А как жить дальше?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Fox2019
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 10 дней

А как жить дальше?

Сообщение Fox2019 » 21 ноя 2019, 17:49

Муха , а как с тобой связаться?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

А как жить дальше?

Сообщение Муха » 21 ноя 2019, 18:59

Fox2019 писал(а):
21 ноя 2019, 17:49
Муха , а как с тобой связаться?
Написала в личку.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Кто-нибудь
Информация о пользователе

А как жить дальше?

Сообщение Кто-нибудь » 21 ноя 2019, 20:51

Fox2019 писал(а):
21 ноя 2019, 11:14
Спасибо, только я как раз все в жизни и поменяла и работу бросила, где был только негатив и на курсы записалась чтобы все поменять в жизни, начать так сказать сначала( но во только идти почему то , к этим людям тоже не хочу, мне кажется меня никто не понимает и все отворачиваюся*( я реально как белая ворона(и мне оч.не нравится это чувство
Мой последний запой как раз выпал на кульминационные изменения в моей жизни. Я получила ключи от своей квартиры, переехала в новый район, в бетонные стены, думала, уехала от мамы и родных, и.... вместо того, чтобы хвататься за шпателя и штукатурки, счастливо обустраивать своё долгожданное гнездо, закрылась в этой своей коробке и стала пить. Денег на ремонт было накоплено много, и я без зазрения совести начала их пропивать. Прогулы на работе- и меня увольняют с самой любимой в жизни работы (туда я летела на крыльях). Что ж- повод продолжать p:u:zi:r
И вот, когда мой организм уже отказывался двигаться, начался выход a:l:i:k (в тот день я поставила счетчик). Трезвея я понимала, что это он, очередной пи*дец. Голые бетонные стены, заблеванный пол, я без работы, ипотеку никто не отменял, и пропито энное кол-во денег на ремонт, который даже не начинался (благо строительный унитаз был)... Вот так сбылась мечта о своей квартире fa::p
Отчаяния было- не передать. Ну, думаю, сама представляешь...
И пошло- поехало. Начала с нуля. Всё новое. Работа, дом, приоритеты (трезвость). Страшно было, тоже ничего не хотелось. Но сил с каждым днём становилось всё больше, как моральных, так и физических. Прошло совсем немного времени, всё налаживается. Работа есть, ремонт делается. Душа практически поёт и напиться я не хочу vi:iii

Перетерпи этот период. Он пройдет, и очень скоро! Мы все тебя поддержим! mi:ss_ss
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Fox2019
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 10 дней

А как жить дальше?

Сообщение Fox2019 » 21 ноя 2019, 21:39

Спасибо, за поддержку ( mimizitka)и за свой рассказ) все это очень обнадеживает и подбадривает. Ты молодец, так держать! p:r:i:v

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

А как жить дальше?

Сообщение ANNA123 » 22 ноя 2019, 04:29

Fox2019 писал(а):
21 ноя 2019, 11:14
Спасибо, только я как раз все в жизни и поменяла и работу бросила, где был только негатив и на курсы записалась чтобы все поменять в жизни, начать так сказать сначала( но во только идти почему то , к этим людям тоже не хочу, мне кажется меня никто не понимает и все отворачиваюся*( я реально как белая ворона(и мне оч.не нравится это чувство
Я рекомендую первый год трезвости сесть за парту. Посвящать один два часа изучению болячки. Смотреть видео , читать литературу общаться с трезвыми алкоголиками. Нужно расковырять застоявшиеся мышление.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 26 дней

А как жить дальше?

Сообщение Мания » 22 ноя 2019, 05:56

Fox2019 писал(а):
21 ноя 2019, 10:41
Привет) последнее время прилично для меня( 2 бутылки вина в неделю
Совсем детская доза... Может дело не в вине? Хотя его лучше не пить, конечно...
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Fox2019
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 10 дней

А как жить дальше?

Сообщение Fox2019 » 22 ноя 2019, 07:57

)) ну так мне уже 39, а начала я 20 лет назад, уже организм не принимает этот яд a:l:i:k А вот остановится сил нет(
Да и что значит (детская доза* , у каждого своя знаети ли

Аватара пользователя
Fox2019
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 10 дней

А как жить дальше?

Сообщение Fox2019 » 22 ноя 2019, 08:02

Спасибо Anna123) вот это по теме, буду работать над собой {cat:kiss

Аватара пользователя
Fox2019
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 10 дней

А как жить дальше?

Сообщение Fox2019 » 22 ноя 2019, 08:08

[quote=Мания post_id=2881375 time=1574391416 user_id=57
И да у меня есть проблеммы с алкоголем, (мне лучше знать)а вот из за него уже во всех остальных сферах. А вот вам бы посоветовала таких коментов не давать, и предположениц не делать я так понимаю вы не врач!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

А как жить дальше?

Сообщение она » 22 ноя 2019, 08:19

Fox2019, утра p:r:i:v
Не реагируй так ,это всего лишь комментарий, высказывание своего мнения ,все мы тут по одной проблеме (к сожалению) ,дозы действительно у всех свои. Для тебя сейчас очень важно получить собственный опыт(трезвости) ,отталкиваясь от прочитанного ,получить положительные эмоции (как же я ненавижу это выражение) ,и идти своим трезвым путём! Я уверенна у тебя это получиться !
Хорошего и доброго дня тебе mi:ss_ss

Аватара пользователя
Fox2019
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 10 дней

А как жить дальше?

Сообщение Fox2019 » 22 ноя 2019, 09:31

Привет( она) и спасибо тебе за добрые слова, я пока учусь не реагировать на всякую фигню, но вот пока как то так o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

А как жить дальше?

Сообщение Тикондерога » 22 ноя 2019, 09:43

Fox2019 писал(а):
21 ноя 2019, 10:12
Как будто влили тормозную жидкость
Сдай кровь на развернутый анализ, на гормоны. Попей витанминков,группы В.

Аватара пользователя
Fox2019
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 10 дней

А как жить дальше?

Сообщение Fox2019 » 22 ноя 2019, 10:02

Ой девченки)да ходила и к терапевту и к неврологу и к психологу лет 10, она может себе уже авто купить, толбко с моих визитов :-) ( с гормонами говорят гуд, а таблы разные от нервов пила( как мертвому припарка* уже не действует , только фенозепам(но к нему быстро привыкаю wal:llllll , потому нафиг эти таблы(
Может это все из за самой ситуации жизненной, у меня такое чувство что я сама себя пытаюсь закопать , ухайдохать :ps_ih:
Только чуть полегче становиться, я че нить придумаю, чтобы стало невыносимо, а вот потом начинаю себя жалеть( вот такой вот бред n^a:r:ik

шиповник
Информация о пользователе

А как жить дальше?

Сообщение шиповник » 22 ноя 2019, 10:16

Тикондерога писал(а):
22 ноя 2019, 09:43
витанминков,группы В.
Лучше в уколах, от таблеток мало толку
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Аватара пользователя
Fox2019
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 10 дней

А как жить дальше?

Сообщение Fox2019 » 22 ноя 2019, 10:56

Ой, а это вовсе и не девченки)) :-)
Ну так возможно в уколах эффективней, но сама себе ж колоть не буду( был опыт и неудачный
Невролог мне посоветовал , поколоть магний ) плохо стало после него :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Fox2019
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 10 дней

А как жить дальше?

Сообщение Fox2019 » 22 ноя 2019, 10:57

Короч,хорошо только от n%o_d*rug^s p:u:zi:r (( и то в начале

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

А как жить дальше?

Сообщение tixon6 » 22 ноя 2019, 11:01

Fox2019, p:r:i:v
Fox2019 писал(а):
22 ноя 2019, 10:57
3 дня
Опаньки!Уже три дня!Верным курсом идете.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Fox2019
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 10 дней

А как жить дальше?

Сообщение Fox2019 » 22 ноя 2019, 11:17

pr:ev:ie:d да ужо неделя)) это на сайте 3 дня, и это для меня наверное пока не проблемма
Это ж я себя дома законсервировала и все дела бросила
А вот если начать думать , да еще чего делать, вот ведь где яма начинается mi:ss_ss g:r/a:b'li

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

А как жить дальше?

Сообщение tixon6 » 22 ноя 2019, 11:51

Fox2019 писал(а):
22 ноя 2019, 11:17
Это ж я себя дома законсервировала и все дела бросила
А как же собака???Нельзя собаку не гулять))))
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Fox2019
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 10 дней

А как жить дальше?

Сообщение Fox2019 » 22 ноя 2019, 12:15

Хорошо что дети есть)) дочь гуляет, а я смотрю в эти грустные собачьи глазки и меня мучает совесть( да ладно бы собачка корманная была бы, так ведь нет Овчарище завела(( я ж говорю , решила себя доканать l#oshavd

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»