Я алкоголичка

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Чаразеленавина
Информация о пользователе

Я алкоголичка

Сообщение Чаразеленавина » 24 окт 2019, 23:23

Himera167 писал(а):
24 окт 2019, 22:12
Мне помогли от намерения совершить суицид антидепры
никогда не пила антидепрессанты, могу и от них в зависимость попасть)) Но хорошо, что ты нашла, как справится с этим.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 18 дней

Я алкоголичка

Сообщение Хрустик » 25 окт 2019, 07:32

Да.Алкоголь часто называют убийцей , но он палач. Будет долго мучить свою жертву и близких. В близких убьет веру в тебя, уважение, надежды и наконец любовь. Тебя лишит радости жи
зни, я жил много лет либо в запое, либо с тяжким чувством вины и своей аморальности между запоями. Отберёт здоровье, разум, стыд и наконец саму жизнь .
Не наливать!

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

Я алкоголичка

Сообщение Ингаинга » 25 окт 2019, 08:38

КатяDR писал(а):
24 окт 2019, 21:36
Ничего идиотского. Живи как тебе нравится. Давай себе отдыхать когда устала, радоваться когда хочется и ТД.
Я тоже сегодня спала причем прямо в джинсах и толстовке на диване посреди дня, с работы приехала и легла. А раньше (если не в жопу пьяная) Надо раздеться, постель расправить, потом заправить чтоб не складочки, и вообще днём спят только лентяи и тд. Вот где было по идиотски.
Я вообще позволяю себе часто валяться днём на кровати :-|-: иногда даже спать. Абсолютности ничего зазорного в этом не вижу flag:rf если все дела переделаны, то кто мне может помешать полежать на кровати?

Аватара пользователя
r.cnut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 2 месяца 19 дней

Я алкоголичка

Сообщение r.cnut » 25 окт 2019, 14:05

Хрустик писал(а):
25 окт 2019, 07:32
Да.Алкоголь часто называют убийцей , но он палач. Будет долго мучить свою жертву и близких. В близких убьет веру в тебя, уважение, надежды и наконец любовь. Тебя лишит радости жи
зни, я жил много лет либо в запое, либо с тяжким чувством вины и своей аморальности между запоями. Отберёт здоровье, разум, стыд и наконец саму жизнь .
Вот прямо под каждым словом как будто я сказал.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 16 дней

Я алкоголичка

Сообщение N1K » 25 окт 2019, 14:40

Ингаинга писал(а):
25 окт 2019, 08:38
если все дела переделаны, то кто мне может помешать полежать на кровати?
Есть у некоторых личностей такие бзики. Я сейчас могу валяться даже если дела не переделаны. Их всё равно все не переделать никогда, а так я примерно распланировала неделю так и живу, в пятницу у меня например выходной от всего, а в субботу ген уборка.
Изображение

Аватара пользователя
Himera167
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 7 дней

Я алкоголичка

Сообщение Himera167 » 25 окт 2019, 21:58

Хрустик писал(а):
25 окт 2019, 07:32
Да.Алкоголь часто называют убийцей , но он палач. Будет долго мучить свою жертву и близких. В близких убьет веру в тебя, уважение, надежды и наконец любовь. Тебя лишит радости жи
зни, я жил много лет либо в запое, либо с тяжким чувством вины и своей аморальности между запоями. Отберёт здоровье, разум, стыд и наконец саму жизнь .
Абсолютно точно! :co_ol:

Аватара пользователя
Himera167
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 7 дней

Я алкоголичка

Сообщение Himera167 » 25 окт 2019, 22:01

КатяDR писал(а):
25 окт 2019, 14:40
Есть у некоторых личностей такие бзики. Я сейчас могу валяться даже если дела не переделаны. Их всё равно все не переделать никогда, а так я примерно распланировала неделю так и живу, в пятницу у меня например выходной от всего, а в субботу ген уборка.
Это я такой личностью была. За один день переделать тонну дел, а потом типа расслабляться и заливать бухлом.

Аватара пользователя
Himera167
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 7 дней

Я алкоголичка

Сообщение Himera167 » 25 окт 2019, 22:10

Итак подходит к концу ещё один трезвый день. Я крайне устала, потому что сегодня финишная прямая переезда и мне нужно было доделать все висяки. Оказывается прекрасно можно трудиться и пить минералку и чай, а также просто нажимать на тормоз и отдыхать. Такие очевидные и банальные вещи, а я до них дошла только сейчас. Но в принципе и не удивительно, ведь моя мама один в один вела себя как я. И с алкоголем проблемы и у отца и у матери.
Читаю БК АА, первый и второй шаг я приняла, осознала. Пока решила тормознуть и не бежать дальше. А закрепить то, что узнала. Я очень рада изменениям, которые происходят в моей жизни. Хоть это и сложно менять себя.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

Я алкоголичка

Сообщение LessNik » 25 окт 2019, 22:17

Himera167 писал(а):
25 окт 2019, 22:10
Пока решила тормознуть и не бежать дальше.
Как говорил мой дедушка: Не спеши, а то успеешь))) :-|-:

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

Я алкоголичка

Сообщение Ингаинга » 25 окт 2019, 22:26

КатяDR писал(а):
25 окт 2019, 14:40
Есть у некоторых личностей такие бзики. Я сейчас могу валяться даже если дела не переделаны. Их всё равно все не переделать никогда, а так я примерно распланировала неделю так и живу, в пятницу у меня например выходной от всего, а в субботу ген уборка.
И если не переделаны, я в е равно могу спокойно лежать или спать :-)
Я себя очень люблю и мне надо отдыхать :-|-: :ps_ih:

Аватара пользователя
Гость

Я алкоголичка

Сообщение Гость » 11 ноя 2020, 22:16

Здравствуйте! помогите мне бросить пить! Я мама троих детей,у меня младшей дочке 1 годик , прекрасный муж,большой дом,собака,все как в кино. Но мы с мужем почти каждый день пьем по немногу ,утром без похмелья,но почти каждый день! У мужа хорошая работа,он начальник, говорит он так снимает усталость,я его жду вечером,готовлю ужин,знаю что он придет со спиртным.как перестать ? Каждый раз говорю себе что откажусь,но все равно пью

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Я алкоголичка

Сообщение трясогузка » 11 ноя 2020, 22:46

Гость, p:r:i:v Для начала зарегистрируйся на форуме, проще будет общаться. Добро пожаловать. Раз нужна помощь, обязательно её получишь.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»