Болезнь на всю жизнь?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Елена Б

Болезнь на всю жизнь?

Сообщение Елена Б » 20 ноя 2019, 06:08

Доброе утро! Меня злит, что эта болезнь на всю жизнь. Я всю жизнь буду жить в этом аду "не пить только сегодня"? А когда-нибудь эта тема забудется, может от болезни остаться только понимание " мне нельзя пить у меня ремиссия?". Я не хочу никому помогать, я хочу просто забыть все это как страшный сон.
Книга у Вас потрясающая!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

Болезнь на всю жизнь?

Сообщение Стец » 20 ноя 2019, 15:31

Да мы многое хотим из того, что нам кажется правильным и справедливым.
Но этот мир создан не нами, и не только для нас. Да и.. не знаю даже, правильно ли говорить, что он создан для нас? Наверное, мы для него?
Так что.. выбор невелик - либо познать законы мира и стараться их соблюдать, либо капризно сучить ногами и ругаться. Второе, конечно, приятней, согласен. Но пользы больше от первого :-):

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»