Все прелести запоя

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Кто-нибудь » 15 янв 2020, 11:19

Тикондерога, нееее. Мой точно не такой. У нас любофф реально. Чувство вины во мне не культивирует. На отходняках спокойно ждёт, пока в себя прихожу, мозг не выносит, детьми занимается. С улицы сколько раз меня домой приносил... fa::p можно не буду уточнять, в каком именно виде.
Во всех моих идеях на пути в трезвость поддерживает, на группы вот меня возит и в машине ждёт, потому как нету рядом с домом у нас АА.
Алкоголь не употребляет. Вычеркнул его из своей жизни по причине меня. У него и батя был (Царство Небесное) алкоголик запойный. Пил по черному. Он всю жизнь, выходит, в этом варится, отношение к алко к него резко отрицательное.
Мы 10 лет вместе.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Кто-нибудь » 15 янв 2020, 11:21

tixon6 писал(а):
15 янв 2020, 11:14
Рушите все "розовые очки"
Мои из непробиваемого стекла :-)
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Кто-нибудь » 15 янв 2020, 11:25

она, ну не знаю.... Зачем искать подвох хитрый умысел? :-)
Любоф, любоф :a_g_a:
Да и все мы юзаем друг друга в этой жищни, чо уж тут. И здесь даже, своими взаимопомощями, например, в том числе :-)
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Валер17 » 15 янв 2020, 14:31

Mimizitka писал(а):
15 янв 2020, 09:22
"Верните мне Настю!"
не у тех просил...вернуть
И это пройдет

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Все прелести запоя

Сообщение tixon6 » 15 янв 2020, 14:36

Валер17 писал(а):
15 янв 2020, 14:31
не у тех просил...вернуть
Вон у Поли жизнь рушится:муж сказал-развод,а вы про Настю. :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Валер17 » 15 янв 2020, 14:36

Mimizitka писал(а):
15 янв 2020, 11:19
Во всех моих идеях на пути в трезвость поддерживает, на группы вот меня возит и в машине ждёт, потому как нету рядом с домом у нас АА.
:sh_ok:
Вот тут хрен знает!
Если так будет и через год- точно Любовь
И это пройдет

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Все прелести запоя

Сообщение tixon6 » 15 янв 2020, 14:37

Валер17 писал(а):
15 янв 2020, 14:36
Если так будет и через год- точно Любовь
Я вот верю в этого человека!!!!!)))))Я думаю и через год и через десять лет все будет хорошо)))))
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Валер17 » 15 янв 2020, 14:38

tixon6 писал(а):
15 янв 2020, 14:36
Вон у Поли жизнь рушится
Где? Ща домой приеду...
И это пройдет

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Все прелести запоя

Сообщение tixon6 » 15 янв 2020, 14:38

Валер17 писал(а):
15 янв 2020, 14:38
Ща домой приеду...
В быдловарне :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Валер17 » 15 янв 2020, 14:40

tixon6 писал(а):
15 янв 2020, 14:38
В быдловарне
Уважаемый, я запереживал, а Вы...
Офтоп разводите в серьезной теме
И это пройдет

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Все прелести запоя

Сообщение Тикондерога » 15 янв 2020, 14:47

Mimizitka писал(а):
15 янв 2020, 11:19
лкоголь не употребляет. Вычеркнул его из своей жизни по причине меня. У него и батя был (Царство Небесное) алкоголик запойный. Пил по черному. Он всю жизнь, выходит, в этом варится, отношение к алко к него резко отрицательное.
Так вот же оно...Он у тебя ярый СОЗ, потомственный. Все мы родом из детства. Он перенес ту свою жизнь на нонешнюю. Не, он не сидит и не вынашивает коварных планов по твоему спаиванию, это делается на уровне подсознания, ему комфортно с тобой няньчиться. Он получает из ситуации то, чего ему не хватало в детстве- он взрослый мужик, не пьющий правильный (в противовес отцу забулдыге) - а ты маленький ребенок, несмышленный. Он экстраполирует на тебя все свои детские проблемы и "решает" их....Тока от этого тебе еще хуже...У меня жена такая же была, пока я не понял ситуевину-загогулину и не сбег....Кстате отношения остались добрыми, хотя иногда с надеждой спрашивает, а ты не собираешься бухнуть :-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Все прелести запоя

Сообщение Тикондерога » 15 янв 2020, 14:49

tixon6 писал(а):
15 янв 2020, 14:37
Я думаю и через год и через десять лет все будет хорошо
У мужа- да, а поциент сопьется запросто...

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 15 янв 2020, 15:08

А что Поля бухнула? Она вроде на коде

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Кто-нибудь » 15 янв 2020, 15:34

Тикондерога, я так и думала, что ты так напишешь :-)
да не, он не сюсюкаетсяи и раньше мы вместе припивали, пока не стало очевидным, что у меня алкоголизм. С тех пор и принято решение об отсутствии алко в нашей семье. Выпить не предлагает никогда, сам не пьёт, с мужиками не встречается. Если отдыхаем, то семьёй. Да и с батей со своим он никогда не церемонился.
Вот написала бы, что сам пьёт, бьёт и попрекает, тоже бы сказали, что неправильный. А тут реально хороший муж, и опять не то :-)
Он у меня однолюб и семью очень ценит.
Сына моего первого на себя оформил, второй у нас общий. И я его люблю, мужа своего.
Это просто хорошая и крепкая семья, один член из которой болен. А второй при этом ему главная поддержка и опора в трезвости.
Вот.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 17 янв 2020, 05:54

Приснился сон,что пьяная ,не в овно ,но датая. И стало как то жутко ,подумала ,во сне ,неужели все опять, неужели не могу быть трезвой. Ну и конечно же, сейчас будут нравоучения ,типа ну как так то.
Во сне прям готовилась к пьянке ,стол даже сервировала :-)
Фубля fa::p

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 17 янв 2020, 10:42

Когда мы бежим за помощью. Да когда набухаемся. Практически ни один ,утрирую,не пополз до первой ,очередной рюмки. Как печально ,что поднимая ее ,мы не помним про форум,нарколога . Я вся такая смелоневъебенная ,у меня же не будет отходняка,это потом побегу решать как не пить.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 17 янв 2020, 10:49

Есть знакомая ,бухаришка ,как и я. Иногда мы часами разговариваем по телефону ,но,есть такая фишка ,она звонит только на отходняке или в датом виде,если честно ,я не против ,но бывают моменты когда бесит ,человек не слышит ,и не хочет слышать, хотя соглашается, что это финит аля ,дальше выхода только 2 ,или в трезвость ,или в морг.
Нет,я не самая умная и трезвая ,но вот как то ныть не по кайфу уже ,тем более ,что пить то ни кто ,кроме себя,не уговаривает.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 18 янв 2020, 12:28

Ну что. Организм к бухлу готов. Все ,а особенно все ,раздражают,и делают не так как надо. Бесятда :-) мозг не хочет воспринимать жизнь во всей красе,так и норовит обгадить все. Пытаеться показать все в серых ,коричневых красках .
Думаю к вечеру начну мигерить . Печально конечно,но куда деваться . Все потерпят ,выбора у них один фиг нету. Как и у меня .
Хотя мысль ,прям сидит ,да пох на все и всех ,хочу пью ,хочу не пью ,не им меня судить. Долбаный алкоголизм fa::p

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 18 янв 2020, 12:54

Началось вчера вечером ,уже перед сном. Спровоцированно оно приездом сегодня гостей ,это конечно же навеяло воспоминания о бане,шашлыке и пиве или что покрепче. Соответственно и началось это бе бе бе в голове.
Даже спать легла в ,,гордом отвалите от меня все,, fa::p
Что делать o:ho:hoh
По хорошему свалить из дома ,но это невозможно. По этому съездила в магазин ,купила ткань ,и буду шить и оправдывать своё бешенство занятостью для школы же шью. o:ho:hoh
Ну и соответственно тут сидеть. :-|-:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 21 янв 2020, 10:17

Запой -это тёплое, уютное место ,куда я уходила от реальности, но реальность не отпускает так просто . Беря ,,билет,, в бухарест ,ни как не думалось об обратном контромарке. Почему-то она выходит дороже чем ,,бизнес класс,, туда.
Если рассуждать глобально, то сейчас мне не хватает этого теплого ,,курортного,, места. Мозг ни как не хочет смириться даже с однодневной трезвостью ,начинает науськивать ,врёшь, что один день,вчера тоже самое глаголила, только один день,только сегодня и тд.
Может действительно ,не стоит обманывать себя ,может лучше раз и отрезала ,а там как пойдет. Нет ,конечно каждому свое,видимо для меня однодневные запреты/договоренности/цели ,сложнее чем более длительные . Проще сказать месяц (например) ,чем один день.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Она»