Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 8 дней

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Велика » 12 дек 2019, 09:05

vldpl писал(а):
12 дек 2019, 08:41
Теперь лучше объясните, как отсюда удалиться.
никак :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Листопадовна
Информация о пользователе

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Листопадовна » 12 дек 2019, 09:06

vldpl писал(а):
12 дек 2019, 08:41
Листопадовна, нет, у меня ни одной записи по статье. Последняя тоже по собственному. Договор расторгнут поо инициативе работника.
В общем спасибо всем. Теперь лучше объясните, как отсюда удалиться.
Если я вас обидела, извините, пожалуйста. Честное слово, не хотела!
Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Хрустик » 12 дек 2019, 10:46

vldpl писал(а):
12 дек 2019, 08:41
Листопадовна, нет, у меня ни одной записи по статье. Последняя тоже по собственному. Договор расторгнут поо инициативе работника.
В общем спасибо всем. Теперь лучше объясните, как отсюда удалиться.
vldpl, а поговорить? :nez-nayu:
Не наливать!

Аватара пользователя
vldpl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 28 дней

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение vldpl » 12 дек 2019, 14:58

Хрустик, да я с этой темой неплохо ознакомлен, ничего нового думаю для себя не узнаю, а то что в 2011 году ввели дополнение к закону минздрава о медкомисиях не знал, с 2003 по 2017 на одном месте работал, к наркологу при устройстве сейчас направляют практически отовсюду, причем за свои же деньги, обещая в последствии компенсировать, если отказываешься, то к работе допуска не дают. Так что вот такие дела. Выздоравливайте.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Admin » 12 дек 2019, 15:31

vldpl писал(а):
12 дек 2019, 14:58
ничего нового думаю для себя не узнаю
Ну а по другой теме, как бросить пить, я имею в виду, не хочешь ничего нового узнать? :ts_ss: :mi_ga_et:

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение В_космосе » 29 дек 2019, 04:09

три года закончатся сниму.нахождение в диспансере пробивается 100% службой охраны даже.Волчий билет или как его на всю оставшуюся Лично протестировал ,10 лет в серьезные организации путь закрыт...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Иванес » 29 дек 2019, 11:31

vldpl писал(а):
11 дек 2019, 09:19
Здравствуйте. Интересует много вопросов, поэтому зарегистрировался. Возможно кто-нибудь здесь поможет советом в какую ветку обратиться. Собственно после последнего запоя жизнь кувырком пошла. И такой период в жизни, что и поделиться не с кем. Интересуют вопросы учёта в наркодиспанцере. Форумами и соцсетями активно не пользовался, так что я в этом деле новичок.
Срок три года, но если дружить с наркологом, то может снять с учета через 1.5 года после анализа стоимостью 6 т.р., справок с милиции, от соседей, с работы. Все это надо собрать. Хотя нормы нет, но для преждевременного снятия желательно официально работать, иначе комиссия может и не снять. Нужно регулярное посещение: 1 год раз в месяц, второй раз в два, третий раз в три. Меня сняли в 1991, ходил регулярно, не пил реально, с милиции сама взяла, у соседей сам подписал у трех хануриков, проставился им. Еще ходил к директору подписывать характеристику для снятия с учета. Ныне несколько проще.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
vldpl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 28 дней

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение vldpl » 29 янв 2020, 21:06

Тут ситуация в том, что устроиться не могу. Приступы паники ещё начинаются. Ну и направления дают к психиатру-наркологу. Получается замкнутый круг. Я не знаю, что делать в подобной ситуации. Проще выпилиться. Мне 47 лет, я уже давно одинок. Смысла в этой жизни уже не вижу. И в правах меня ограничили.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Я видел таких как я, моложе намного, с судимостьями, состоящих на учете в наркологии. В этой стране для них ничего нет.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Мутный КЭП » 29 янв 2020, 21:07

vldpl писал(а):
29 янв 2020, 20:58
Мне 47 лет, я уже давно одинок. Смысла в этой жизни уже не вижу.
vldpl, здравствуй!
Как то обреченно.
Мне 49.
Был одинок и т.д. и т.п.
А в 44 когда вышел из употребления все
стало меняться (и только к лучшему).
Не раскисай mi:ss_ss

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Махаон » 29 янв 2020, 21:11

vldpl писал(а):
29 янв 2020, 21:06
Смысла в этой жизни уже не вижу. И в правах меня ограничили
Время жди, снимешься
Ты не мужик чтоле?
Ставить крест на себе
Ты же сейчас не пьешь?
Или?
Будем жить

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Тикондерога » 29 янв 2020, 21:16

vldpl писал(а):
29 янв 2020, 20:58
И в правах меня ограничили.
Куда вы не можете устроиться?

Аватара пользователя
vldpl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 28 дней

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение vldpl » 31 янв 2020, 18:48

Тикондерога, на завод в москве, потому что профессия станочник внесена в этот их сраный реестр, при союзе, да и сейчас, на заводах основной контингент был пьющие люди. Отправляли на лечение, лтп были, на зил людей отправляли работать, но работы не лишали.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Я работал последние 2 года на одном авиационном заводе, после года обязательная медкомиссия с освидетельством у психиатра-нарколога, тогда уже нервы сдавать стали. Приехали блеад в концлагерь. Причем подпись ставишь, о согласии. Должна быть соцподдержка людей с зависимостями, в той же "гейропе" наркам на заводах работу дают для адаптпции. Тут если человек оступился его с гавном смешают, а руки никто не подаст. Выбирайся сам.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Lockwell » 31 янв 2020, 19:20

Иванес писал(а):
29 дек 2019, 11:31
Срок три года, но если дружить с наркологом, то может снять с учета через 1.5 года после анализа стоимостью
Это да, реально так.
Иванес писал(а):
29 дек 2019, 11:31
справок с милиции, от соседей, с работы. Все это надо собрать. Хотя нормы нет, но для преждевременного снятия желательно официально работать, иначе комиссия может и не снять.
А вот это никак уже не обязательно ныне. И комиссии не существует.
Иванес писал(а):
29 дек 2019, 11:31
Нужно регулярное посещение: 1 год раз в месяц, второй раз в два, третий раз в три.
Актуально.
В_космосе писал(а):
29 дек 2019, 04:09
10 лет в серьезные организации путь закрыт...
Не десять, а только до снятия с учёта.
vldpl писал(а):
31 янв 2020, 18:48
на завод в москве, потому что профессия станочник внесена в этот их сраный реестр, при союзе, да и сейчас, на заводах основной контингент был пьющие люди.
Всё зависит от позиции начальства, и личного отношения к профессионалу конкретному.
За "золотые руки" могут простить многое и сейчас, но если не борщить до отрешённости.
vldpl писал(а):
31 янв 2020, 18:48
в той же "гейропе" наркам на заводах работу дают для адаптпции.
Но никогда - в должности станочника.
vldpl писал(а):
31 янв 2020, 18:48
Тут если человек оступился его с гавном смешают, а руки никто не подаст.
Если СБ крупной конторы принципиальная, то - да.
А не надо прыгать выше головы в предлагаемых обстоятельствах.
vldpl писал(а):
31 янв 2020, 18:48
Выбирайся сам.
Правда жизни. Благостная, и полезная.

В нашем районе на учёт попал местный знакомый житель - диспетчер воздушных судов в аэропорту местном.
Много лет работал, квалификация - высшей категории.
Никакой не алкаш.
Ну напился конкретно однажды, подурковал на улице, забрали в психушку. Почему-то.
Записали на учёт по психической теме. Еле отбился, денег потратил много.
Работает. Пассажиры в небе, по-прежнему в безопасности.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Лаэрт » 31 янв 2020, 19:53

vldpl писал(а):
29 янв 2020, 21:06
я. Мне 47 лет, я уже давно одинок. Смысла в этой жизни уже не вижу. И в правах меня ограничили
Мне сейчас 53, как раз в 47 перестал пить. За это время с нуля освоил две новые профессии, купили квартиру с женой. Бухал в сьёмной комнате. Нормально в 47 начать трезветь, тут полно на форуме +-5 лет. :nez-nayu:

А! Я ж на учёте отстоял три года, снялся больше трёх лет назад, водительскую медкомиссию прошёл, на ношение огнестрельного оружия тоже прошёл.

Аватара пользователя
vldpl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 28 дней

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение vldpl » 31 янв 2020, 20:05

Lockwell, это сказка, про то что не дают там, метадоновая программа и на завод детали сверлить. Есть даже такой фильм Аптечный ковбой. Гляньте. Про другое, я только алкоголь употреблял и уходил всегда сам, только последний раз попросили потому что двинул 2 недели, и то по собственному. Сейчас люди на заводах пьют не меньше. И везде предупреждают: а у нас тут типа пьют, вы не запьете? Учите матчасть. Я с 89го по заводам работал.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Lockwell » 31 янв 2020, 20:39

vldpl писал(а):
31 янв 2020, 20:05
только последний раз попросили потому что двинул 2 недели,
Сценарий, как у многих тысяч.
vldpl писал(а):
31 янв 2020, 20:05
и то по собственному
А что, кого-то за последние два десятка лет уволили "по статье"? Оправдание железное.
vldpl писал(а):
31 янв 2020, 20:05
Учите матчасть. Я с 89го по заводам работал.
Матчасть я сугубо изучил примерно с тех же времён.
Доброй трезвости.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Тикондерога » 31 янв 2020, 20:45

vldpl писал(а):
31 янв 2020, 18:48
что профессия станочник внесена в этот их сраный реестр
Да, как не печально, токари и фрезеры, и даже кочегары на газу....Если есть опыт- пошли их, найти частную конторку, типо в гаражах.... На руках носить будут. Фиг сейчас найдешь станочника который может работать по чертежам.А я давно на все ихнии требования и ограничения поклал и положил, ружжо даже продал.Из поликлиники местной пытались выдернуть- осалупил, сходил сделал флющку, остальное - фигу....Так и живу, без ружжа….

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение Иванес » 25 фев 2020, 17:01

vldpl писал(а):
31 янв 2020, 18:48
Тикондерога, на завод в москве, потому что профессия станочник внесена в этот их сраный реестр, при союзе, да и сейчас, на заводах основной контингент был пьющие люди. Отправляли на лечение, лтп были, на зил людей отправляли работать, но работы не лишали.
я встал на учет в 1988 г. 6 октября. Работал регулировщиком радиоаппаратуры на военном заказе. 2 группа секретности, по электробезопасности до 1000 в. Никто не увольнял, ходил к заводскому фельдшеру-наркологу, пару раз в год она вызывала врача. Первый год 10 раз (первые 2 месяца в больнице), потом 6 раз, на тетьем году 4 и все. Коллега попал после вытрезвителя на годичный профилактический. Права были, комиссию проходить нескоро. Как ездил на шестере, так и ездил. Он потом еще раз летел, продлили на один год, третий раз же на основной учет. Два года на учете и с правами. Правда таких как встречал в наркушке мало. Больше строители, мездрильщики с кожзавода (вонь, но 500 совестких рубликов), слесарь-инструментальщик, бывший врач, ставший каменщиком.....не без грузчиков, конечно. пРимерно так. На надо учитывать в наркушке культурнх людей не было, 60% с ходкой за плечами, были и с 18 годами за плечами
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца

Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Сообщение В_космосе » 28 фев 2020, 05:13

После снятия с учета,пробивается нахождение в диспансере.Не вводите в заблуждение людей,кто то поверит вам и свою жизнь знатно испоганит.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»