Наш неустроенный быт

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Шаман
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
30 лет 8 месяцев 20 дней

Наш неустроенный быт

Сообщение Шаман » 13 ноя 2019, 00:39

Зачем ты пьёшь? Ты пьёшь один? Почему постоянно? Почему не хочешь видеть никого рядом?

Сотни вопросов, ответов ещё больше.
Может это только отголоски моего искаженного воображения, постоянного страха быть непонятным.
Пропавшее желание объяснять и рассказывать людям знакомым и не очень, о своей жизни, своём не очень хорошем прошлом, сером настоящем и размытом будущем.
Мне всего 26 лет, не был изгоем,не был маменькиным сынком, крепкий парень, имеющий хорошую проффесию, большие перспективы, достойный заработок о котором многие бы по завидовали, сколько помню был стержень всегда, но только не в общении с алкоголем. Разум наизнанку, сколько было граблей на которые наступал, но каждый раз занимаюсь самовредительством и шагаю на следующие. Самые большие ошибки, да есть и таки, сын растёт без отца, а человек которого я любил всем сердцем и готов был расстаться со всеми вредными привычками ради неё, отвернулся. Да конечно время делать вывод, но как хорошо себя жалеть и вспоминать памятные моменты под бокал крепкого вискаря. А выпил и бай! Я летаю, не мешай мне.
Мир с каждым годом не становиться лучше, он не вино. Ну а мне пора, в мой забвенный мир, где только я и она, а вокруг собаки грызуться, но нам пофиг мы в капсуле. Ещё и в бога я не верю, его на иконах люди нарисовали

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Наш неустроенный быт

Сообщение Sableson » 13 ноя 2019, 07:19

А ты нарисуй своего какой тебе нравиться .
Миру совершенно похрену пьёшь ты или нет . Ты по сравнению с миром меньше блохи. Мир раздавит тебя и даже не заметит . Может стоит создать свой мир в в большом мире. Противоположный тому миру что ты сейчас создал.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 27 дней

Наш неустроенный быт

Сообщение Душечка » 13 ноя 2019, 08:04

Шаман, пока ты летаешь, прячешься в капсулу, твой сын вырастет и дальше без тебя. Ничто не мешает мужчине быть хорошим отцом, даже не живя вместе. Только это же сложно, да? Что то ведь делать для этого придётся, а так нырнул в капсулу и пусть весь мир подождёт.
Расставаться с вредными привычками нужно не ради кого то, а ради себя, вредят они в первую очередь тебе самому.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Малфрида
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 21 день

Наш неустроенный быт

Сообщение Малфрида » 13 ноя 2019, 09:28

Шаман писал(а):
13 ноя 2019, 00:39
Да конечно время делать вывод,
пока оно еще впереди - ДА, лучше сделать и начать жить трезво... pr:ev:ie:d мне бы очень хотелось вернуться в мои 26 и не поднимать никогда первую рюмку и не знать, что есть ДНО

Аватара пользователя
Малфрида
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 21 день

Наш неустроенный быт

Сообщение Малфрида » 13 ноя 2019, 09:30

Sableson писал(а):
13 ноя 2019, 07:19
А ты нарисуй своего какой тебе нравиться .
на самом деле да - это вопрос терминологии, Высшая сила есть как ее не назови!

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Наш неустроенный быт

Сообщение tixon6 » 13 ноя 2019, 09:36

Душечка, плюсуюсь!Полностью согласен с тобой мудрой.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Наш неустроенный быт

Сообщение Sableson » 13 ноя 2019, 09:36

Если алкоголизм считать вредной привычкой то расстаться с ней давольно просто.
Надо просто перестать пить и начать заниматься привычками помогающими здоровью. Ну например спорт ,илии там рисование исскуство ,марки наконец можно собирать и все станет замечательно . Однако не все могут расстаться с этой вредной привычкой ,иногда требуется вмешательство врачей . Если считать это болезнью то надо ее начать лечить . И лечить ее придется долго всю жизнь ,потому как она не излечима . Но при этом можно стать здоровым и выздороветь ,но не излечиться . Стоит нарушить и "пойти по снегу босиком " и эта прогулка приведет в магазин . bu:dd:ies
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 27 дней

Наш неустроенный быт

Сообщение Душечка » 13 ноя 2019, 09:46

tixon6, Осип Тихоныч) :-|-:
Рассыпаюсь в пожеланиях тебе всего самого наилучшего) mi:ss_ss
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»