Шум в голове.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Шум в голове.

Сообщение Антонио » 02 дек 2019, 09:17

Дядя Женя писал(а):
02 дек 2019, 09:14
такие, без головных болей
Понял, да это не редкость, бывает даже заметно что слегка сбивается дыхание. Погугли симптомы тревожного состояния, похоже ?
Изображение

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Шум в голове.

Сообщение Антонио » 02 дек 2019, 09:34

Дядя Женя писал(а):
02 дек 2019, 09:33
да не, совсем из другой оперы
Тогда описывай, подробнее с формулами, графиками, блекджеком и шлюхами. :-) Нихьт ферштейн я тебя. :nez-nayu:
Изображение

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Шум в голове.

Сообщение Антонио » 02 дек 2019, 09:43

Дядя Женя писал(а):
02 дек 2019, 08:45
а у тебя бывают резкие импульсы, всплески, когда ложишься спать, как будто удар по затылку изнутри?
Это крайне размытое описание для меня, но отвечу - да, бывают. Мешают сну, иногда пробуждают, иногда среди дня, как херкнет поленом - жить не хочется. Ну ты понял, болтовня на уровне бабки у подъезда. Мы не врачи, не сможем описать это однозначно. Я х.з. :nez-nayu:

Если найдешь примерное описание эффекта, в статье какой, справочнике, я готов изучить тоже.
Изображение

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Шум в голове.

Сообщение Антонио » 02 дек 2019, 09:49

Дядя Женя писал(а):
02 дек 2019, 09:45
Принимаю бетагистин (тагисту), вроде помогает, ну и ЛФК ежедневно от шейного остеохондроза.
Ок, спасиб, поизучаю что за препарат и от чего. Больная шея почти никогда не мучяет, очень редко бывает что клинит, но это раз в 5 лет наверное, не считается.

Почитал https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_482.htm интересный препарат, и про шум есть упоминание, но я пока из "таблеток", пью самое жёсткое пустырник и от зубов нимесулид, когда хана, не любитель я препаратов. :nez-nayu:

И да "синдром Меньера" это другое, у меня с симптомы все говорят на "тиннитус".
Изображение

Аватара пользователя
Neckey Red
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 23 дня

Шум в голове.

Сообщение Neckey Red » 02 дек 2019, 11:30

Не корысти ради писал(а):
02 дек 2019, 08:50
но только стоит выпить чуть-чуть,и понеслась душа в рай!
пока спокойно могу в пятницу выпить с друзьями 2-3 стаканчика вискаря в баре или пару пива без последствий, тормоза пока не отключаются. Но вот отходняки после серьезных пьянок уже гораздо хуже, чем в 25. Сейчас мне 31

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Шум в голове.

Сообщение Антонио » 02 дек 2019, 11:37

Neckey Red писал(а):
02 дек 2019, 11:30
Но вот отходняки после серьезных пьянок уже гораздо хуже, чем в 25. Сейчас мне 31
О нормально еще! bu:dd:ies Стратегия похожа на мою примерно. Еще можно продуктивно бухать примерно до 35-40, ну а потом здравствуй уверенная 2-я стадия, привет все последствия, и вперед за поисками, блин а как так вышло, то вроде пил почти как все, ну чуть больше... Ну и вопросы, о блин а где моя молодая жизнь, тут помню, там не помню, чё фсё уже прошла... fa::p bu:dd:ies :-)
Изображение

Аватара пользователя
Neckey Red
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 23 дня

Шум в голове.

Сообщение Neckey Red » 02 дек 2019, 11:37

Дядя Женя, подскажите, пожалуйста, как специалист, вот у меня после начала приема бетагистина странная побочка - даже слова трудно подобрать соответствующие. Как бы "заторможенность", что ли. Как бы слегка пьян, но трезв. Но ясность мышления сохраняется. Странный эффект, вроде утром проснулся и все нормально, после завтрака колесо закинул и через часик это начинается. Есть и плюс, я как киборг - стрессовые ситуации по работе хладнокровно переживаю и действую. Механизм действия по инструкции похож на фенибут, улучшается кровоснабжения микрокапиляров мозга. Может сократить пока дозу по одному колесу на ночь? Днем это состояние мне не то, что мешает, но непривычно. Эмоции, даже позитивные, не такие резкие

Аватара пользователя
Neckey Red
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 23 дня

Шум в голове.

Сообщение Neckey Red » 02 дек 2019, 11:39

Антонио писал(а):
02 дек 2019, 11:37
то вроде пил почти как все, ну чуть больше
иногда даже меньше, у меня со студенчества еще, когда только начинали выпивать плохая переносимость. Вроде пил как все и даже меньше, закусывал хорошо, но с утра все пошли на пары и все хорошо, а я полдня мучаюсь. Вот это и было всегда обидно

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Шум в голове.

Сообщение Антонио » 02 дек 2019, 11:43

Neckey Red писал(а):
02 дек 2019, 11:39
Вот это и было всегда обидно
Ага абыдна, много не выпьешь, а выпьешь - болеешь.
На самом деле радует, вот даже на твоём примере, что люди уже в 30, замечают, что-то не так, задумываются, вопросы задают, я в 30 на пике бухалова был, наслаждался - "Трезвость - это похмельный бред вызванный недостатком алкоголя в крови". bu:dd:ies
Изображение

Аватара пользователя
Neckey Red
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 23 дня

Шум в голове.

Сообщение Neckey Red » 02 дек 2019, 12:41

Антонио писал(а):
02 дек 2019, 11:43
люди уже в 30, замечают, что-то не так, задумываются, вопросы задают
поэтому я и здесь - пока не поздно советы бывалых послушать. Узнать, до чего можно докатиться, если не возьму себя в руки прямо сейчас.

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Шум в голове.

Сообщение Антонио » 02 дек 2019, 13:12

Neckey Red писал(а):
02 дек 2019, 12:41
Узнать, до чего можно докатиться
До тяжелейшей болезни не поддающейся лечению, и 100500 неприятных побочек и осложнений.
Алкоголи́зм, также хрони́ческий алкоголи́зм, хрони́ческая алкого́льная интоксикация, этили́зм, алкогольная токсикомания[2][3] и др. — хроническое психическое прогредиентное заболевание[4][5][6], разновидность токсикомании[7], характеризующееся пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него[8].
...
Журнал Американской медицинской ассоциации (Journal of the American Medical Association) определяет алкоголизм как «первичное, хроническое заболевание, характеризующееся нарушением контроля над приёмом спиртного, пристрастием к алкоголю, употреблением алкоголя, несмотря на отрицательные последствия, и искажением мышления»[16].
...
На редкость годная статья в википедии, я начал поиски и решение проблемы именно с неё:
Алкоголизм
Изображение

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 29 дней

Шум в голове.

Сообщение дядя Вова » 02 дек 2019, 13:51

Neckey Red писал(а):
02 дек 2019, 11:30
пока спокойно могу в пятницу выпить с друзьями 2-3 стаканчика вискаря в баре или пару пива без последствий, тормоза пока не отключаются. Но вот отходняки после серьезных пьянок уже гораздо хуже, чем в 25. Сейчас мне 31
есть люди всю жизнь употребляют в норме,а другим противопоказанно,мне нельзя,хотя бывало по обстоятельствам тоже иногда контролировал приём алкоголя,но чем старше,тем это труднее и отходняки ужаснейшие! У меня дети не пьют совсем почти,у сына ящик пива стоял год ,чему я рад,не в папу пошли
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»