Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Анна шишкина

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Анна шишкина » 10 ноя 2019, 22:41

Всем здравствуйте, сразу хочу извиниться, если будут ошибки. Меня зовут Аня, кажется я уже от алкоголизма с ума схожу. Я пью давно, уже лет с 16,на данный момент мне 30, запоями я пью уже лет 6 точно, периоды воздержания были, самый большой период 11 месяцев. Кодировалась 3 раза. После запоя боюсь быть одна, не сплю долго, хожу как дура туда сюда, все болит, посадила наверное поджелудочную, потому как, простите, но желчь со всех мест и есть вообще невозможно, то там болит, то там стреляет... Благо поддержка хоть от мужа есть, пытается выходить и объяснить, что надо просто переждать и все пройдёт, а я боюсь помереть.. наверное кто то меня поймёт, насколько это состояние ужасно. Как из этого состояния выйти поскорей? Нужно делать срочно много дел. Обычно я Выхожу методом снижения доз до минимума, в последний дни запоя пью уже меньше и меньше с каждым днем.... иначе вообще крыша едет, что аж мысли всякие не хорошие в голову лезут. Перед всеми стыдно, особенно перед ребёнком, жалко его, смотрит, как мать приходит в себя по 3, а то и 5 дней, ещё и мысли в кучу не собрать, такой бардак в голове, что ужас.... уже выгляжу как чучело. Просто великий уже крик души. Не знаю, есть люди тут, с такими же проблемами, если вы есть, помогите мне пожалуйста

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Лаэрт » 11 ноя 2019, 01:40

Мы тут все такие. Привет.
Терпи, способ один, волшебных, быстрых, лёгких не существует. Скажи а тебе только из запоя выйти, или хочешь научиться, как не пить?

Аватара пользователя
difepi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 26 дней

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение difepi » 11 ноя 2019, 02:37

Держись. Главное пережить этот момент и посеять это зерно ужаса от алкоголя в памяти. Сам недавно пережил такое же. С тех пор поклялся себе больше ни ни. Не хочется потратить жизнь впустую и жалеть потом об этом. Это хорошо, что у тебя есть поддержка. Ради них должна выкарабкатьтся. Выздоравливай... Этот ужас нужно только пережить. Удачи тебе.

Аватара пользователя
siesta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение siesta » 11 ноя 2019, 02:51

Анна шишкина, слишком гладко написала. o:ho:hoh
Ложь и провокация.
Не стыдно? :-)

Аватара пользователя
r.cnut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 15 дней

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение r.cnut » 11 ноя 2019, 04:20

Анна шишкина писал(а):
10 ноя 2019, 22:41
После запоя боюсь быть одна, не сплю долго, хожу как дура туда сюда, все болит, посадила наверное поджелудочную, потому как, простите, но желчь со всех мест и есть вообще невозможно, то там болит, то там стреляет... Благо поддержка хоть от мужа есть, пытается выходить и объяснить, что надо просто переждать и все пройдёт, а я боюсь помереть.. наверное кто то меня поймёт, насколько это состояние ужасно
Привет, я тебя понимаю, я такой же. Тебе повезло есть поддержка от мужа, многие вместе пьют.
Держись, читай "Как не пить", пиши здесь, мы поможем.

Аватара пользователя
siesta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение siesta » 11 ноя 2019, 04:32

r.cnut писал(а):
11 ноя 2019, 04:20
Привет, я тебя понимаю, я такой же.
Такой же фейк?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Натулек » 11 ноя 2019, 05:18

Анна шишкина, привет, Анна. Я Наталья, алкоголик...Только одно- терпение. И постепенно все равно станет легче, да ты и сама знаешь. Совсем молодая ты...все впереди. Ты откуда? Чем занимаешься по жизни?
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Валентин » 11 ноя 2019, 05:31

Анна шишкина писал(а):
10 ноя 2019, 22:41
пытается выходить и объяснить, что надо просто переждать и все пройдёт,
Не пройдет. Чтобы "прошло" надо многое поменять в голове. Надо сделать определенную работу, научиться жить трезво. А просто отойти от запоя -- совсем не выход. Вернее выход, но до следующего запоя. Разорвать этот замкнутый круг можешь только ты. Но для этого тебе нужны несколько вещей.
Тебе нужно желание бросить пить. Искреннее, настоящее, выстраданное желание начать жить с нового листа.
Далее, тебе нужно принятие РЕШЕНИЯ это сделать. Ты догадываешься, что хотеть и делать -- разные совсем вещи. Чтобы что-то изменилось, тебе нужно принять решение бросить пить. Это решение отлично от желания.
Следующий обязательный компонент -- общение с себе подобными -- трезвыми и трезвеющими алкоголиками. Без этого буфера бросить пить практически невозможно. Мы должны все время находиться в теме своей зависимости. Иначе она снова возьмет нас под контроль.
И последнее -- тебе нужны знания о болезни. Повадки зависимости, ее механизмы работы и способы воздействия на твой разум.

Первые два пункта -- только твои. К ним надо прийти самой. Вторые два ты получишь здесь, на форуме. Если ты готова -- регистрируйся.

Аватара пользователя
Малфрида
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 19 дней

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Малфрида » 11 ноя 2019, 06:58

Анна шишкина писал(а):
10 ноя 2019, 22:41
Как из этого состояния выйти поскорей? Нужно делать срочно много дел. Обычно я Выхожу методом снижения доз до минимума, в последний дни запоя пью уже меньше и меньше с каждым днем....
Привет, если срочно выйти-капельницы в помощь, но к сожалению это ненадолго, сама же знаешь, дальше- по-новой:((( решать тебе. Сил тебе и трезвости!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Sableson » 11 ноя 2019, 07:10

Анна шишкина писал(а):
10 ноя 2019, 22:41
Как из этого состояния выйти поскорей
это и всё. Вся проблема .
Пей побольше жидкости . Это пройдет через пару тройку дней .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 7 дней

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Велика » 11 ноя 2019, 09:35

Анна шишкина, Привет. Раз уже кодировалась 3 раза и не помогло, иди на группу анонимных алкоголиков. Получишь не только трезвость,но и найдёшь свой путь в жизни и будешь счастливой.
https://aamos.ru/
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 6 дней

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Муха » 11 ноя 2019, 13:05

Анна шишкина писал(а):
10 ноя 2019, 22:41
Не знаю, есть люди тут, с такими же проблемами, если вы есть, помогите мне пожалуйста
Привет. Есть люди с такими же проблемами в прошлом) Я так же выходила всегда понижением, боялась помереть. Кодировалась. Но в трезвости проблемы оставались. Помогло прохождение программы 12 шагов.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Лаэрт » 11 ноя 2019, 13:56

Анна шишкина писал(а):
10 ноя 2019, 22:41
Не знаю, есть люди тут, с такими же проблемами, если вы есть, помогите мне пожалуйста
Здесь подавляющее большинство таких. Знаешь, для меня не пить - оказалось, только начало. Жить пришлось учиться заново.
Выйти из запоя тоже нелегко. Но это всего несколько дней мучений, а что потом. Или новый круг ⭕ с кувырком, или?

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 6 дней

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Karizza » 11 ноя 2019, 15:17

Велик писал(а):
11 ноя 2019, 09:35
и будешь счастливой
вот правда mi:ss_ss

Аватара пользователя
Малфрида
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 19 дней

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Малфрида » 11 ноя 2019, 17:45

Лаэрт писал(а):
11 ноя 2019, 13:56
Выйти из запоя тоже нелегко. Но это всего несколько дней мучений, а что потом. Или новый круг ⭕ с кувырком, или?
:a_g_a:

abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 21 день

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение abliviya » 11 ноя 2019, 20:11

Анна шишкина писал(а):
10 ноя 2019, 22:41
Просто великий уже крик души. Не знаю, есть люди тут, с такими же проблемами, если вы есть, помогите мне пожалуйста
Как можно почуть чуть снижать дозировку? Лучше сразу бросить и все. И как можно Вам помочь ? Я вообще не понимаю людей которые похмеляются, я алкоголичка но крайне редко похмеляюсь, на утро алкоголь такая гадость. эх. Предлагаю выливать утром в унитаз всё что не было допито накануне.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Мутный КЭП » 11 ноя 2019, 20:17

abliviya писал(а):
11 ноя 2019, 20:11
не понимаю людей которые похмеляются
Это до поры до времени... o:l:ca:sh

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 25 дней

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение дядя Вова » 11 ноя 2019, 20:25

а почему анна шишкина? что то тут не так! и нет шишкиной,раззадорила(ил) и в кусты,может Юрок балуется,темы подкидывает?
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение Лаэрт » 11 ноя 2019, 20:30

Она не регилась, зашла гостем. Назвалась своим именем и фамилией. Запой у неё, может, затянулся и усугубился не до форума пока.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 25 дней

Помогите реальным советом. Я уже схожу с ума

Сообщение дядя Вова » 11 ноя 2019, 20:34

Лаэрт писал(а):
11 ноя 2019, 20:30
Запой у неё, может, затянулся и усугубился не до форума пока
вот это я понимаю,наш человек! а не так,зайдут и ноют,я в запое,пью,не могу остановиться,мне так плохо,не пейте водку,после неё жопа болит и т.п,если чел в запое серьёзном или на отходняке ,ему никакой интернет не нужен.Хозяйке выйти из запоя желаю, и присоединиться к нам,умным,которые срокатые,шелуху не слушать!
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»