Новая тема

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 05:06

Ну это ужас же(( Это дно, да.

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 05:09

Может на улицу выйти, может там полегче будет? Но я боюсь упасть. У меня такое было один раз. Теперь очень этого боюсь.

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 05:11

Вот именно потому что не спала долго, мозг на улице выключился и все. Ой, страшно про это вспоминать.

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 05:13

Дома хоть не упаду, не шевелюсь, в голове полный кавардак, одни чернушные мысли а ни на что отвлечься не могу.

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 05:21

Еще все льется ото всюду, изо всех мест( Как же это все противно и ужасно. Мерзко.

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 05:27

Если бы поспать могла, не было бы так плохо( Простите, что пишу. Одной уж очень невыносимо. Спасибо, кто мне писал, я ники сразу не запомню, вы очень хорошие люди! Может потому что чтото подобное испытывали, у всех по разному, но в целом похоже

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 10 дней

Новая тема

Сообщение Ночка*** » 25 окт 2019, 06:03

Гаечка,
Привет... Очень тебе сочувствую... Помню похожее состояние отходняка... Но все уже не так плохо - посмотри, ты с собакой погуляла, крупный мусор вынесла, пол протёрла... Я в таком ужасном похмелье точно ничего этого сделать не смогла бы... То, что страшно и трясёт - да, это жесткая интоксикация... Всё-таки старайся больше пить водички, может с лимончиком зайдёт? Главное сейчас тебе выходиться и любыми способами очистить себя от этого яда... Думать будешь потом... Сейчас не гноби себя, выхаживайся... Ходи по дому из угла в угол если не можешь лежать - я так делала... Пей воду, ходи чаще в туалет, потей, тошнись... но выхаживайся... Сейчас это твоя главная задача...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 06:05

Так вот и стараюсь.

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 06:06

Спасибо, Ночка!

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 10 дней

Новая тема

Сообщение Ночка*** » 25 окт 2019, 06:09

Гаечка,
Вот и хорошо... Собачка твоя проснётся - с ней поговори... Может потом душ сможешь принять не очень горячий... Вообще, постарайся что-нибудь делать... У меня было так - две-три минуты лежу на диване, начинается паника и тряска, я встаю и делаю какую-то мелочь - потом хожу от стены до стены, сил нет, я снова ложусь вся вымотанная, снова два-три минуты лежу, снова паника, снова встаю... но это все пройдёт рано или поздно...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 10 дней

Новая тема

Сообщение Ночка*** » 25 окт 2019, 06:12

Гаечка,
Давай Анечка... пожалей себя наконец... Скажи себе - я буду жить, и я все обязательно исправлю... У тебя все должно получится... Главное перетерпеть свое состояние сейчас... Это, конечно, ужасно... Но все мы знаем, на что шли, когда выпивали...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 06:18

Теть Галя, продавец в магазине сказала что пятна эти ничего страшного, это на нервной почве или аллергия на чтото, если бы было чтото плохое совсем, была бы температура, я померяла, 35 и 5. У ощущение что все сорок, прям горю. Ну я ей не все показывала, только руки. А пятна по всему телу и распухли. Ну она говорит что это не нервной почве может быть, у нее такое было, тип пройдет и следов не останется. Ну это так ужасно выглядит, я боюсь даже смотреть, только чешусь вся.(

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 06:23

Как блохастая какаято(( Может ветрянка?

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 06:26

Я стараюсь не думать о плохом( Но оно само

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 10 дней

Новая тема

Сообщение Ночка*** » 25 окт 2019, 06:43

Гаечка,
Может быть потому, что ты напилась разных лекарств... У меня была похожая аллергия на сульфапрепараты (когда при простуде их пила) - появлялись красные пятна, как лопухи и чесались жутко... Я вазелин смешивала с толчёным в порошок димедролом и мазала их... зуд снимало очень хорошо... Но что у тебя - я не знаю... Ты выходись сначала, приди в себя, а потом посмотри - может и ко врачу обратиться нужно будет...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 21 день

Новая тема

Сообщение abliviya » 25 окт 2019, 06:44

Гаечка писал(а):
25 окт 2019, 06:18
Теть Галя, продавец в магазине сказала что пятна эти ничего страшного, это на нервной почве или аллергия на чтото, если бы было чтото плохое совсем, была бы температура, я померяла, 35 и 5. У ощущение что все сорок, прям горю. Ну я ей не все показывала, только руки. А пятна по всему телу и распухли. Ну она говорит что это не нервной почве может быть, у нее такое было, тип пройдет и следов не останется. Ну это так ужасно выглядит, я боюсь даже смотреть, только чешусь вся.(
это 100% аллергия, а на что не известно

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 21 день

Новая тема

Сообщение abliviya » 25 окт 2019, 06:45

Ночка*** писал(а):
25 окт 2019, 06:43
Гаечка,
Может быть потому, что ты напилась разных лекарств... У меня была похожая аллергия на сульфапрепараты (когда при простуде их пила) - появлялись красные пятна, как лопухи и чесались жутко... Я вазелин смешивала с толчёным в порошок димедролом и мазала их... зуд снимало очень хорошо... Но что у тебя - я не знаю... Ты выходись сначала, приди в себя, а потом посмотри - может и ко врачу обратиться нужно будет...
у меня на синтамицинову мазь аллергия такая, что пальцы распухают как сосиски

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 21 день

Новая тема

Сообщение abliviya » 25 окт 2019, 06:46

Chokopaika83 писал(а):
25 окт 2019, 01:08
Скорая в дурку заберёт , при лучшем раскладе уколят димедрол
Если белка то в дурке спасут. Сама я жутко боюсь белой горячки, но вроде пока что проносит

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 07:23

Не, знаю, как глаза закрываю и кажется что перестаю дышать, как в яму проваливаюсь очень жуткое ощущение

Аватара пользователя
Гаечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 28 дней

Новая тема

Сообщение Гаечка » 25 окт 2019, 07:25

Сразу подпрыгиваю и иду курить на кухню( Вся изметалась Не знаю куда себя день

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»