Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 03 янв 2020, 21:59

Хрустик, ах да, я вот на Ледовое шоу очень хочу с подружкой вырваться. Так устала я от семьи, от детей, от мужа. Надоели блин.Каждый со своими проблемами. Охота и правда заняться собой. Блин вот денег нет на это.А когда есть и жалко, и сразу появляются места, куда их рациональнее потратить. Но охотааааа, жуть!!! mi:ss_ss
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Хрустик » 03 янв 2020, 22:30

Привет, Лена))) :-|-: С Новым Годом! Здоровья и благополучия тебе и близким. p:r:i:v
Я думаю, что вот эти качели- спасаю -ненавижу-спасаю-чтобтысдох лучше всего и характеризуют твою созависимость. Надо как-то найти золотую середину, понимаю, что это трудно, но альтернатива только одна- уходить
Не наливать!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Тикондерога » 03 янв 2020, 22:39

Жена_Алкаша писал(а):
03 янв 2020, 21:47
Да ничего, я плохая как всегда. Это плохо? Или все ж он должен сам
А ты что врач? Помочь... а чем? Пил сам?-Сам. Скорую вызвать- вот телефон. Тонометр купить?-Вот аптека.Накормить?-Накормлю, сигарет в больничку?... Подумаю, ибо курить вредно...Он ВСЕ может сделать САМ.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Лабрадор » 03 янв 2020, 22:41

Тикондерога писал(а):
03 янв 2020, 22:39
Он ВСЕ может сделать САМ.
Опа на! :nez-nayu: А пожалеть?

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Хрустик » 03 янв 2020, 22:44

Жена_Алкаша писал(а):
03 янв 2020, 21:47
Или все ж он должен сам,
Сам, только сам...Это прежде всего для него нужно, что бы тоже в реальность начал возвращаться. А то мы такие, оттряслись, отныли, поругали нас потом пожалели, м***ы дали и всё хорошо - тылы обеспечены, вперед к следующему запою p:u:zi:r
Не наливать!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Тикондерога » 03 янв 2020, 23:28

Лабрадор писал(а):
03 янв 2020, 22:41
А пожалеть?
К серцу прижать и пацаловать :gir_l-fri_end:

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 04 янв 2020, 00:03

Хрустик писал(а):
03 янв 2020, 22:30
Привет, Лена))) :-|-: С Новым Годом! Здоровья и благополучия тебе и близким. p:r:i:v
Я думаю, что вот эти качели- спасаю -ненавижу-спасаю-чтобтысдох лучше всего и характеризуют твою созависимость. Надо как-то найти золотую середину, понимаю, что это трудно, но альтернатива только одна- уходить
Я просто смотрю теперь, а больная-то не я одна. Терь его родные кинулись ему помогать со всех ног. А я не помогаю и типа плохая. Объяснять им похоже бесполезно..
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 04 янв 2020, 00:08

Тикондерога писал(а):
03 янв 2020, 22:39
А ты что врач? Помочь... а чем? Пил сам?-Сам. Скорую вызвать- вот телефон. Тонометр купить?-Вот аптека.Накормить?-Накормлю, сигарет в больничку?... Подумаю, ибо курить вредно...Он ВСЕ может сделать САМ.
Я тоже так думаю. Но у него терь другие няньки. Какая сложная эта штука, созависимость. Получается, чтоб сохранить целостность семьи, я опять должна сейчас полностью в него погрузиться. Прям пихают меня обратно. Иначе типа им занимаются родственники и я внеудел. Постараюсь не влезать в это говно. Приехать в больничку можно. Но не каждый раз, когда туда пускают. Да и нефик на себе сток переть жрачки, как ненормальная. Хрустик прав, тут ооооч сложно найти золотую середину. Все ведет к разводу или моей погибели как личности.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 04 янв 2020, 00:12

Я сегодня ребенка на платный прием сводила чтоб проверить нет ли пневмании и назначить лечение. Свекровь из-за 1600 как ток меня не обругала. Я люблю платную медицину и на всех мне плевать и я всех достала и пьет ее сын из-за меня и скоро я останусь одна и взвою имея ток его алименты. Обидно конечно. Но это все хрень. Самое грустное, что он всегда на ее стороне.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Волосы Вероники » 04 янв 2020, 00:42

Жена_Алкаша писал(а):
04 янв 2020, 00:12
Я сегодня ребенка на платный прием сводила чтоб проверить нет ли пневмании и назначить лечение. Свекровь из-за 1600 как ток меня не обругала. Я люблю платную медицину и на всех мне плевать и я всех достала и пьет ее сын из-за меня и скоро я останусь одна и взвою имея ток его алименты. Обидно конечно. Но это все хрень. Самое грустное, что он всегда на ее стороне.
Писала писала и ничего не сохранилось

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Волосы Вероники » 04 янв 2020, 00:46

Не слушай свекровь. Лечи ребёнка. Она своего пусть лечит.
У моего ребёнка после пневмонии было осложнение на кровь. Лечили в одной больнице, потом перевели в другую в гематологию. Толи на антибиотик, толи на вирус аллергия пошла и тромбоциты исчезли из крови. Упали до минимума. Было очень страшно за него.
А свекровь манипулирует, что уж тут

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Admin » 04 янв 2020, 00:51

Волосы Вероники писал(а):
04 янв 2020, 00:42
Писала писала и ничего не сохранилось
Как так?? Если в поле ввода есть текст, то при попытке перезагрузки страницы выдается предупреждение и перезагрузка происходит только после подтверждения, а если листать тему, нажимая номера страниц, поле ввода не очищается.

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 04 янв 2020, 00:51

Волосы Вероники писал(а):
04 янв 2020, 00:46
Не слушай свекровь. Лечи ребёнка. Она своего пусть лечит.
У моего ребёнка после пневмонии было осложнение на кровь. Лечили в одной больнице, потом перевели в другую в гематологию. Толи на антибиотик, толи на вирус аллергия пошла и тромбоциты исчезли из крови. Упали до минимума. Было очень страшно за него.
А свекровь манипулирует, что уж тут
Ой жесть. Сейчас все в порядке?
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Волосы Вероники » 04 янв 2020, 00:55

Admin писал(а):
04 янв 2020, 00:51
Как так?? Если в поле ввода есть текст, то при попытке перезагрузки страницы выдается предупреждение и перезагрузка происходит только после подтверждения, а если листать тему, нажимая номера страниц, поле ввода не очищается.
спасибо, я в основном читаю и с телефона, писать ответы не научилась пока, но научусь

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Волосы Вероники » 04 янв 2020, 00:59

Жена_Алкаша писал(а):
04 янв 2020, 00:51
Ой жесть. Сейчас все в порядке?
да, спасибо. Кровь сдаём раз в год

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 04 янв 2020, 01:08

Волосы Вероники, когда такое читаешь, проблемы с мужем-алкашом становятся такими маленькими, что просто стыдно. Что обращаешь вообще на них внимание.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Волосы Вероники » 04 янв 2020, 01:09

Вам то что сказали за эти 1600?
Я помню у нас было так - температура высокая долго не снижалась, дня 4-5, и кашель сильный непродуктивный, вызвали дежурного врача, она посоветовала в скорую обратиться для надёжности и сама нам ее вызвала.
Повезли, взяли анализы - оказалось, что да , пневмония. Оставили лечиться.
Я ещё наивная говорила врачу скорой - да ну, не может быть и спрашивала у ребёнка 7 летнего, согласен ли он поехать в больницу.

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Волосы Вероники » 04 янв 2020, 01:12

Жена_Алкаша, я вообще не знала, что какие-то осложнения могут быть от антибиотиков и была в шоке, что в инструкции к лекарству про Побочные эффекты пишут не просто так, для галочки

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Хрустик » 04 янв 2020, 08:41

Лена, мало того что свекровь поступает неправильно, как созависимая , так ещё и всю ответственность на тебя пытается переложить. Понятно же так ей легче принять. Если б не ты (плохая жена) её ребёночек не пил бы
Не наливать!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Скоро день ИКС! Хьюстон, ай нид хэлп!!!

Сообщение Тикондерога » 04 янв 2020, 08:54

Хрустик писал(а):
04 янв 2020, 08:41
Если б не ты (плохая жена) её ребёночек не пил бы
Все невестки со временем становятся свекровями (тещщами),гы-гы….

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»