Синяя матрица.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
kamaz
Информация о пользователе

Синяя матрица.

Сообщение kamaz » 12 дек 2019, 03:34

Приветствую всех, хочу рассказать не много о своей так сказать синей матрицы. Попробовал я осознанно алкоголь в 13 лет, весенняя пора конец 7 класса, мы с моими одноклассниками накупили тогда всяких алкольных коктейлей и начали квасить за школой, на трубах, помню меня с 2 ух банок так тогда унесло, я пришёл домой, до приезда родителей оставалось как сейчас помню 40 минут, а я пьянецкий был, как я догадался тогда холодный душ принять сам не знаю, но меня тогда практически отпустило, с тех пор карьера алкаша и началас. мы начали прогуливать уроки, либо после уроков что бы поквасить, разумеется не каждый день, но раз 5 в месяц мы выпивали. Когда я закончил 9ый класс сразу вместе с другом хотел поступить в технарь на одну специальность, но слава богу я не прошёл по баллам на ту специальность, потому что технарь мы с ним бы точно не закончили, нашёл себе тогда друзей в этом bu:dd:ies деле, и стали опять квасить уже каждый день по литру-два пива мы вечером точно тогда выпивали, деньги на обеды родители давали а мы их вечером в нужное дело просаживали, на 4 курсе я нашёл себе девушку и машина появилась, пить в общем я стал реже, да и друг в алкоголе тогда был не заинтересован потому что подсел на наркотики, не долго моя песенка играла через года два я опять пристрастился к этому яду, поступил я тогда на вышку и работа была у меня за рулем, проучился я ровно пол года и забил болт, через короткое время прав лишают,все летит к чертям собачим начал бухать не работал я где то пол года, потом пришлось мне устроиться на завод за 15 т.р. Потом у меня умирает отец и мать меня тогда попросила что бы ей я дал слово что бы я больше не пил, я конечно тогда по обещал и реально может с пол года я не пил, только чисто с девушкой дома по выходным пивка банку и все, мама мне через какое то время покупает машину, очень дорогую почти за 2 млн я просто не из бедной семьи и я один ребёнок у них, ну и все это была огромная ошибка, тогда я себя просто возвысил начали клеяться мадины соответственно пьянки начались, ну и буквально через месяц я разбиваю машину, попадаю на деньги, начинаю злостно бухать и кто му же курить траву. Расстались мы с девушкой потому что она устала терпеть эти выходки, машину мне восстановили, но через месяца я опять попадаюсь гаишникам на меня завели уже уголовное дело, лишили уже на 2 года, и я так же продолжаю бухать, теряю работу опять хорошую, устраиваюсь опять на завод и жду опять права, но болезнь моя назовём её так, начала прогрессировать, я стал запойным, буйным, начались провалы в памяти, на сегодняшний день я не пью какую то неделю, но близится выходные и я опять боюсь сорваться, а мне всего 24 года, завтра я встречаюсь со своим дядей который тоже долго был в нарко и алкогольной зависимости, и уже как 9 лет ни чего не употребляет, я буду уговаривать что бы везли меня кодировать потому что продолжать уже не возможно, одни не приятности из-за этого коварного яда, спасибо что выслушали, всем здоровья, берегите себя и своих близких.

Konstantin88
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца

синяя матрица

Сообщение Konstantin88 » 12 дек 2019, 05:19

Привет kamaz!В 24 года завязать с синькой самое время,сам в этом возрасте много раз думал бросать,но пробухал до 30ти.С увеличением срока употребления проблемы только усиливались по всем фронтам,тоже бил машины и попадал в различного рода неприятности.Сейчас не употребляю 6 месяцев и это пока рекорд трезвого времени за всю сознательную жизнь.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

синяя матрица

Сообщение Лаэрт » 12 дек 2019, 05:33

kamaz писал(а):
12 дек 2019, 03:34
, на сегодняшний день я не пью какую то неделю, но близится выходные и я опять боюсь сорваться, а мне всего 24 года
Здравствуй, kamaz,
Молодец, что так вовремя понял, что у тебя огромная проблема, жизнь идёт не туда, всё разрушается и летит в тартары. Мне понадобилось на осознание этого лет 20, и задумался по настоящему лет в 45, а до этого пытался научиться пить без последствий.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

синяя матрица

Сообщение N1K » 12 дек 2019, 06:20

kamaz, Доброго утра. 24 года, вся жизнь в переди. Самое время осознать и жить по другому.
kamaz писал(а):
12 дек 2019, 03:34
ну и все это была огромная ошибка,
Может и не ошибка это была, не забухав так сильно ты бы ещё долго шел к пониманию что надо что-то делать.
kamaz писал(а):
12 дек 2019, 03:34
я буду уговаривать что бы везли меня кодировать
Если алкоголик захочет бросить пить никто не в сможет ему помешать. ))) Удачи в трезвости.
Изображение

Аватара пользователя
Марьяша34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 6 дней

синяя матрица

Сообщение Марьяша34 » 12 дек 2019, 17:51

kamaz, Привет! Я Марина,алкоголик.Отличный возраст чтоб завязать a:l:i:k Я первый раз бросала в 23 года(на 3 года).На тот момент я уже четко сознавала , что алкоголик.Даже друзья алкоголики говорили-Марин,чет ты совсем спиваешься(((.Потом было почти 4 года трезвости (с 28 до 32 лет).Сейчас мне 34.Слетала я с трезвости, из-за самоощущения -раз столько могу не пить-или вылечилась,или не была алкоголиком.На форум захожу,чтоб не забывать что алкоголизм не излечим...Желаю тебе обретения трезвости,во всех смыслах mi:ss_ss

Аватара пользователя
Марьяша34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 6 дней

синяя матрица

Сообщение Марьяша34 » 12 дек 2019, 17:54

Дядя Женя, ))))Это возраст)))А не пью я 3 месяца почти.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

синяя матрица

Сообщение tixon6 » 12 дек 2019, 18:18

Дядя Женя писал(а):
12 дек 2019, 18:17
округлила слегка, с кем не бывает
h:i:hih:igif
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 18 дней

синяя матрица

Сообщение Антонио » 12 дек 2019, 18:22

kamaz, привет!
kamaz писал(а):
12 дек 2019, 03:34
но болезнь моя назовём её так, начала прогрессировать, я стал запойным, буйным, начались провалы в памяти, на сегодняшний день я не пью какую то неделю, но близится выходные и я опять боюсь сорваться
В прочитанном очень чётко видится дорожка многих тут, моя точно. К чему она в итоге приводит, можешь почитать в темах людей, к такому приводит что жить дальше потом просто страшно и не нужно.
Здорово, что ты заметил неладное! В алкогольной зависимости правила есть простое, чем раньше начал с ней бороться - тем проще и быстрее это сделать, промедление смерти подобно. И половинчатые меры тут не работают, если алкоголизм уже есть, контролировать самому количество выпитого, во много раз сложнее чем не пить совсем, а иногда не возможно.
Konstantin88 писал(а):
12 дек 2019, 05:19
С увеличением срока употребления проблемы только усиливались по всем фронтам...
...а зависимость все плотнее укореняется в организме, и заходит во многие аспекты жизни человека.
Изображение

Аватара пользователя
Марьяша34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 6 дней

синяя матрица

Сообщение Марьяша34 » 12 дек 2019, 18:24

Дядя Женя,
Дядя Женя писал(а):
12 дек 2019, 18:17
Ну подумаешь, округлила слегка, с кем не бывает
Опять счетчик не так поставила)))Щаз исправим))))

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

синяя матрица

Сообщение Махаон » 12 дек 2019, 18:28

Хорошая Тенденция пошла, молодые задумываются у бухле и последствиях)
Думаю, что преодолеют
Удачи mi:ss_ss
Будем жить

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

синяя матрица

Сообщение Хрустик » 12 дек 2019, 18:41

kamaz, привет! :-|-:
Серёга - запойный. o:l:ca:sh
Первые запои тоже где-то в 25 начались. Авто у мну не было - давно бы в тюрьме сидел, думаю
Не наливать!

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

синяя матрица

Сообщение Махаон » 12 дек 2019, 19:11

Хрустик писал(а):
12 дек 2019, 18:41
Авто у мну не было - давно бы в тюрьме сидел, думаю
:-) :-)
Будем жить

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

синяя матрица

Сообщение Хрустик » 12 дек 2019, 19:13

Ну и где этот синий тинейджер-стритрейсер ? :-)
Не наливать!

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 3 дня

синяя матрица

Сообщение maxv » 12 дек 2019, 19:29

Хрустик писал(а):
12 дек 2019, 18:41
kamaz, привет! :-|-:
Серёга - запойный. o:l:ca:sh
Первые запои тоже где-то в 25 начались. Авто у мну не было - давно бы в тюрьме сидел, думаю
Из транспорта у меня только лесяпед был :-) . Тоже наверное к лучшему

Аватара пользователя
Сергей_Sh
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 28 дней

синяя матрица

Сообщение Сергей_Sh » 12 дек 2019, 20:05

kamaz писал(а):
12 дек 2019, 03:34
начинаю злостно бухать и кто му же курить траву
Перемешивать нельзя. Моветон.
Джаз, Бокс & Sex.

Аватара пользователя
Сергей_Sh
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 28 дней

синяя матрица

Сообщение Сергей_Sh » 12 дек 2019, 20:06

Хрустик писал(а):
12 дек 2019, 19:13
Ну и где этот синий тинейджер-стритрейсер ?
курнул и улетел :-) ..или пошел в магаз за учебником русского языка. :-)..в трех экземплярах
Джаз, Бокс & Sex.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

синяя матрица

Сообщение Тикондерога » 12 дек 2019, 20:13

Махаон писал(а):
12 дек 2019, 18:28
Хорошая Тенденция пошла, молодые задумываются у бухле и последствиях
Словят впервые жесткую абстенюгу….и задумываются, что это такое вечор съел? 24- как раз первое кошерное похмелье, не то, када пивка дернул и побег....А когда до трясучки и ужосу….

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

синяя матрица

Сообщение Махаон » 12 дек 2019, 20:19

Хмырь писал(а):
12 дек 2019, 20:05
Перемешивать нельзя. Моветон.
Бухарики и кокоинисты создавали вещи в этом состоянии
Не обыкновенные были, наверно
Но в анналы занесены))
Более вменяемые
Я не понимаю их, читаю и думаю о, что в этой жизни упустила что-то?
Да они все плохо кончили, кто от чего
Спираль ДНК продолжится когда нибудь
Всё повторится
Не с нами mi:ss_ss
Будем жить

Аватара пользователя
Сергей_Sh
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 28 дней

синяя матрица

Сообщение Сергей_Sh » 12 дек 2019, 20:22

Махаон,
Махаон писал(а):
12 дек 2019, 20:19
Не обыкновенные были, наверно
Все выдающиеся люди -- не обыкновенные априори :)
Джаз, Бокс & Sex.

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

синяя матрица

Сообщение Махаон » 12 дек 2019, 20:25

Тикондерога писал(а):
12 дек 2019, 20:13
Словят впервые жесткую абстенюгу….и задумываются, что это такое вечор съел? 24- как раз первое кошерное похмелье, не то, када пивка дернул и побег....А когда до трясучки и ужосу….
Вот я идеалистка, дура fa::p
Скорее всего так и есть
Будем жить

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»