Как я свернула не на тот путь

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Как я свернула не на тот путь

Сообщение N1K » 29 окт 2019, 12:39

Klukva_T писал(а):
29 окт 2019, 12:35
Конечно есть, но для этого же делать что-то необходимо, созидать, а не разрушать
Этому научиться можно если не умеешь или разучилась. Но это труд как не крути и развитие.
Изображение

Klukva_T
Информация о пользователе

Как я свернула не на тот путь

Сообщение Klukva_T » 25 ноя 2020, 00:56

Всем привет !Хоть и не долго я на форуме была, но хочу отписаться. Может кому-то придаст силы. У меня трезвая жизнь, форум кстати очень помог. Я читала днями и ночами когда было плохо....когда хотелось побежать в магаз)))Правда спасибо Вам, что Вы есть. Прошел год, конечно мало времени прошло...но самое главное, что тяга начинает притупляться, уже не снятся сны по ночам, где ты ты сорвалась и утром ты просыпаешься в панике и думаешь, слава богу это был сон. Это правда счастье. Спасибо, что есть такие форумы, которые помогают реально людям!!!

Аватара пользователя
Nika15
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Как я свернула не на тот путь

Сообщение Nika15 » 25 ноя 2020, 01:38

Klukva_T, приветули mi:ss_ss Я Вероника,на форуме новичок,тоже читаю,днями и ночами действительно как-то помогает,в каждом ответе нахожу , что-то для себя ценное и полезное.Захотелось тебя поддержать,ты умничка, всё будет хорошо у тебя mi:ss_ss

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Как я свернула не на тот путь

Сообщение N1K » 25 ноя 2020, 05:57

Klukva_T, С годом трезвости. p:r:i:v
Изображение

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Как я свернула не на тот путь

Сообщение Сан Саныч » 25 ноя 2020, 08:26

КатяDR писал(а):
25 ноя 2020, 05:57
С годом трезвости.
А чо уже год прошел? Та ладно... Можно и мне чё то по писать... или на писать... :-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Как я свернула не на тот путь

Сообщение Сан Саныч » 25 ноя 2020, 08:36

Klukva_T писал(а):
26 окт 2019, 21:37
сейчас скажите надо найти занятие, чем-то себя заинтересовать.
Занятие можно, но не обязательно. А вот заинтересовать - это да. Заинтересовать себя жизнью - такой какая она есть. Скука - всего лишь неспособность осознавать...
Когда ты еще ребенок, всё это появляется перед твоими глазами. Стучится тебе в уши и производит потрясающие впечатления. Всегда как в первый раз. Теперь же ты знаешь все имена, названия и категории. Вот это хорошо, а это плохо. Вот - стол, там - стул, машина, дом, цветок и так далее. Постепенно, тебе становится скучно, потому что окружающие тебя предметы находятся вокруг тебя только как названия. Сухие и узкие понятия разума набрасывают на тебя пелену, затрудняя Восприятие. Теперь ты смотришь на все через завесу ассоциаций, относительно вещей. Тебе кажется, что ты все это уже видел. Это всё равно что в 20-й раз смотреть один и тот же фильм. Тебе становится скучно, потому что ты видишь лишь воспоминания о предметах...
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

Как я свернула не на тот путь

Сообщение ollesja » 25 ноя 2020, 09:03

Сан Саныч писал(а):
25 ноя 2020, 08:36
Занятие можно, но не обязательно. А вот заинтересовать - это да. Заинтересовать себя жизнью - такой какая она есть. Скука - всего лишь неспособность осознавать...
+100000. Доброго утра всем! mi:ss_ss
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Как я свернула не на тот путь

Сообщение трясогузка » 25 ноя 2020, 10:32

ollesja писал(а):
25 ноя 2020, 09:03
+100000
Тоже плюсану. Толково Сан Саныч разъяснил.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»