Личный дневник AlexZH

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 21 окт 2019, 17:38

Мой дневник.

AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 21 окт 2019, 17:43

Перестал пить с прошлого четверга. До этого запой 2 недели... сегодня с удивлением обнаружил что захотелось в тренажерный зал.... а я там не был лет 5..... Пока пить не тянет. И это здорово. Но думаю что в тренажерку пойду на следующей неделе а пока гантели и скамья для пресса дома.))).

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение Махаон » 21 окт 2019, 17:57

AlexZH,
В добрый путь mi:ss_ss
Ты читаешь литературу на форуме?
Будем жить

AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 21 окт 2019, 18:52

Читаю пока дневники.... многое интересно и похоже...

AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 23 окт 2019, 02:43

Сегодня среда. Пока полет нормальеый.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Личный дневник AlexZH

Сообщение N1K » 24 окт 2019, 23:56

AlexZH писал(а):
23 окт 2019, 02:43
Сегодня среда. Пока полет нормальеый.
Рада за тебя. В дневниках целая кладезь информации если порыться.
Изображение

Нюрочка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 4 дня

Личный дневник AlexZH

Сообщение Нюрочка » 25 окт 2019, 07:01

AlexZH, привет! Форум и дневники очень помогли и помогают мне мозги на место ставить. Многое в голове изменилось. Отношение к алкоголю стало совсем другое. Так что будь здесь.

AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 30 окт 2019, 18:04

Пока держусь. Но трудно. Самое страшное может произойти на следующей неделе. Я буду получать спирт Альфа.... 20 кг.... Страюсь не думать.

AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 30 окт 2019, 18:05

А есть кто из Новосибирска?

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Личный дневник AlexZH

Сообщение N1K » 30 окт 2019, 18:07

AlexZH писал(а):
30 окт 2019, 18:04
Я буду получать спирт Альфа.... 20 кг....
А ты не получай. ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Личный дневник AlexZH

Сообщение Хрустик » 30 окт 2019, 18:12

AlexZH, привет) Контакты будешь протирать?
Не наливать!

Аватара пользователя
Сибиряк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 13 дней

Личный дневник AlexZH

Сообщение Сибиряк » 30 окт 2019, 18:21

AlexZH писал(а):
30 окт 2019, 18:05
А есть кто из Новосибирска?
Привет, я из Новосибирска
Учусь жить трезво.

AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 30 окт 2019, 18:51

Контакты это одно.... Самое прикольное что когда получу эту хрень то.... пойдут вереницей те у кого трубы горят.... Пипец.... Вот думаю получить я его получу и потом сбагрю литров 10 коллеге женского пола которая не пьет но жалеет сих доходяг... а я пас. Остальное в сейф а ключ оставлю у начальства как аргумент я работаю на новом участке по совместительству а ключ могут и спереть...)))))

AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 30 окт 2019, 18:58

Сибиряк писал(а):
30 окт 2019, 18:21
Привет, я из Новосибирска
Если не секрет какие увлечения? О себе: люблю ходить с метпллоискателем по стрине, рыбалка, история ВОВ и Новосибирска, настольные игры....

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение Bernard » 31 окт 2019, 08:33

AlexZH писал(а):
30 окт 2019, 18:58
настольные игры....
AlexZH, интересно звучит, по-нашему- p:u:zi:r ! :-)
П.С. Если чё- извиняюсь. Хотел пошутить.

Аватара пользователя
Сибиряк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 13 дней

Личный дневник AlexZH

Сообщение Сибиряк » 31 окт 2019, 12:52

AlexZH писал(а):
30 окт 2019, 18:58


Если не секрет какие увлечения? О себе: люблю ходить с метпллоискателем по стрине, рыбалка, история ВОВ и Новосибирска, настольные игры....
Не секрет.
Рыбачу, но больше сплавы по Оби, вот на 380км ходили http://kolarboat.ru/?cat=181
Водномоторник. Могли встречаться на Сайте Новосибирских Рыбаков https://www.fishingsib.ru/forum/threads/70/9258/
История ВОВ и Новосибирска конечно интересно. Из настольных игр предпочитаю бильярд. Делал сам, но при переезде пришлось разбирать, так все руки не дойдут собрать обратно)))
. Стреляю из пневмовинтовки, но плохо)))
Учусь жить трезво.

AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 31 окт 2019, 15:14

История ВОВ и Новосибирск неразрывно саязаны. Сам из Воронежа. Очень долго там занимался черным копом (деньги хорошие но только за гансов😁). Нев этом суть. В июле 1942 года а именно 5-7 июля началась битва за Воронеж. На закрытие прорыва были брошены Сибирские дивизии. Интенсивность боев доходила то такого апогея что эшелоны с сибиряками на подходе к станции разгузки (станция Воронеж-Придача левый берег а бои шли на правом) были полностью уничтожены немецкой авиацией. Знаю о таких случаях (2).... Далее: есть такая у нас Роща Фигурная... Считай в городской черте... лесмассив. Так там до сих пор(!) Торчат кости. И самое мерзкое из русских окопов... Гансов у нас выкапывают очень хорошо. Если немецкие позиции перелапатили и отрыли окопы(!) в полный рост.. Но мест еще много))) Нужно знать...Не спорю: отрыв даже рядового с полной аммуницией да еще в блиндаже где сохран хороший... бонус гдето 2000 евро. А русских... горсть патронов, возможно гранаты и все.... Да. Я был таким. Но потом пришло осознание. Так что если интересно, пообщаемся.

AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 31 окт 2019, 15:32

Да!! И хочется сказать о так называемых вахтах памяти... Русских бойцов выкапывают и это хорошо. Но! Про интенсивность разрытий немецкой линии обороны ни слова... Думаю пояснять не надо))))))). Самое смешное в этой свистопляске что... Немецкое правительство за каждого найденного военнослужащего платит около 500 евро (нужен смертный жетон и личные вещи плюс указать где кости лежат)))). До приезда в Сибирь если находили наших то я просто звонил поисковикам и говорил координаты.

AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 31 окт 2019, 15:36

Да!!! В Воронеже очень много погибло людей из Барнаула, Бердска и Новосибирской области. Основные потери это июль-октябрь 1942...

AlexZH
Информация о пользователе

Личный дневник AlexZH

Сообщение AlexZH » 03 ноя 2019, 13:06

И вот еще что. Можешь поливать меня грязью. Но. 9 июля 1942 года взвод девочек выпускниц Воронежских школ будучи в составе ПВО прямой наводкой зинитных орудий сдержали панцергренадеров... В бою они (девочки) уничтожили 12 танков. ПОГИБЛИ ВСЕ. Мы, черные копари за свои деньги установили мемориальную доску. Власти было плевать. Если нет желания общаться, так и напиши.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»