
13 окт 2019, 02:34
А я никогда не обещала, не клялась даже себе, страшно было лишать себя алкоголя, все равно что руку отрезать. Больной мозг, что сказать, сейчас не пью и понимаю это.
Новаяя, привет. Начинала с выходных, потом пиво каждый день, закончила запоями, реальными запоями, выпил-уснул-проснулся-выпил. В общем мне всегда казалось, что трезвость это наказание и я его не выдержу. Начала трезветь , голова встала на место, не пью и не хочу, а это главное.
Я по выходным и праздникам ,потом стала и по будням позволять вечером пиво(я пивная ),сейчас опять раз в неделю ,но!!! 3–5 л ! :sh_ok: С вечера и до утра .

Новаяя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 22 дня

Новая я

Сообщение Новаяя » 13 окт 2019, 02:40

Лаэрт писал(а):
13 окт 2019, 02:35
Новаяя, не бойся.
Вот на форуме полно людей ( я насчитал 64 человек 2,5 года назад) которые не пьют уже год и больше. Значит, можно!
Бросить пить и начать трезвую новую жизнь, оказывается можно!
А дальше уже вопрос как?
Спасибо большое за поддержку !🤗Надеюсь у меня получиться !

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Новая я

Сообщение Лаэрт » 13 окт 2019, 02:41

Синеглазка писал(а):
13 окт 2019, 02:34
закончила запоями, реальными запоями, выпил-уснул-проснулся-выпил
Вот вот, и я так же пил, запоями. Выпил уснул проснулся выпил. 8 раз лечился в наркологии

Новаяя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 22 дня

Новая я

Сообщение Новаяя » 13 окт 2019, 02:46

Лаэрт писал(а):
13 окт 2019, 02:41
Вот вот, и я так же пил, запоями. Выпил уснул проснулся выпил. 8 раз лечился в наркологии
. 😥

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 9 дней

Новая я

Сообщение Синеглазка » 13 окт 2019, 02:47

Новаяя писал(а):
13 окт 2019, 02:38
(я пивная )
я всякая была. и по праздникам и по выходным водка, вино. Потом лет 5 каждый день пиво, не до усрачки, но каждый день, а по выходным покрепче. После первых родов понесло, через 2-3 года дошла до запоев и одутловатой рожи, не пила по несколько месяцев ради одной цели, чтобы потом нажраться и уйти в запой. Раньше для меня, что бомж, что запойник, все одно. Я то приличная, не такая, думала я. Не угадала.
Изображение

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 9 дней

Новая я

Сообщение Синеглазка » 13 окт 2019, 02:50

Лаэрт писал(а):
13 окт 2019, 02:41
Вот вот, и я так же пил, запоями. Выпил уснул проснулся выпил
И не говори, мрак мрачный и поделать с собой ничего не можешь, отхлебнешь из бутылки и вырубаешься.Лаэрт, привет! :-):
Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Новая я

Сообщение Лаэрт » 13 окт 2019, 02:52

Синеглазка, Привет! p:r:i:v

Новаяя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 22 дня

Новая я

Сообщение Новаяя » 13 окт 2019, 02:55

Синеглазка писал(а):
13 окт 2019, 02:47
я всякая была. и по праздникам и по выходным водка, вино. Потом лет 5 каждый день пиво, не до усрачки, но каждый день, а по выходным покрепче. После первых родов понесло, через 2-3 года дошла до запоев и одутловатой рожи, не пила по несколько месяцев ради одной цели, чтобы потом нажраться и уйти в запой. Раньше для меня, что бомж, что запойник, все одно. Я то приличная, не такая, думала я. Не угадала.
Синеглазка писал(а):
13 окт 2019, 02:47
я всякая была. и по праздникам и по выходным водка, вино. Потом лет 5 каждый день пиво, не до усрачки, но каждый день, а по выходным покрепче. После первых родов понесло, через 2-3 года дошла до запоев и одутловатой рожи, не пила по несколько месяцев ради одной цели, чтобы потом нажраться и уйти в запой. Раньше для меня, что бомж, что запойник, все одно. Я то приличная, не такая, думала я. Не угадала.
В как у Вас получилось прекратить все это ?

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 24 дня

Новая я

Сообщение Жасмин » 13 окт 2019, 03:01

Синеглазка, привет. Я тоже запойная. Поверь. руку отрезать это намного хуже. Я понимаю. что ты образно сказала. Но... Когда я вены пилила сразу передумала -нерв порезала -и сразу такая жуткая боль. что не до бутылки. В итоге до сих пор пальцы не шевелятся ( кончики ни чего не ощущают) Да ещё и зашили неудачно. Та что не шути с этим. Я такого сразу поняла, что инвалидом быть не хочу. Выходи. Добра и тепла тебе. mi:ss_ss b:l:um

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Новая я

Сообщение Лаэрт » 13 окт 2019, 03:05

Жасмин писал(а):
13 окт 2019, 03:01
Добра и тепла тебе.
присоедининяюсь к пожеланию. :-):

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 24 дня

Новая я

Сообщение Жасмин » 13 окт 2019, 03:07

Жасмин писал(а):
13 окт 2019, 03:01
Синеглазка, привет. Я тоже запойная. Поверь. руку отрезать это намного хуже. Я понимаю. что ты образно сказала. Но... Когда я вены пилила сразу передумала -нерв порезала -и сразу такая жуткая боль. что не до бутылки. В итоге до сих пор пальцы не шевелятся ( кончики ни чего не ощущают) Да ещё и зашили неудачно. Та что не шути с этим. Я такого сразу поняла, что инвалидом быть не хочу. Выходи. Добра и тепла тебе. mi:ss_ss :ki_ss:

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 24 дня

Новая я

Сообщение Жасмин » 13 окт 2019, 03:07

Жасмин писал(а):
13 окт 2019, 03:01
Синеглазка, привет. Я тоже запойная. Поверь. руку отрезать это намного хуже. Я понимаю. что ты образно сказала. Но... Когда я вены пилила сразу передумала -нерв порезала -и сразу такая жуткая боль. что не до бутылки. В итоге до сих пор пальцы не шевелятся ( кончики ни чего не ощущают) Да ещё и зашили неудачно. Та что не шути с этим. Я такого сразу поняла, что инвалидом быть не хочу. Выходи. Добра и тепла тебе. mi:ss_ss :ki_ss:

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 9 дней

Новая я

Сообщение Синеглазка » 13 окт 2019, 03:10

Жасмин писал(а):
13 окт 2019, 03:01
Поверь. руку отрезать это намного хуже
Я не про физическую боль, а про боль потери по чему то важному в твоей жизни. Тоска у меня возникала, как от потери близкого человека.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»