Пивной алкоголизм и страх делирия

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
denergo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 28 дней

Пивной алкоголизм и страх делирия

Сообщение denergo » 11 дек 2019, 12:29

Всем привет Денис алкаш и пивной тоже, не употребляю алкашку и ПАВ, 1 год и 1 мес. Поделюсь опытом с любым кому нужна не "сухая", а счастливая трезвость. flag:rf flag:rf

Аватара пользователя
kross
Информация о пользователе

Пивной алкоголизм и страх делирия

Сообщение kross » 11 дек 2019, 12:47

Антонио писал(а):
10 дек 2019, 22:05
Запой - это именно с утра пить или с обеда тоже запой, я считаю и с вечера бывает запой.
Привет Антонио! Мне удалось год держаться в ежедневном ку, с растягом 0.5 на весь день с утра. Это я так на понижение из запоя вышел :-) . Даже стало казаться что нашел свой баланс и буду жить счастливой жизнью. Оказалось нет. Видимо организм под ежедневным 05 дольше обычного набирал силы для нового рывка в неизвестность a:l:i:k , в которую я в итоге и отправился с потерей чувства времени и дня недели. Вообщем не получилось компромисса :nez-nayu:

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 2 дня

Пивной алкоголизм и страх делирия

Сообщение В_космосе » 29 дек 2019, 04:11

Организм не то что привык к алкашке в ашем организме ,он не представляет жизни без нее.Конечно подкинет лулзов в виде сбоев в макушке...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»