Рубикон

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 17 дней

Рубикон

Сообщение abliviya » 18 окт 2019, 20:16

Еffтюша писал(а):
18 окт 2019, 16:31
нет))) не жди чуда, если тебе действительно вколят настоящий препарат, просто при приёме алкоголя будет нееееееехорошо. Если с провокацией будешь кодироваться- обделаешься и мозг на какое-то время запомнит что водка кака.
А умереть от такого реально? У меня к примеру повышенное АД

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Рубикон

Сообщение Тикондерога » 18 окт 2019, 20:25

Alko0911 писал(а):
18 окт 2019, 16:16
действительно ли действует и становишься безразличным к алкоголю?
Человеком движет страх, голод и кайф. Голод отбрасываем. Если страх сильнее желания кайфануть то результат будет :nez-nayu:

Pivo_Zlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 26 дней

Рубикон

Сообщение Pivo_Zlo » 18 окт 2019, 20:40

Alko0911 писал(а):
18 окт 2019, 16:16
Кто так кодироваться? Расскажите ощущения, действительно ли действует и становишься безразличным к алкоголю?
у меня муж так кодировался. Но меня на сеанс гипноза не пустили. Я за дверью сидела, хотела послушать, но там тихо, ничего не слышно. Мин 20 что-то доктор там говорит, мой почему-то ничего не помнит, что там доктор болтал. Но действует. Нервным не был после кодировки. Года 2 уже не пьёт.
Изображение

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Рубикон

Сообщение Еffтюша » 19 окт 2019, 14:10

abliviya писал(а):
18 окт 2019, 20:16
А умереть от такого реально? У меня к примеру повышенное АД
нет, провокацию делают под присмотром врачей. а вколоть Вам дозу, от которой Вы загнётесь- никто на себя такую ответственность не возьмёт. Только вот что я думаю. нет смысла Вам кодироваться, ибо уже сейчас просчитываете все пути отхода, жутко волнуетесь как бы не поранили организм, при этом ни одной мысли в правильном направлении, чем , как и почему будете меняться. И вопрос по АД, если конечно, действительно волнует, должен звучать когда стакан в руку берете
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 17 дней

Рубикон

Сообщение abliviya » 19 окт 2019, 15:53

Еffтюша писал(а):
19 окт 2019, 14:10
нет, провокацию делают под присмотром врачей. а вколоть Вам дозу, от которой Вы загнётесь- никто на себя такую ответственность не возьмёт. Только вот что я думаю. нет смысла Вам кодироваться, ибо уже сейчас просчитываете все пути отхода, жутко волнуетесь как бы не поранили организм, при этом ни одной мысли в правильном направлении, чем , как и почему будете меняться. И вопрос по АД, если конечно, действительно волнует, должен звучать когда стакан в руку берете
Я очень сильно зависимая угроза смерти меня не остановит. Никакая боль не остановит, вообще никакая химия меня не остановит. Я все равно выпью "чуть чуть". а потом стакан водки даже под страхом смерти. Вот интересно помру ли ?

Я не хочу кодироваться врезультате и подшиваться тоже. это не поможет я стану бухать и наверное умру. По этой причине я однажды отказалась прививаться от бешенства, мне сказали что при этом нельзя пить алкоголь, а я знала что неприменно стану бухать. Т.е. это сильнее меня и страх смерти не пугает

Аватара пользователя
Borum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 29 дней

Рубикон

Сообщение Borum » 19 окт 2019, 16:31

abliviya писал(а):
18 окт 2019, 20:14
Поздравляю!!!! СУПЕР!
Привет!
Как дела, настрой p:r:i:v

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Рубикон

Сообщение LessNik » 19 окт 2019, 17:08

abliviya писал(а):
19 окт 2019, 15:53
Я очень сильно зависимая угроза смерти меня не остановит.
abliviya писал(а):
19 окт 2019, 15:53
а я знала что неприменно стану бухать. Т.е. это сильнее меня и страх смерти не пугает
Какая то кривая логика :nez-nayu:
Признав бессилие перед алкоголем, ты не ушла с рельсов, по которым раскатывает "Его величество Алкоголь", а легла на них, удобно пристроив под колёса шею. То есть, что с тобой не делай, ты будешь бухать до смерти (ведь любая пьянка может закончиться летальным исходом). По сути ты приставила к голове револьвер с тремя патронами в барабане, и с упёртостью барана жмёшь на курок, играешь в русскую рулетку.
И при этом прям кричишь - Я Хочу Жить!!!

По моему про "хочу жить" ты врёшь даже себе.

Нестыковочка однако :nez-nayu:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Рубикон

Сообщение Еffтюша » 19 окт 2019, 17:12

abliviya писал(а):
19 окт 2019, 15:53
По этой причине я однажды отказалась прививаться от бешенства, мне сказали что при этом нельзя пить алкоголь, а я знала что неприменно стану бухать.
это показывает что умирать не хочется и страх смерти велик)) угроза потери зоны комфорта, страх трезвой жизни, осознание собственной никчемности- вот это Ваши страхи, а страх смерти...просто он чуть меньше чем страх жизни.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Рубикон

Сообщение Еffтюша » 19 окт 2019, 17:16

Не так давно услышала что единственная настоящая свобода- свобода от греха. Я сейчас не про религию и веру, просто про перечисление грехов в библии. На данный момент освободилась от двух, винопитие и курение, и уже осознала, насколько свободней я стала! А, ещё один, ложь. Мне не надо врать, особенно себе. И прятаться от себя.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Рубикон

Сообщение N1K » 19 окт 2019, 19:26

Еffтюша писал(а):
19 окт 2019, 17:16
Мне не надо врать, особенно себе
Себе тяжелее не врать чем другим. Моё мнение. Точнее
Изображение

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 17 дней

Рубикон

Сообщение abliviya » 19 окт 2019, 23:50

LessNik писал(а):
19 окт 2019, 17:08
Какая то кривая логика :nez-nayu:
Признав бессилие перед алкоголем, ты не ушла с рельсов, по которым раскатывает "Его величество Алкоголь", а легла на них, удобно пристроив под колёса шею. То есть, что с тобой не делай, ты будешь бухать до смерти (ведь любая пьянка может закончиться летальным исходом). По сути ты приставила к голове револьвер с тремя патронами в барабане, и с упёртостью барана жмёшь на курок, играешь в русскую рулетку.
И при этом прям кричишь - Я Хочу Жить!!!

По моему про "хочу жить" ты врёшь даже себе.

Нестыковочка однако :nez-nayu:
Страх смерти это не то что мешает. умереть я не боюсь. Я боюсь по пьяне причинить вред тем кого люблю вот это реальная причина

Аватара пользователя
Borum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 29 дней

Рубикон

Сообщение Borum » 21 окт 2019, 11:33

Всем добрый день flag:rf
Неспеша прошли 11 месяцев без алкоголя.
В принципе все спокойно (пятница самый сложный день. Иногда возникает желание поощрить себя по итогам недели).
Сегодня не пью

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Рубикон

Сообщение Мутный КЭП » 21 окт 2019, 12:15

Borum писал(а):
21 окт 2019, 11:33
11 месяцев
Ну что же - с "заборчиком" тебя, расти дальше :-|-:
Borum, здравствуй!

Аватара пользователя
Borum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 29 дней

Рубикон

Сообщение Borum » 21 окт 2019, 13:02

Мутный КЭП писал(а):
21 окт 2019, 12:15
Ну что же - с "заборчиком" тебя, расти дальше :-|-:
Borum, здравствуй!
Спасибо, Кэп mi:ss_ss

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Рубикон

Сообщение Еffтюша » 21 окт 2019, 14:05

Мутный КЭП писал(а):
21 окт 2019, 12:15
Ну что же - с "заборчиком" тебя, расти дальше
Borum, здравствуй!
Отличный срок!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Borum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 29 дней

Рубикон

Сообщение Borum » 06 дек 2019, 16:52

Добрый день! flag:rf
Как то незаметно пролетел первый год без спиртного. Нескажу что было все просто, но и диких качелий не было.
Что еще, идем потихоньку вперед без рывков и стенаний. Впереди праздники, очень провакационное время (для меня лично). Поэтому все корпоративы побоку, надо куда нибудь просто сгонять с семьей.
Всем отличного настроения и хороших выходных mi:ss_ss

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»