Пьянство длиною в жизнь..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Эвелика 26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 16 дней

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Эвелика 26 » 23 окт 2019, 20:02

Срыв, как я для себя понимаю это возвращение к алкогольной зависимости.

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Chokopaika83 » 23 окт 2019, 20:17

))))) да... хуже еушника в запот может быть только макака с гранатой ....) ужас конечно )

Чаразеленавина
Информация о пользователе

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Чаразеленавина » 24 окт 2019, 23:29

Веду дальше трезвый образ жизни. В принципе день ничем не отличающийся от других. Много сегодня колесила за рулем по городу. Заботы, хлопоты. Обычно после этого дома расслаблялась вином. Если головная боль - коньяк. И начинала шуршать по дому. Но сейчас по другому. Приготовила ужин. Посуду в посудомойку и в душ. И в кровать. Никакой трудотерапии. Всех дел не переделаешь.

Pivo_Zlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 26 дней

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Pivo_Zlo » 25 окт 2019, 09:41

Эвелика 26 писал(а):
23 окт 2019, 08:16
Меня отпустило, мне так хорошо. Главное не допускать даже мысли махнуть маааленький бокальчик
от того что так хорошо не хочется возвращаться к старому. Как вспомню, так ужас берет. Как я жила с такими мутными мозгами, с ясным мышлением многие жизненные проблемы кажутся ерундой. А пока пила вечно из мухи слона раздувала
Изображение

НЕхорошая
Информация о пользователе

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение НЕхорошая » 25 окт 2019, 11:23

Привет всем! Я, Алина и я алкоголик, мне 39 лет. (по моим наблюдениям, ровесников много здесь). Я ЕУ, каждый вечер после работы я "отдыхаю" от "тягот" жизни на своём любимом балконе под сериалы и литром винишка. Как-то на коньячок перешла 0.25л, но от него с утра перегарище. (типа после вина не воняет). Здоровье посадила конкретно, лицо пропила... Читаю форум 5ый день, думала созрею, чтобы завязать... Ан нет, торгуюсь за последние выходные, типа с понедельника ни-ни. Но что-то мне подсказывает, что и с понедельника я не перестану пить...

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение tixon6 » 25 окт 2019, 11:33

НЕхорошая, p:r:i:v Алина привет,я Сергей,ЕУ с двадцатилетним стажем,все знакомо до боли.Торговаться можно годами-главное не опоздать с решением что бы не было поздно,все в твоих руках.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение ANNA123 » 25 окт 2019, 11:49

НЕхорошая, Привет начинай сейчас. Начальная трезвость требует некоторых усилий. p:r:i:v
Мир это тир.

НЕхорошая
Информация о пользователе

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение НЕхорошая » 25 окт 2019, 11:58

Спасибо вам! Буду стараться быть трезвой во всех смыслах.

Аватара пользователя
r.cnut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 11 дней

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение r.cnut » 25 окт 2019, 13:16

НЕхорошая писал(а):
25 окт 2019, 11:23
Но что-то мне подсказывает, что и с понедельника я не перестану пить...
Привет. Вот это и есть правда, на ней концентрация.

Чаразеленавина
Информация о пользователе

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Чаразеленавина » 01 ноя 2019, 10:30

Не заходила сюда, не потому что пью, а потому что в жизни трэш какой-то происходит. Когда творятся такие ужасные вещи, думаешь, сколько же проблем раньше было надумано, и чуть что за стакан.. Можно и даже лучше и легче проживать любые ситуации в жизни: и плохие и хорошие..
Я даже не считала сколько не пью. Оказывается 18 дней! Даже скромничать не буду..Я собой ГОРЖУСЬ!
НЕхорошая писал(а):
25 окт 2019, 11:23
Привет всем! Я, Алина и я алкоголик, мне 39 лет. (по моим наблюдениям, ровесников много здесь). Я ЕУ, каждый вечер после работы я "отдыхаю" от "тягот" жизни на своём любимом балконе под сериалы и литром винишка. Как-то на коньячок перешла 0.25л, но от него с утра перегарище. (типа после вина не воняет). Здоровье посадила конкретно, лицо пропила... Читаю форум 5ый день, думала созрею, чтобы завязать... Ан нет, торгуюсь за последние выходные, типа с понедельника ни-ни. Но что-то мне подсказывает, что и с понедельника я не перестану пить...
Очень похожие были вечера. И кажется, что по другому скучно и невыносимо. Но это не так.

Чаразеленавина
Информация о пользователе

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Чаразеленавина » 01 ноя 2019, 10:35

Приятный бонус! Не меняя особо питание я сбросила вес с 67 кг до 62,4) Цвет лица стал лучше. Практически не беспокоит аллергия. Отеки периодически появляются, но у меня к ним склонность. И к тому же быстрее проходят.
Еще вспомнила сон. Снится мне на днях, что я вино пью. Пью и думаю, что все испортила. Теперь заново бросать пить. А как начать?
Видимо в подсознании сидит все это дерьмецо p:u:zi:r

Аватара пользователя
АНГАСОЛКА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 28 дней

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение АНГАСОЛКА » 01 ноя 2019, 10:38

Чаразеленавина, привет! Что происходит у тебя ? Что-то плохое?
mi:ss_ss

Чаразеленавина
Информация о пользователе

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Чаразеленавина » 01 ноя 2019, 10:40

Карамелька писал(а):
01 ноя 2019, 10:38
Чаразеленавина, привет! Что происходит у тебя ? Что-то плохое?
Привет, Карамелька! Писать об этом не могу. Касается это мужа и затрагивает всю семью в целом. Жизнь, как на вулкане!

Аватара пользователя
АНГАСОЛКА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 28 дней

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение АНГАСОЛКА » 01 ноя 2019, 10:52

Чаразеленавина, держись! У меня сын скоро в армию идёт, брат сидит на шее со сломанной ногой, сама болею пятый день. Мужик бухой, который брата сбил на машине, деньгами ему не помогает. Злит все это ужасно. Ждем суда. Муж злится, что кормить приходится взрослого мужика. Напряжение в воздухе летает.
mi:ss_ss

Чаразеленавина
Информация о пользователе

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Чаразеленавина » 05 ноя 2019, 20:08

Карамелька писал(а):
01 ноя 2019, 10:52
Чаразеленавина, держись! У меня сын скоро в армию идёт, брат сидит на шее со сломанной ногой, сама болею пятый день. Мужик бухой, который брата сбил на машине, деньгами ему не помогает. Злит все это ужасно. Ждем суда. Муж злится, что кормить приходится взрослого мужика. Напряжение в воздухе летает.
И ты держись! у каждого своя печаль

Чаразеленавина
Информация о пользователе

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Чаразеленавина » 05 ноя 2019, 20:11

Зашла посмотреть сколько дней не пью. 22. Отлично.
2 дня подряд пила безалкогольное пиво, это по случаю, чтобы алко не пить. И сегодня поняла, что хочу выпить безалкашное пиво..Что за бред? Понимаю, что стоит выпить каплю спиртного и понесется..Надо с заменителями завязывать.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Мутный КЭП » 05 ноя 2019, 20:13

Все пройдет... :-):
Чаразеленавина, здравствуй!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Тикондерога » 05 ноя 2019, 20:16

Чаразеленавина писал(а):
05 ноя 2019, 20:11
стоит выпить каплю спиртного и понесется.
Ну, не такое оно уж и безалкогольное...не менее 1%, то есть литр-30 гр водочки нашей, родимой...В эквиваленте. Или 100 гр винчика-шампусика...

Чаразеленавина
Информация о пользователе

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Чаразеленавина » 12 дек 2019, 13:07

Ну что же

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
25 дней

Пьянство длиною в жизнь..

Сообщение Евгениййй » 12 дек 2019, 15:28

Чаразеленавина писал(а):
12 дек 2019, 13:07
и в глазах читался немой укор
Ну а чо ты хотела? Сама приучила ведь людей ,что бухаешь,они привыкли к этому,конечно они тебя понять и не могут.
Дай им время ,лет 5 не попьешь привыкнут ,что ты не пьешь и не будут глаза на лоб выкатывать :-)
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»