Личный дневник Светланы

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Здравствуйте, я к вам!

Сообщение светлана » 05 июн 2013, 22:39

previed previed


я не пила 2 года, а в свое 30 летие был срыв в 2 дня, при том что у меня ребенок маленький. теперь все заново

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Здравствуйте, я к вам!

Сообщение светлана » 05 июн 2013, 22:41

2 года надобы убрать, они уж не значат ничего

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Здравствуйте, я к вам!

Сообщение светлана » 05 июн 2013, 23:25

да чего рассказывать, все звучит по детски как то. Усыпила ребенка и Напилась по свински в уматинушку, 2 бутылки вина красного , ребенок ревел, а не слышала, мама ее забрала ,она у меня с дивана упала, лоб ударила, там теперь синяк. утром было настолько плохо невыносимо, за Анютку, за то что ее могут забрать раз я алкашка, за то что все видели что я пьяная за вном ходила, за все, мама меня готова была прибить, и когда она ушла на работу я одела свою ляльку и пошла с коляской за пивом., и пила пиво весь день, вот такой кошмар, до сих пор мне жутко от того как я могла это сделать ,спокойно без слез не могу об этом думать. до беременности пила так же запойно, но не думала что это страшно, пила где то лет с 20 точно, сначала просто неудачно выпила, пребрала, потом повторилось, ай да всего и не упомню, итог что все одно и тоже стало повторятся, сильнейшее опьянение, наутро истерики, опохмелка, истерика, слезы , потом не пью, потом может могу выпить чуть чуть, но в итоге все равно один, сильно перебираю . долго металась , пыталась выбраться , но все не получалось, С рождением дочери я самая счастливая, я кормила долго грудью, беременность не курила не пила, сама отошла ото всего этого,думала что мне легко далось уйти от этого, что случилось сейчас я могу описать просто один словом Срыв. какие они там бывают не знаю. Я легко ходила на мероприятия , в караоке с подругами там могла танцевать петь без всяких заморочек,на предложения выпить говорила нет я не пью, я сама все свои установки сделала. на природу ездить на шашлыки где вроде бы без пива никак , отметила пару своих дней рождений без выпивки и без всякого дискофморта, для меня нет проблем без выпивки потанцевать , встретиться с мужчиной повеселиться , посмеятся , отдохнуть, а раньше ОН БЫЛ, мне тяжело было идти куда то где выпивали, теперь было гораздо легче. НО видимо что то я делала не так, раз вылилось все в такой пи..ц. папа говорит у меня 2 степень алкоголизма, когда пьешь и не тошнит, я готова снова все проделать ради выздоровления, так как думаю, что я просто упала, но не умерла, ведь моя дочь она заслуживает нормальную маму

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Re: Здравствуйте, я к вам!

Сообщение светлана » 05 июн 2013, 23:42

хрустик  писал(а): светлана priv привет



Конечно только упала olcash Не расстраивайсо так, бывает хуже.

спасибо , да бывает и по хлеще. И что самое то интересное , я так осуждала людей выпивающих, в особенности мам, которые позволяли себе при малых детях грудных выпить чуток, или так не переносила на дух когда кто то пиво пил рядом , вот что преувеличивала то и долбануло . Сам момент первого глоточка даже не помню как в тумане

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Здравствуйте, я к вам!

Сообщение светлана » 05 июн 2013, 23:44

ладно счетчик выставила , пошла спать! Приятно было познакомиться!

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Здравствуйте, я к вам!

Сообщение светлана » 07 июн 2013, 09:34

Напишу, как выходила, в вскр ночью 2 июня, я ужралась значит, в пн, опохмелялась), так как живу с родителями, уехала в пн с ребенком к подруге, она смотрела за дочей, я уснула, конешно спала не долго, около 2 сон прошел, и началась музыка в голове, походы на балкон ,страх, тошнота, липкий страх и пот, слезы. В семь утра я уже была в таком звенящем состоянии , когда подруга проснулась у меня сердце из груди так выставлялось, что рука шевелилась. Подруга всячески меня успокаивала, помогала почистить желудок, я вливала в себя воду и она выходила, заставила себя вымыть голову, немного поесть, позвонила маме, мня трясло признаюсь, но выпить не хотелось! хотелось что то прямо сейчас сделать чтоб все прошло.. Часа в три я на такси уехала с ребенком домой, она у меня там умаянная всем что было уснула, я рассказала своей подруге близкой что сорвалась, она приехала и долго слушала меня, потом был разговор с отцом. Он много лет не пьет..она был краток, но я каждое слово поняла для себя. Мама меня конешно провоцирует сейчас, то одно кольнет то другое. Я говорит буду сейчас каждое утро проверять не ушла ли ты бухать а ребенка оставила. Вот , ПОгода у нас такая Унылая, уже неделю, настроение мое такое же, я очень нервная, но держусь, меня бесит все, что анютка капризная сильно, что у меня нет сил противостоять ее энергии , то что у меня очень плохое самочувствие, пот не кончается уже 3 ью ночь., температура, что я хочу поспать утром, Я в депрессии что ли, не пойму, даже в школу с ребенком не пошли сегодня... Весь день только и читаю форум, или аудиокнигу слушаю, пытаюсь разобраться...уже начинаю понимать что я чуть накручиваю, но как если не так, если я до конца себя не уматаю, я не пойму всего, для меня пройдет все незамеченным и все ...да? Это что получается...Расскажу немного чтобы было понятно, я восптываю ребенка одна, перехала к родителям, когда мой муж пропал без вести, когда доче было 2 мес, я прошла через милицию ,через вскяие собесы, когда не могла получить выплаты на ребнка так как не было от мужа бумажки, потом розыск его нашел, я подала на развод ,тяжба идет у меня с января в суде, Анютка часто болела орви , мы лежали в больнице, бессонные ночи и прочее , конечно это не оправдание тому что случилось,я когда совсем сдавалась мама говорила ну подумаешь у тебя 1 ребенок, ты чего скисла, давай соберись..вот собралась.
потом еще что нибудь напишу , пока не совсем тут у вас разобралсь. Пить не хочу, и не буду, уже не ради дочи а ради себя. А да, вчера ездила в магазин набрала ане дорогих игрушек, Мишу с мой рост..заглаживаю да...интересно ребенка в год и три запомнит, что мама у него -того с приветом))да еще, совсем не хочется есть, уже ушло 5 кг, кушаю совсем немного..только когда дочь кормлю

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Здравствуйте, я к вам!

Сообщение светлана » 07 июн 2013, 09:42

1 июня др был я собирала людей близких на природе, мы загорали, ели мясо, никто не пил.. я еще помню сказала кому то как жешь хорошо что я не пию и не курю, как жеш хорошо то)))) играли в бадминтон , купались в бассейне, было весело , жарко, и все хорошо, только меня бесило что то ))) а второго я упилась одна)

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Здравствуйте, я к вам!

Сообщение светлана » 07 июн 2013, 10:04

да я когда родила очень боялась и отгоняла от себя эту мысль , что я напьюсь при ребенке, мне даже сон приснился один раз. Это случилось один раз ,слава богу без сильных последствий..я уже настолько себе вынесла мозг. я посмотрела как это бывает , спасибо больше не хочу. Теперь этому монстру придется другие думать ситуации.
никакие "ну " не прокатывают, ну подумаешь, ну бывает ,ты накручиваешь . Лично для меня это хуже смерти пить при маленькой ляльке, она так еще смотрит на тебя в такие моменты. Я когда начала пить я конечно усыпила ребенка и думала никто не заметит. Но увы и ах не прокатило) все вышло как обычно. А утром это была уже не света а чудовище бл..!

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Здравствуйте, я к вам!

Сообщение светлана » 07 июн 2013, 10:15

я в уколы не верю, верю только себе...поэтому мысли об уколах нет... я сама себе хозяин, и в тот день пошла сама, так что я не могу понять как укол заблокирует во мне что то..пить бросаю сама , и никогда не пила по чуть чуть уж если напьюсь то в уматинушку, что потом смерть. .. вот меня укол и не спасет. Я знаю что достаточно долго могу деражть сухость, проходя через соблазны типа караоке рестаранов и кафе...у меня в мозгах беда..туда ж я укол не поставлю..как быть...

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Здравствуйте, я к вам!

Сообщение светлана » 07 июн 2013, 10:43

Kalina
конешно у каждого свой вариант, я надеюсь у тебя все получится!!!! _flowers_

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Личный дневник Светланы

Сообщение Admin » 07 июн 2013, 14:00

AВырезано из другой темы.

Аватара пользователя
Дуче
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Re: Здравствуйте, я к вам!

Сообщение Дуче » 07 июн 2013, 14:53

светлана  писал(а): я в уколы не верю, верю только себе...поэтому мысли об уколах нет... я сама себе хозяин, и в тот день пошла сама, так что я не могу понять как укол заблокирует во мне что то..пить бросаю сама , и никогда не пила по чуть чуть уж если напьюсь то в уматинушку, что потом смерть. .. вот меня укол и не спасет. Я знаю что достаточно долго могу деражть сухость, проходя через соблазны типа караоке рестаранов и кафе...у меня в мозгах беда..туда ж я укол не поставлю..как быть...
Здравствуй, Света.
Есть люди которые пьют долго и нудно, спиваясь годами, а есть такие которые с первого глотка
теряют контроль и уходят в штопор.
Ты из вторых. Не обижайся, но мне кажется, что ты немного лукавишь. Хочешь оставить
себе лазейку. Со временем стыд пройдёт, воспоминания поблекнут, как фотографии в старом
семейном альбоме и тебе снова захочется выпить.
В мозг, да - укол не сделаешь. Но он по крайней мере поможет тебе несколько месяцев
не чувствовать сомнений при мысли о спиртном. А это многого стоит и ты сможешь
занять свои мысли чем-то другим. Так легче.
Я пробовал пить на зашитую эспераль, это было не комфортно до такой степени,
что я был внешне похож на нормального человека. Никто бы посторонний, при виде меня и не подумал, что я могу лакать спиртное тазиками.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Личный дневник Светланы

Сообщение Lockwell » 07 июн 2013, 15:15

светлана писал(а):я в уколы не верю, верю только себе...поэтому мысли об уколах нет... я сама себе хозяин, и в тот день пошла сама, так что я не могу понять как укол заблокирует во мне что то..пить бросаю сама , и никогда не пила по чуть чуть уж если напьюсь то в уматинушку, что потом смерть. .. вот меня укол и не спасет. Я знаю что достаточно долго могу деражть сухость, проходя через соблазны типа караоке рестаранов и кафе...у меня в мозгах беда..туда ж я укол не поставлю..как быть...
Свет, тебе считай повезло. Ты умеешь соскакивать в сухость. Вот только в следующий рах перед первой рюмкой напряги весь мозг, и пойми чем рискуешь.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Личный дневник Светланы

Сообщение светлана » 07 июн 2013, 16:02

Отче я думаю у тебя больше опыта -надо прислушаться все таки.... Спасибо , Отче) я думаю об этом, я готова на все лишь бы такой срыв не повторился. страшно , самый главный напоминатель моя дочь. зашиться нужно, надо все варианты прорабатывать в излечении, мне ж совсем плохо от этого не станет, гораздо хуже если сосчитать сколько я выпила за все время.. Где можно посмотреть, куда обратиться, пойти, как это все делается если хочешь закодироваться. У меня отец в свое время кодировался , один раз и удачно. Тетя родная кодированная, два раза правда, но второй удачный вроде как..Надо надо кодироваться мне. все .

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Re: Личный дневник Светланы

Сообщение светлана » 07 июн 2013, 16:05

Lockwell  писал(а):
Свет, тебе считай повезло. Ты умеешь соскакивать в сухость. Вот только в следующий рах перед первой рюмкой напряги весь мозг, и пойми чем рискуешь.
да ниче я не умею, просто пока еще люди рядом есть которые помогают вылезти. Не ровен час и их не будет)) будь я одна и больше денег мне дай, да упилась бы капельника

Аватара пользователя
Дуче
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Личный дневник Светланы

Сообщение Дуче » 07 июн 2013, 18:07

светлана писал(а):Отче я думаю у тебя больше опыта -надо прислушаться все таки....
Это неплохо бы было для начала только, а там придёшь в себя, прислушаешься к своим
ощущениям и сама поймёшь, как тебе лучше.
Может дальше и своими уже ножками. Топ-топ.
Но всегда будь осторожна. Путь алкаша - длинный и тернистый.
О полном выздоровлении говорить не приходится, а только лишь о ремиссии.
Пусть судьба будет к тебе благосклонна на этом пути.
Удачи.

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Re: Личный дневник Светланы

Сообщение светлана » 07 июн 2013, 18:58

Отче  писал(а): Это неплохо бы было для начала только, а там придёшь в себя, прислушаешься к своим
ощущениям и сама поймёшь, как тебе лучше.
Может дальше и своими уже ножками. Топ-топ.
Но всегда будь осторожна. Путь алкаша - длинный и тернистый.
О полном выздоровлении говорить не приходится, а только лишь о ремиссии.
Пусть судьба будет к тебе благосклонна на этом пути.
Удачи.
СПАСИБО большое, за внимание ко мне. Однозначно мне лучше в трезвости, говорить не приходится. Мне кодировокой служила сначала беременность, потом грудная кормежка, а вот теперь сорвался клапан. Я конечно трусиха , очень испугалась и быстренько все свернула, тихонечко переболела, сообщила близким , поревела, но я не хочу обратно, я хочу как раньше жить, у меня за два года то и тяги не было, даже когда муж ушел не было желания уйти в пьянку, почему башню рвет когда не ждешь, вот о чем я сейчас думаю, я допустим уверена что после теперешнего срыва я не напьюсь в ближайшие полгода точно, а дальше я не уверена, вдруг опять помутнение , чо вабще было то со мной, не понятно...

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Личный дневник Светланы

Сообщение светлана » 07 июн 2013, 19:02

Собираю информацию по городу о клиниках...сколько их развелось и кому верить....

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Личный дневник Светланы

Сообщение прынцесса » 07 июн 2013, 19:16

светлана
А почему ты не попробуешь на собрания АА походить? Не пить полгода ты сможешь, сама говорила, за полгода на АА так подкуешься :-): А даже если не понравится тебе там, пообщаешься с контингентом, наверняка кто-то из них кодировался в вашем городе.

Аватара пользователя
светлана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Re: Личный дневник Светланы

Сообщение светлана » 07 июн 2013, 19:18

прынцесса  писал(а): светлана
А почему ты не попробуешь на собрания АА походить? Не пить полгода ты сможешь, сама говорила, за полгода на АА так подкуешься :-): А даже если не понравится тебе там, пообщаешься с контингентом, наверняка кто-то из них кодировался в вашем городе.

я даже не знаю как их найти в нашем городе

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»